[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Разговор с другим "я"?
Разговор с другим "я"?
Black_FoxДата: Среда, 15.10.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Иногда, ночуя со своей девушкой, замечал интересную вещь, в момент, когда она спала, а я лежал в просоне, уже под утро. Я слышал, как она ко мне обращается, что-то говорит. Причем я ее слышал яснослышанием или телепатически - не ушами. Судя по ее мерному дыханию, в этот момент она глубоко спала и молчала на физ уровне.По большому счету ничего особенного она не говорила, поэтому я и не записывал сразу этот разговор. Частично же вообще забывал его, т.к. потом засыпал. Такое продолжалось довольно долго. Сама девушка ничего такого про меня не помнит, я ей не снился даже. Я решил, что со мной в те моменты говорило ее сновиденное я или дубль/подсознание/черт знает что еще в ней. Такое явление продолжалось до недавнего времени. В последнее время эффект сошел на нет. Я рассказал про это одной знакомой сновидящей, и она поделилась, что тоже в просоне слышит таким же образом голос своего мужа. На другом форуме народ тоже сталкивался с этим явлением.
Сновидцы Дримтауна, не замечали такой штуки?


This world is not my home
 
VitalikaДата: Среда, 15.10.2008, 18:25 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Black_Fox)
Сновидцы Дримтауна, не замечали такой штуки?

Да бывает такой эффект когда рядом находится близкий, хорошо знакомый человек. Причем так может быть: у мя комп стоит рядом с кроватью, а когда на форум чел писал я спала ... ну и потом дословно озвучила чаво он там писал biggrin


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
ЛетняяДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
biggrin Получается, что у нас в ИСС появляется способность к телепатии...
Правда я слышала и тех людей, которых рядом вовсе не было, действительно то, что они говорили было похоже на беспорядочный поток мыслей. wacko
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Разговор с другим "я"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz