[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Влияние на реал через ОСы и КСы
kastorkinДата: Пятница, 14.11.2008, 02:13 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Лоримо, если ты хочешь конкретного и точного ответа по каждому своему вопросу, то он будет таким-не знаю!

На мой взгляд, алгоритмы тонали(о которых говорит Нексус) и программы летунов это разные вещи. Что то типа леса, кторый ты видишь или не видишь, он просто есть, а летун-это паразит который насел на тебя и делает свое дело, ему выгодно чтобы ты не мог ощущать своей свободы, не видел леса....

Quote (Лоримо)
..летуны такие творческие засранцы, что ищут индивидуальный подход к своему клиенту и пишут программки по выкачке именно для тебя?

Мне кажется есть шаблон, который может подгоняться индивидуально...Я часто замечаю что большинство по природе умных и творческих людей бывают очень трусливыми и неуверенными, а у сильных и волевых людей прорастае гордыня, нас знают за какие веревочки дергать.

Quote (Лоримо)
. ты хочешь зафиксировать и проконтролировать именно момент программирования ими тебя во сне?

Этот момент уже был. Мне лечили зубы у дантиста, проснулся весь в поту с пульсацией в этом зубе, через месяц он начал гнить....Так же меня лизали, просто прохожие во сне(это ставило в тупик, отчаянного воина Касторкина) а после я просыпался и еле до толчка доползал....Подействовало, я давно уже не думаал об Осах...Да, имеенно так, сломили мое сопротивление-это так, из личного и по сути, не так важно.

Quote (Лоримо)
можно уточнить..правильно ли понято.

Суть идеи в том что наше бытие развивается не а-бы как, а в соответствии с определенными сценариемями, в общем пространство вариантов. Вот в этом пространстве у каждого из нас есть папочка с индивидуальным делом каждого, его проблемами, социальным статусом, зарплатой и примерным будущим-примерно так. И вот чувак, в выше приведенном тексте говорит о четырех своих наблюдениях , с тремя я как то могу согласиться, одно из этих трех проверено, остается второй пункт.... Для начала, неплохо бы найти хоть что то....


"Бриллиантовая рука"
 
kastorkinДата: Пятница, 14.11.2008, 11:34 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Вношу поправку.
В посте#29 где указана цитата Нексуса
Quote (kastorkin)
Меня интересует третий пункт, именно с такого подхода хочется и изучить его.

Вышла ошибочка, в данной теме мне интересно, то как именно во сне перезагружается наш профиль.


"Бриллиантовая рука"
 
ЛоримоДата: Пятница, 14.11.2008, 19:29 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Я часто замечаю что большинство по природе умных и творческих людей бывают очень трусливыми и неуверенными, а у сильных и волевых людей прорастае гордыня, нас знают за какие веревочки дергать.

Оооо...полностью согласна с наблюдением!
Quote (kastorkin)
если ты хочешь конкретного и точного ответа по каждому своему вопросу, то он будет таким-не знаю!

точного ответа не то, чтобы не хочу...я даже толком спросить не знаю о чем и как это выразить в вопросе..., а не то чтобы точный ответ)))))хе-хе)))
Quote (kastorkin)
то как именно во сне перезагружается наш профиль.

хмм.......хз как он перегружается)))
сама нахожусь в стадии эксперимента...единственное, что поняла, что бояться вообще никого и ничего не стоит...смерти, блин, нет, а всякие там отрицательные персонажи, встречающиеся ..не более чем плод воображения...короче..приобретаешь синдром супермена и вперед на осовоение астральных планов!ну..я , лично для себя так решила.....ничего не бояться....быть дипломатом, идти на переговоры...и не поддаваться эмоциям..от них все проблемы.
Quote (kastorkin)
Так же меня лизали, просто прохожие во сне(это ставило в тупик, отчаянного воина Касторкина) а после я просыпался и еле до толчка доползал....Подействовало, я давно уже не думаал об Осах...Да, имеенно так, сломили мое сопротивление-это так, из личного и по сути, не так важно.

слушай...может это не летуны, а просто твое тело сигнализирует через подсознание о том, что порабы и зубы полечить..и энергетику залатать, а то по-пробивали тебе дырок в ауре, вот подсознание и зализывало их.. Может витаминчиков попить, чтоб до унитаза не ползком а в припрыжку... в спорт зал походить...печенку свою почистить, в тумбочке порядок навести.... Я все эти мероприятия проделываю когда начинаются всякие непонятки во сне....меж прочим...помогает! когда проблемы - нужно пробовать все варианты.

Quote (kastorkin)
Вот в этом пространстве у каждого из нас есть папочка с индивидуальным делом каждого, его проблемами, социальным статусом, зарплатой и примерным будущим-примерно так.

Частично согласно, однако......есть такое непобеди мое понятие как свобода воли. И у тебя всегдв есть выбор...в любой ситуации..пойти на право или на лево. Т.е. сказать однозначно нельзя, какое именно у тебя будет будущее..., ты всегда в состоянии изменить свой маршрут.
 
kastorkinДата: Суббота, 15.11.2008, 02:30 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
.может это не летуны, а просто твое тело сигнализирует через подсознание о том, что порабы и зубы полечить..и энергетику залатать, а то по-пробивали тебе дырок в ауре, вот подсознание и зализывало их..

Мне трудно говорить о том чего не вижу. Совсем недавно я понял что большинство доступной информаций по различным аурам, телам и многомерных пространствах-еще один шаблон, кторый засоряет мозги.
Что касается дантистов и лизунов там всяких....Тоя не первый кто с этим сталкивается, об этом говорил еще и первые ХС. Ну и представь, ты в полном здравий ложишься спать как положено, и после длительного сна просыпаешься в ужасном состояний , сил нету ваще ни на что, даже когда у меня грипп с высокой температурой такого не бывает.

Quote (Лоримо)
есть такое непобеди мое понятие как свобода воли. И у тебя всегдв есть выбор...в любой ситуации..пойти на право или на лево. Т.е. сказать однозначно нельзя, какое именно у тебя будет будущее..., ты всегда в состоянии изменить свой маршрут.

:)))

Quote (Лоримо)
Частично согласно, однако......

Как то ученые ставили эксперимент над кошками. Их с самого рождения долгое время содержали в месте где были только вертикальной формы предметы, так вот, когда их выпустили на волю они просто не воспринимали предметов другой формы....


"Бриллиантовая рука"
 
sem-deДата: Суббота, 15.11.2008, 08:11 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Ну и представь, ты в полном здравий ложишься спать как положено, и после длительного сна просыпаешься в ужасном состояний , сил нету ваще ни на что, даже когда у меня грипп с высокой температурой такого не бывает.

а засыпать снова не пробовал? Засыпаешь снова и исправляешь все , что тебе не понравилось во сне

 
kastorkinДата: Суббота, 15.11.2008, 13:17 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (sem-de)
а засыпать снова не пробовал? Засыпаешь снова и исправляешь все , что тебе не понравилось во сне

Ясно. Заснул обратно, во сне догнал обидчиков, дал им пи***лей и проснулся с чувством выполненого долга, полным сил и в превосходном настроений. wink


"Бриллиантовая рука"
 
sem-deДата: Суббота, 15.11.2008, 14:44 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Ясно. Заснул обратно, во сне догнал обидчиков, дал им пи***лей и проснулся с чувством выполненого долга, полным сил и в превосходном настроений. wink

Именно так, но не бей слишком сильно; кто его знает, может тебя за место больных зубов будет мучать совесть....А муки совести гораздо страшнее мук физических.

 
ЛоримоДата: Суббота, 15.11.2008, 19:43 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Между прочим перечитывала г-на Монро и нашла такое:
"Прежде чем отбросить такое предположение как абсурдное, вспомним, что мне удалось физически воздействовать на другого человека (эпизод со "щипком). Если подобное под силу одному, то должно быть под силу и другим. Один щипок в нужное время, в нужном месте в теле одного человека может перевернуть мир. Не требуется много воображения, чтобы представить зажатую пальцами церебральную артерию в мозгу одного из мировых лидеров и, как следствие этого, апоплексический удар, или, напротив, — спасительный зажим кровоточащей артерии в мозгу другого. Всего-то и нужно — способность и желание. Если и существуют какие-то ограничения, препятствующие осуществлению подобных действий, то мне о них ничего не известно.

Кроме того, действуя во Втором Теле, человек может влиять на мысли других людей. Насколько сильно и как, пока неясно.Однкао эксперименты показывают, что такое возможно. Подобное воздействие может обернуться расстройством сна, беспричинными навязчивыми идеями, страхами, неврозами или иррациональными поступками. Имеющиеся данные, похоже, указывают на то, что для того чтобы сознательно систематически осуществлять такого рода воздействие, требуется всего лишь отточенная техника....."

Роберт Аллан Монро "Путешествия вне тела"

 
АннетДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:47 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Для меня ОСы редкость, поэтому влиять через ОСы на кого-то или что-то энергетически слишком затратно.
Лучше реал.
1) Можно "продышать" ситуацию через перепросмотр. Помогало. Снимало внутреннее напряжение в отношениях, при чём, как ни странно, сказывалось не только на мне, но и на тех, кого перепросматривала. (Думаю, что погружение в перепросмотр сродни ОСу).
2) Можно "насиморонить. То есть, задать чётко намерение наяву, найти нужное настроение. (Техники симорона: переименования, мысленные дарения подарков и т.п.). Тут главное, по-моему, найти нужную волну-состояние, тогда воздействие будет эффективным. Конечно, намерение должно быть позитивным.
 
ЛоримоДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:21 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Для меня ОСы редкость, поэтому влиять через ОСы на кого-то или что-то энергетически слишком затратно.

у каждого своми предрасположенности...у мен Осы-Косы идут лучше, чем реал.. В реале если я чего желаю, хочу для себя...обязательно приходит и будет у моих родственников..я каким-то образом формирую события, только непосредствено результатом воспользоваться не могу......вот так...блин.Рвешь тут одно место на британский флаг....а для себя все впустую получается.... так что ..лично у меня только Осы остались....получилось-мое, не получилось - тоже мое. suspect
 
АннетДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:23 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
у каждого своми предрасположенности...у мен Осы-Косы идут лучше, чем реал.. В реале если я чего желаю, хочу для себя...обязательно приходит и будет у моих родственников..я каким-то образом формирую события, только непосредствено результатом воспользоваться не могу......

А может это дух показывает, что делиться надо ? (Шучу).
В любом случае, интересно поэкспериментировать и во сне, и наяву, со своими предрасположенностями, не у всех ведь такое есть! smile

Попробовать что-нибудь пожелать (хорошее, конечно) специально для родствнников - и посмотреть, как это сбудется. Но пожелать по-настоящему, не по-нарошечному. Ведь у магов результат - не главное, главное - процесс (в умной книжке прочитала). Так что, у тебя стуация беспроигрышная: не важно, тебе или родным-друзьям перепадёт. biggrin

 
ЛоримоДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:50 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Аннет)
А может это дух показывает, что делиться надо ? (Шучу).

Хе-хе...делиться-то надо...былоб чем!Говориться о том, что делиться надо и жить для других...ну, и все в этом духе....однако, думаю, что маги - это все-таки большие эгоисты...и без этого никуда, товарищи...в основном все о себе, и осебе любимых думают...то силу свою собирают, то в медитациях сидят (и тихо тут все, не мешайте!)...эгоисты мы. одним словом.
Quote (Аннет)
Ведь у магов результат - не главное, главное - процесс (в умной книжке прочитала).

а зачем процесс без результата.......это оправдание у слабых магов))))
 
sem-deДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:57 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
ЛОРИМО а ты попробуй себя не отделять от других, тогда всё чтобы ты не делала будут для тебя любимой
 
АннетДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:03 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (sem-de)
ЛОРИМО а ты попробуй себя не отделять от других, тогда всё чтобы ты не делала будут для тебя любимой

Вот-вот! И я об этом! smile

Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 17.11.2008, 12:04
 
ЛоримоДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:23 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (sem-de)
ЛОРИМО а ты попробуй себя не отделять от других, тогда всё чтобы ты не делала будут для тебя любимой

Quote (Аннет)
Вот-вот! И я об этом!

а вы тоже себя от других не отделяете?у вас все общее? у вас Коммунизьм?
help
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz