[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Влияние на реал через ОСы и КСы
yprosДата: Вторник, 20.04.2010, 09:43 | Сообщение # 121
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Phil)
Так что здесь скорее нужно гворить не о "влиянии на Реал", а о "применении навыков, полученных в ОСе". Например, по быстрому перемещению, о возможности полётов и прочее.

Phil, привет! У меня на это, возможно, несколько замороченая точка зрения, попробую сформулировать: я думаю, что если человек внутри готов стать проводником Духа, то у него с большей вероятностью в Реале будут успешно реализовываться навыки, наработаные в ОСах. Такой человек будет использовать полученные знания и возможности для достижения неких абстракных целей. И, даже, если такое влияние на Реал со стороны может выглядеть очень конкретным, за таким влиянием, скорее всего, не будет стоять личных интересов практикующего.
На уровне ощущения есть знание, что для того, чтобы добиться успехов в ОСах, нужно отказаться на каком-то уровне от самого себя. Даже само вхождение в ОС у меня самого, как правило, получалось в том случае, когда мне удавалось войти в состояние "Желать не желая". Жаль, получается ощутить такое состояние пока крайне редко - вся надежда на BWG, о котором узнал от Кеши wink


Сообщение отредактировал ypros - Вторник, 20.04.2010, 09:45
 
PhilДата: Среда, 21.04.2010, 13:05 | Сообщение # 122
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
ypros, всё это правильно и я с тобой согласен. Но смотри сам:
Quote (ypros)
я думаю, что если человек внутри готов стать проводником Духа, то у него с большей вероятностью в Реале будут успешно реализовываться навыки, наработаные в ОСах.

Кто и как будет определять, что человек уже готов? Сам человек? smile Кто-то со стороны? Представляешь себе картину? Вчера я был не готов, а сегодня - дя, я понял, я уже проводник Духа! smile Или так: вчера это чел был ещё не готов, а сегодня, да, он продвинулся накануне и теперь он готов, так теперь он уже может влиять на Реал! smile Или ещё круче - не-ет, он стал влиять, но не так, как мы думали - обрезать доспуп к изменениям! По-моему, так всё это - полный бред. Ну вот прикинь, что на Реал умеют влиять все - и что мы получим? smile Так что я по-прежнему придерживаюсь прежней точки зрения - человек развивает свои спообности, которые у него возможны в ВТО, но которые он вполне может пережить и в ОСах. Так что пролететь через десяток перекрытий на 11й этаж, как в НИИЧАВО, ещё получится, а вот сотворить мандарин, например, или даже просто переместить его с дерева, растущего на Кавказе в свою руку - это вряд ли.
 
серафимаДата: Среда, 21.04.2010, 13:45 | Сообщение # 123
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Про "готов не готов " В осознанных снах попадая в потоки света бывает спрашивают(голос) пароли для прохождения наверх ( из опыта) Это получается ,что подсознание дает понять наличие внутри каких либо преград?Очень часто сталкиваюсь с таким барьером .И даже в управляемых снах наталкиваюсь на прохождение каких -то тест систем .
 
PhilДата: Среда, 21.04.2010, 14:44 | Сообщение # 124
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Опаньки? А поподробнее можно? Желательно как раз из "осознанных" снов. Есть запись такого сна?

Сообщение отредактировал Phil - Среда, 21.04.2010, 14:44
 
серафимаДата: Среда, 21.04.2010, 15:26 | Сообщение # 125
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Например , если долго лететь вверх бывает никуда и не прилетишь ,всё по прежнему остаётся серым ,но бывает начинаешь проходить слои света и тогда попадая в какой либо ( чаще желтый) ,дальше не пускают(ет) и просто просыпаюсь.Или при вхождении в ОС оказываюсь в "молоке"и начиная двигаться снова слышу голос вопрошающий пароль .Так и спрашивают(ет):"Пароль ":) Даже не знаю ,что в этот момент придумывать angry Но почему -то слушаюсь ,останавливаюсь и просыпаюсь.Один раз в таком слое я полетела не вверх из-за того ,что нельзя было ,а горизонтально и увидела ворота ,а за ними сверху другой слой ,но снова ,спросив пароль (на воротах кто - то стоял),я не смогла ответить ничего .Но чаще там вообще ничего кроме голоса нет smile только свет.Думаю по этой причине в последние времена нет желания летать вверх smile Всё равно не пускают(ет) smile
 
yprosДата: Среда, 21.04.2010, 16:56 | Сообщение # 126
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Phil)
Кто и как будет определять, что человек уже готов? Сам человек?

Phil, я думаю, никто не решает. Это просто некий вселенский закон. smile
 
ЛорримоДата: Среда, 21.04.2010, 19:47 | Сообщение # 127
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (серафима)
В осознанных снах попадая в потоки света бывает спрашивают(голос) пароли для прохождения наверх ( из опыта)

Quote (серафима)
Например , если долго лететь вверх бывает никуда и не прилетишь ,всё по прежнему остаётся серым ,но бывает начинаешь проходить слои света и тогда попадая в какой либо ( чаще желтый) ,дальше не пускают(ет) и просто просыпаюсь.

меня просто отправили домой. сказали - Вернись домой!..и все. Вышибли меня из черного тягучего космоса....
Думаю что таки есть контроль над нашей игрой под названием "Жизня" , так что до куда не доросли, то туда не пустят. Матрица, блин. wacko
 
yprosДата: Среда, 21.04.2010, 23:45 | Сообщение # 128
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Лорримо, серафима, далеко Вас заносит, путешественницы, понимаешь wink
 
PhilДата: Четверг, 22.04.2010, 09:50 | Сообщение # 129
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (серафима)
Один раз в таком слое я полетела не вверх из-за того ,что нельзя было ,а горизонтально и увидела ворота ,а за ними сверху другой слой ,но снова ,спросив пароль (на воротах кто - то стоял),я не смогла ответить ничего .

Однако! Точь-в-точь описание "врат Вселенского Рая" с Херувимом на входе! smile Тем не менее, будь это ВТО, можно было бы сказать, что была попытка проникнуть за Портал. Но вот "пароля" до сих пор у меня в снах никто не спрашивал. И я не видел до сих пор ни одного описания ни стов, ни ВТО, где бы это было. Интересно...
Quote (Лорримо)
Думаю что таки есть контроль над нашей игрой под названием "Жизня"

Конечно, есть. У Монро во второй книге дано очень хорошее описание этого "Проекта Земля". Читаешь - и дрожь пробирает...
 
серафимаДата: Четверг, 22.04.2010, 10:09 | Сообщение # 130
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Phil)
Однако! Точь-в-точь описание "врат Вселенского Рая" с Херувимом на входе!

biggrin Можно представить как выглядят ворота в рай ,в моем воображении это высоченные врата уходящие высотой в пространство выше ,но здесь был обычный пропускной пост с небольшими воротами ,во всяком случае выглядел вполне по земному smile Я даже попробовала назвать наобум комбинацию цифр - не прокатило)) А в ВТО у меня пока не получается выходить далеко.

Quote (Лорримо)
сказали - Вернись домой!

Тоже бывало такое . Голос говорил "Туда нельзя ,возвращайся!" .Один раз это было когда я летела над рекой по течению и еще ,когда я не могла проникнуть за невидимую стену возле гор и другой случай тоже связан с водой smile

 
ЛорримоДата: Четверг, 22.04.2010, 16:39 | Сообщение # 131
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
серафима, у меня так было в самом начале практики..а сейчас даже скучно((( Лазиешь везде одна....подамсяка я в сталкеры..буду создавать материальный мир. happy
 
nekaДата: Четверг, 22.04.2010, 19:32 | Сообщение # 132
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (серафима)
если долго лететь вверх бывает никуда и не прилетишь ,всё по прежнему остаётся серым ,но бывает начинаешь проходить слои света и тогда попадая в какой либо ( чаще желтый) ,дальше не пускают(ет) и просто просыпаюс

у меня слои света при проходе чаще фиолетового или белого цвета, пароля никто не спрашивал при проходе, просто дальше не пускает - просыпаюсь.

Quote (Лорримо)
сказали - Вернись домой!.

бывало такое, когда пыталась пройти через водопад в горном ущелье, говорили примерно так же - возвращайся домой.

Quote (Phil)
описание "врат Вселенского Рая" с Херувимом на входе!

однажды видела ос: осозналась у дома и взлетела, начала подниматься вертикально вверх, прошла несколько слоёв облаков и неба, меняющего свой цвет, от светлого к чёрному, звёздному и в обратном порядке. оказалась в белых облаках, на одном из которых стояли высокие золотистые ворота с символами на решётке. Решила пройти их, но меня остановил страж около ворот - тип одеяния напоминает арабскую одежду, в руке меч, по центру лезвия с надписями и символами(напоминающими руны). В другой - щит, тоже с символами по краю и с зеркальным центром..
Конечно, это не "Вселенский рай" - за воротами, ничего кроме белого облачного тумана не увидела, и не херувим был на входе), но в те ворота страж меня не пропустил. dry
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:42 | Сообщение # 133
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
серафима, Лорримо, интересно все сплетается.... сейчас как раз один практ начинается, где в качестве карты-основы некоторых путешествий в КОС и ВТО будет использоваться сефиры и пути сефир Древа жизни .... Суть там такая , цитирую автора практа :
"сновидении мы можем подниматься до определённых сфир и контактировать с определёнными "областями" вселенной. Гексаграммы, египетские трактаты и кодексы также прекрасно соотносятся с нашими картами.
Умение двигаться между сфирами и знание особенностей их взаимодействий даёт вам шанс перемещаться по всей человеческой полосе, а в конечном итоге свернуть из сфиры, направляющей вас к Орлу. Но прежде чем вы это сделаете, вы, возможно, сможете получить незабываемый опыт, "проехавшись" по всем планам.
Важно, что это Древо Жизни должно использоваться не как теор. модель, а как реально применимая схема дижения."

Вот я и подумал - может проблема "паролей" это есть не проблема "готовности" , а проблема выбора правильного пути движения ? Типа как движение по цепочке кодонов в ДНК тоналя?


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
yprosДата: Пятница, 23.04.2010, 13:30 | Сообщение # 134
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
DURDEN1355, привет! А что за практ?
 
DURDEN1355Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:19 | Сообщение # 135
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Практ направлен на действия в КОС заявленные темы :Вылазки за пределы карты (к трём городам), исследование иллюзии снов, поиск Светимости, знакомство с пустыней Сета, выход к магическим городам... кому интересно http://www.dreamtech.ucoz.ru/forum/4-136-1

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz