[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
sem-deДата: Четверг, 26.02.2009, 07:59 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Предлагаю сделать точно такой же раздел, как и "Обычные сны".
То есть описывать только те ОСы, которые произошли предыдущей ночью.
Тогда сразу же поубавиться болтовни и теоретизирования, и появиться конкретика.
В конкретику будет включаться: сам ОС, каким способом в него вошёл(вошла) и что этому предшествовало.
 
yprosДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:44 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Я - обеими руками - "за". Жду ОСов smok
 
ЛоримоДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
у меня вопрос...чёго в принципе делать -то в Осах-косах...ну, зашел, ну полетал, полазил, поглядел....а чёго еще делать-то?..мне надо чего-то делать...что можно делать в осе, кроме того, как рассматривать конечности, любоваться в зеркала, проходить сквозь стены ит.п?
у кого есть фишки по нахождению реальных людей через осы? поделитесь! cool
 
LigthДата: Вторник, 03.03.2009, 00:02 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лоримо, прохождение 7 врат сновидений никто не отменял)
 
ЛоримоДата: Вторник, 03.03.2009, 02:16 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Ligth, точно- точно...надо вспомнить...хоть посмотреть на каких я вратах застряла)))). biggrin
 
серафимаДата: Вторник, 03.03.2009, 09:41 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Осозналась в каком то сером кафе когда к моему столику подошла девушка .Долго вглядывалась в её лицо... та ,чуть заметно улыбалась.Поняла на конец-то что нахожусь в сновидении и показав на неё пальчиком заорала, мол ,хочу видеть энергию .(Тоже нада отметить ,как и сказала Лоримо ,не получается у меня видеть энергию сколько бы я не тыкала пальчиками в предметы ,а редкие случаи метаморфоз с предметами и людьми происходят скорее от сильного желания увидеть нечто..потому как в такие моменты я например испытываю ощущения подобные готовящейся взорваться наимощнейшей бомбе .)А девушка тоже рассмеялась и показав на меня пальчиком сказала ,что я и есть энергия.Лицо этой девушки я видела еще несколько раз на протяжении ночи и каждый раз она помогала мне осознаваться пристально глядя мне в глаза..
Я стояла на проезжей части и смотрела вслед уходящему автобусу ..в заднем стекле появилась она и время остановилось и картинка стала плющиться ...меня выкинуло в нежно-голубое пространство .Осознание чистое без примеси сомнений.Там я летала в невесомости среди различных предметов быта ..земли не было как таковой ...её просто как планеты больше не существовало.Именно так я поняла задав мысленный вопрос про место куда я попала и получив ответ в виде блока ощущений. Сколько бы я не летела вниз или вверх повсюду была эта голубизна с парящими в ней вещами необходимыми для существования в физическом мире (может я их туда нечаянно прихватила biggrin )и понимание ,что так вот сейчас будет протекать жизнь ,меня как то не удовлетворяло.Когда я стала вспоминать что внизу вроде бы должны по логике находиться нижние миры ,а вверху типа рай ,вибрации потоньше,(нада как то было найти ориентиры),то увидела ,как будто сквозь толщу воды темное движение внизу и проснулась sad .Жаль многие ощущения не поддаються описанию .Самым ярким впечатлением оттуда было понимание , что Земля и Солнечная система это нечто не существующее для того мира в котором я оказалась . smile
 
yprosДата: Вторник, 03.03.2009, 09:45 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
серафима, очень здорово!
 
ЛоримоДата: Вторник, 03.03.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (серафима)
(Тоже нада отметить ,как и сказала Лоримо ,не получается у меня видеть энергию сколько бы я не тыкала пальчиками в предметы ,а редкие случаи метаморфоз с предметами и людьми происходят скорее от сильного желания увидеть нечто..потому как в такие моменты я например испытываю ощущения подобные готовящейся взорваться наимощнейшей бомбе .)А девушка тоже рассмеялась и показав на меня пальчиком сказала ,что я и есть энергия

вот решила перечитать ДХ
". Энергетическое тело видит энергию, непосредственно воспринимая ее то ли как свет, то ли как своего рода вибрирующий поток, то ли как неоднородность пространства. Или же оно прямо чувствует ее как встряску или некое ощущение, которое может быть даже болью."
.....думаю, что от разницы восприятия энергии и зависит то, что мы видим в результате, показывая пальцами на предметы сна....можно и не видеть светящиеся потоки,коконы, можно только видеть сам предмет и ощущать его суть и назначение.....имхо....и это не будет значить, что ты не воспринимаешь энергию..вот.
wacko
 
sem-deДата: Среда, 04.03.2009, 13:45 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
у меня вопрос...чёго в принципе делать -то в Осах-косах...ну, зашел, ну полетал, полазил, поглядел....а чёго еще делать-то?..мне надо чего-то делать...что можно делать в осе, кроме того, как рассматривать конечности, любоваться в зеркала, проходить сквозь стены ит.п?

передо мной такой вопрос не стоит, т.к.:
Во первых у меня осы не так часты.... обычно 2 раза в месяц.... а с нового года так вообще не было.
Во вторых , в каждом осе происходит что-то новое до этого мной не деланное

А так , как и в обычной жизни, если энергии дофига, каждый тратит её на своё усмотрение. Здесь я не кому не советчик... могу сказать куда я её трачу...

 
kastorkinДата: Среда, 04.03.2009, 14:34 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
у меня вопрос...чёго в принципе делать -то в Осах-косах..

Я вот решил пройти практикум Равенны.

Quote (sem-de)
То есть описывать только те ОСы, которые произошли предыдущей ночью.

Вообще то не вижу смысла для создания этой темы. Все что можно просто обсудить мы обсуждали в теме "обычные сны" По конкретным направлениям как техники сновидений и картография созданы отдельные темы. Нечто подобное можно будет создать когда у групы людей будут видны какие либо подвижки.., например в сторону совместных сновидений..


"Бриллиантовая рука"

Сообщение отредактировал kastorkin - Среда, 04.03.2009, 14:39
 
sem-deДата: Среда, 04.03.2009, 14:58 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Вообще то не вижу смысла для создания этой темы

не видишь смысла - не заходи...

я же создавал эту тему... для меня смысл есть....

я создавал эту тему для нахождения людей , которые реально сновидят, а не занимаются словоблудием

 
ТопольДата: Среда, 04.03.2009, 15:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





sem-de, Согласен, тема нужная и своевременная
 
yprosДата: Среда, 04.03.2009, 15:07 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (sem-de)
я же создавал эту тему... для меня смысл есть....

Мне кажется, смысл есть, хотя бы потому, что мы как бы забиваем территорию специально для ОСов и притягиваем дополнительную энергию внимания к этой теме.
 
sem-deДата: Среда, 04.03.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
мы можем очень долго рассуждать о "пути человека", о "свободе" и прочей абстракции....Но в этой теме большая просьба не вести не каких рассуждений и не нужных высказываний, пока хотя бы не отметился один раз со СВОИМ ОСОМ, который случился ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ, А НЕ ГОД НАЗАД

пока отметилась одна Серафима

Сообщение отредактировал sem-de - Пятница, 06.03.2009, 15:18
 
kastorkinДата: Среда, 04.03.2009, 15:20 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (sem-de)
не видишь смысла - не заходи...

Ну чтож ты так сразу, и шерсть дыбом встала shock

Quote (sem-de)
я создавал эту тему для нахождения людей , которые реально сновидят, а не занимаются словоблудием

Надеюсь они все сразу вылезут...
Желаю успехов!
Буду заглядывать.


"Бриллиантовая рука"
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz