[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Влияние на реал через ОСы и КСы
ЛоримоДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:58 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Принцип такой. Надо решить проблему раз и навсегда чтобы к ней больше не возвращаться совсем.

Весч отчень полезная - решить и не возврашаться, потому как незавершенные действия и мысли, не приведшие к окончательному результату, тянут энергию до тех пор, пока в деле или мысли точку не поставишь....это факт ...умереть спокойно нельзя!будешь думать, что вот грязные носки под кроватью оставил, а кто-нибудь найдет и не удобно будет (в кино такой сюжетец был) так и будешь мучится wacko . Надо завершать дела и мысли...экономить энергию реально.
Quote (Vitalika)
А если был то должны знать, что вначале человека надо найти в ОС, да еще сделать так что б он не заметил, что вы на него влияете, а то будет сопротивляться - хорошо если только чисто инстиктивно (а вообще это опасное занятие впервую очередь для Вас)

А можно поподробнее по поводу того, что влиять надобно незаметно и чтоб человек не заметил...почему именно незаметил? А почему сопротивляться должен?
Тайно у меня не получается даже в ОС. Зашла-нашла-сказала что надо сделать(прокричала в ухо для убедительности..раз десять)-ушла. Жду результата))))
Между прочим, физическое воздействие не применяла даже в ОС....че-то как-то не мое это...хотя, иногда хочется кому-нибудь с ноги-то зарядить для убедительности собственной аргументации)))))
По поводу личной опасности.....а в чем именно опасность? (ну, не считая естественной ответственности за принятые решения и их последствия)
Имеете в виду Vitalika, что если супратив чужой воли, то отдачей долбанет?
Quote (sem-de)
И вообще , курить бросать надо

хе-хе...никогда не курила, только во сне))))
 
sem-deДата: Вторник, 04.11.2008, 10:40 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Если хочешь кого-то исправить - исправь в первую очередь себя.

Лично я только книги во сне нахожу. Причём не в ОСах , а в простых люцидников ,чтобы присутствовал элемент неожиданности.
Последняя из удачных находок это "Побег куманики" Лены Элтанг(фамилию мог перепутать, остальное верно).
Снилась мне саламандра.На следующий день пошёл в книжный и увидел точно такую же саламандру на обложке книги. Причём сюжет романа полностью перекликался со сном. Кстати можете почитать , мне понравилась.

Quote (Лоримо)
хе-хе...никогда не курила, только во сне))))

А курить не тебе бросать надо ,а твоей фотографии

 
sem-deДата: Вторник, 04.11.2008, 10:46 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (CoreWiN)
Это, конечно, прекрасно, но хочется чего-то большего smile Ну типа летать, ходить сквозь стены и тд smile smile smile Логика подсказывает, что раз такое происходит только в сновидениях, то и копать надо в их сторону.

Ну копай .Накопаешь обязательно делись , не пропадай
 
VitalikaДата: Вторник, 04.11.2008, 13:20 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Лично я только книги во сне нахожу.

sem-de, у меня никогда не получалось по желанию нужную книжицу во сне находить, только разве случайно найду какая попадется ... Может есть какой метод для нахождения нужных книг в нужный момент, а то у меня только с людьми получается sad


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
sem-deДата: Вторник, 04.11.2008, 14:30 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Vitalika)
sem-de, у меня никогда не получалось по желанию нужную книжицу во сне находить, только разве случайно найду какая попадется ... Может есть какой метод для нахождения нужных книг в нужный момент, а то у меня только с людьми получается sad

Нужная книга - это та , которая попалась тебе в данный момент .

Любое совершённое действие - есть самое идеальное действие.

Я не нахожу книги . Я вижу картинки и сюжеты , а уже по ним нахожу книги или читаю книги с видимым во сне сюжетом.

А метод очень прост . Когда тебе не чего читать, ложись спать и самый яркий запоминающийся сон ( не ОС ) и будет твоя книга в книжном магазине.

Кстати , а у меня не получается людей в ОСах находить . Давай методу.

Сообщение отредактировал sem-de - Вторник, 04.11.2008, 14:33
 
VitalikaДата: Среда, 05.11.2008, 19:46 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Кстати , а у меня не получается людей в ОСах находить . Давай методу.

Да я бы не сказала, что это метода. Просто люди существа эмоциональные и они свои эмоции буквально во все вкладывают, так что даже не обязательно видеть человека или знать лично. Хотя конечно, если он (человек) стоит прямо перед тобой и еще вы о чем-то разговариваете, то тебе будет легче на него настроится. Все что нужно это почувствовать его (какой он по сути). Можно начать с того, что ты смотришь на него и начинаешь чувствовать, те эмоции которые он испытывает в данный текущий момент времени. Это только по началу может показаться - долго, сложно и т.д., а потом это происходит автоматически - практически мгновенно. Дальше запоминаешь эффект впечатления от человека и все - найти во сне его не проблема, тебя само к нему вынесет и не ошибешься (двух одинаковых людей не бывает). А если никогда так не делал, то тренироваться начинать лутше на близких родственниках с которыми ты рядом живешь и постоянно общаешься ... Правда тут может быть не очень приятный побочный эффект. tongue
Потому мне предметы и сложно искать они безэмоциональные dry


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
sem-deДата: Четверг, 06.11.2008, 09:00 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
VINALIKA, на людей мне настроиться не сложно. Сложнее даже отделять где я , а где уже и кто-то другой.

Вопрос в другом . Когда я во сне кого-то нахожу и с ним совместно сновижу , на поверку оказывается, что это лишь мои фантазии. Другой человек это отрицает.

Не могла бы ты сама найти меня во сне?
заранее благодарен.

 
VitalaДата: Суббота, 08.11.2008, 10:52 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мир сновидении менее энергонасыщен поэтому там легче производить изменеия, а вот в реале крутится очень много всяких энергии, поэтому здесь сложнее производить изиенения и манипуляции. Поэтому стараюсь в ОСах исследовать именно принцип, схему по которой можно что то делать на кого то влиять, а уже в реале используя совершенно другии энергии но ту же самую схему действий уже производить влияние

Подсознание верит тому что видит а затем видит то чему верит
 
ЛоримоДата: Суббота, 08.11.2008, 16:18 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
По моему....мир сновидений (обобщим все то, что происходит с нами когда мы спим, медитируем и т.п) намного насыщеннее, тоньше и разнообразнее реала и , думаю, там производится работа более тонкая, нежели в реале, однако, если в ОСе мы делаем надрез скальпелем и у нас получается нужный нам результат, то в реале приходится просто рубить тапором, чтобы хоть что-нибудь получилось (тута очень много эмоций....которые мы неустанно укращаем и направляем в нужное нам русло) Че думаете? Вот хотелось бы совместить ювелирную работу в Осе и офигительный результат получаемый в реале....))) рассуждая об данном...прихожу к мысли, что всетаки....следует объединять сталкинг и Осы (ну, сновиденную практику)...НО, опять таки..не факт....Кто-то способен делать ювелирные украшения, а кто-то буратин строгать....да...а есть еще и З.Церетели...))) prof
 
VitalikaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:22 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Все дело в том что Мир сновидений просто гораздо менее инертен не в пример реальности ... Далее если влияешь на реальность неприменно натыкаешься на чужое прямопротивоположное желание (независимо от того замечаешь это или нет), а во снах люди в основном только и пытаются понять че с ними и где они biggrin
Quote (Лоримо)
следует объединять сталкинг и Осы

По моему это уже давно объединили - есть немало народу одновременно занимающихся и тем и другим ... happy


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
ЛоримоДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:24 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Vitalika)
По моему это уже давно объединили - есть немало народу одновременно занимающихся и тем и другим ...

да оно понятно, что это как сообщающиеся сосуды....куда от этого.....вот только пока найдешь золотую середуну... КТО НАШЕЛ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ? и у кого и там и там все ОК? cry
 
sem-deДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:18 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
и у кого и там и там все ОК? cry

а у кого там и там плохо ... таким опытом надо делиться? smile

 
ЛоримоДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:28 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (sem-de)
а у кого там и там плохо ... таким опытом надо делиться?

отрицательный результат - тоже результат...Конечно нужно делиться! делал то-то - не получилось, а это не делал - получилось! интересен любой опыт!
 
kastorkinДата: Четверг, 13.11.2008, 13:47 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Темка, на перспективу....
Вот цитата Нексуса(отсюдова http://www.aworld.ru/maska/forumsp2285a.htm)

Quote
Наблюдая за цепочкой “сюжетных ловушек“ (не путать с событиями!) в течении дня, я заметиил следующие важные обстоятельства:

1. Утро начинается с некоторого набора событий (стандартный набор мелких вложенных сюжетных ловушек), которые формируют специфическую сюжетную ловушу -- профиль дня! День начинается с загрузки “профиля пользователя“, которая предопределяет, в принципе, “настроение“ на весь день. Профиль -- это по сути аналог пользовательского профиля с набором личных установок, папок и прав. Профили у человека бывают разными и возможно набор их ограничен для конкретного человека, а может и группы людей, хотя вполне может оказаться и стандартный набор профилей для всех людей.
2. Сон перезагружает профиль, а значит загружает и новый алгоритм! Забавно, но это наблюдение.
3. В течении всего дня крутится некоторый алгоритм. Вероятно набор таких алгоритмов для конкретного человека ограничен каким-то конечным числом. Возможно для каждого человека ии же для группы людей, наборы алгоритмом разные, хотя может оказаться что их набор стандартен для всех.
4. В конце дня (или возможно это при любом засыпании) прокручивается также какой-то “специфический режим“, типа что-ли “сохранение параметров“ и “завершения работы“.

Видимо не зря говорится, что дела надо планировать с вечера.
Меня интересует третий пункт, именно с такого подхода хочется и изучить его.
Что мы знаем?
Еще с времен ХС известно что летуны загружают в нас свои програмы именно во сне...
Вот что еще интересно, каждый день мы видим разные сны, осознанные или не очень, страшные и красивые. А прога как работает, так и работает, уловит бы момент нашей пригрузки(да именно так)
Кто, что думает?


"Бриллиантовая рука"

Сообщение отредактировал kastorkin - Четверг, 13.11.2008, 13:49
 
ЛоримоДата: Четверг, 13.11.2008, 16:30 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
kastorkin, можно уточнить..правильно ли понято...т.е. какими бы не были твои планы и если они рассходятся с планами летунов, то во сне они тебе дают установку корректирующие твои действия, которые должны привести к осуществлению их планов, а не твоих.... ты хочешь зафиксировать и проконтролировать именно момент программирования ими тебя во сне? и
Следующее...имеется ли некие стандартные летуновские программы (для откачки твоей энергии) котрые распространяются на всех без исключения...либо...летуны такие творческие засранцы, что ищут индивидуальный подход к своему клиенту и пишут программки по выкачке именно для тебя?
А не хотим ли мы занять тепленькое местечко летунов, когда попытаемся контролировать других через сон....хе-хе.
Что я думаю..... предполагаю, что когда мы осознаемся во сне и пытаемся что-либо поменять, то определенно сбиваем общую программу настройки. Чтобы вернуть программу на нужное место "настройщики" (летуны..ка кугодно) начинают коррекцию, что очень хорошо проявляется в реале...та самая негативная отдача...а во снах... полное отсутствие осознаня, либо еще какие нехорошести. Опять-таки...если все прекратить, то все становится постепенно на свои места (возвращаемся в исходную позицию), однако если продолжаешь настаивать на своем мнении, то выход у тебя один - идти до конца, ломать собственные стереотипы, привычки, устоявшиеся мнения. Сдесь вопрос твоего выбора, свободной воли..насколько ты ее освободишь..конечно))и сможешь ли ты потом жить с этой свободой...т.е. остануться ли у тебя силы отвечать и нести ответственность за свои поступки, когда ты, сломав программу летунов, будешь использовать свою...за последствия будешь отвечать сам...и уж валить на летунов не получиться))влияние можно почувствовать только тогда, когда начинаешь осознавать то, что тебе неподвластно выполнить то, что ты хочешь...думаю..контроль - это когда говорят: как палки в калеса...вот такое ошушение контроля у меня. Когда такое начинается, то значит на тебя, определенно, влияют и пытаются тебе помешать.Во сне, думаю, контроль идет с помошью выбивания из тебя эмоций...т.е моделируются неподвластные тебе ситуации из реала, которые вызывают у тебя определенные эмоции..страх, раздражение, гнев, чувство безысходности....,что в свою очередь заставляет тебя соответствующим образом реагировать на подобные ситуации в реале, соответственно, проявляя те же самые эмоции....вот такие мысли. Из вышенадуманного вывод: Контроль за происходящим не вызывающих никаких эмоций - беспрестрасность во сне и на яву...как сказал великий сталкер: спокойствие и только спокойствие))) Думаю, что количество программ равно количеству эмоций.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz