[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
sem-de4417Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:16 | Сообщение # 826
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Летняя, дела делаю, в тело обратно ещё не разу не возвращался. То есть возвращался, когда налетаюсь, но внимание на самом процессе не акцентировал.

Эй, ТОПОЛЬ я те сообщение в личку отправил. Чего не отвечаешь?
 
Тополь9016Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:42 | Сообщение # 827
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
ответил
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 04:19 | Сообщение # 828
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
сегодня получил то что хотел  biggrin и приключения и великолепные виды и полёты и смена погодных явлений и чувства  biggrin
 
sem-de4417Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:16 | Сообщение # 829
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Проснулся ночью. Кот попросил убрать за собой. Вернулся в кровать. На часах 03:03. Повернулся на левый бок лицом к комнате, спиной к стене.
Уснул. Стук в дверь. Пришли соседи всем табором, выяснять отношения. Пытались пройти в квартиру. Я встал в двери, закрыл проход в коридор. Понял, что это возможно сон, так как не чего делать соседям у меня дома ночью.
Обнаружил себя в кровати. Сделал технику "вставания". Мутная комната. Подошёл к окну. За окном мира не было. Снова обнаружил себя в кровати. Снова "вывалился". снова такая же фигня с внешним миров. Сновидческое пространство ограничивалось моей комнатой. Снова "вывалился". Ничего не помогает. Уже начало бесить. Думаю, надо просто встать по настоящему, всем телом в реале. Встал. Ага! Щас!
Опять за окном нет мира. Посмотрел на кровать - тело отсутствовало. "Блин, теперь и не вернуться обратно!" Нашёл своего кота, поиграл с ним. Надо с этим что-то делать. Осуществил технику "Открытия глаз". Опять обнаружил себя в кровати. Опять "встал". Опять техника "открытия глаз". опять нет тела на кровати. Опять кот.
Снова "встал". Снова " открыл глаза". Ну слава Богу. За окном полноценный мир. Вылетел без всяких проблем. Полетел к небу. Хотел долететь до звёзд. Но опять муть. Опять сновидческий мир заканчивался.
Вернулся. "Вывалился". "Открыл глаза". Вылетел в окно. Решил навестить соседей этажом ниже. Залетел в окно. Пошарился по комнате. Вылетел обратно на улицу.
Мир был полон таких же "летунов" как и я. Подлетел к парню. Спросил: Куда летим? Он ответил, что на семинар по Триггерным точкам. Ну, думаю, дело полезное, надо тоже слетать. Прилетели в центр города. Почему-то лето. Все в лёгкой одежде. Я по рассматривал собравшихся, и полетел обратно домой.

Наконец-то проснулся. На часах 03:48.

У меня вопросы:
1. Чё за фигня? Раз двадцать за ОС было вложений одного сновидения в другое. Как бесконечная матрёшка, честное слово. С чем это связано и как сократить количество таких вложений?
2. Что интересного и полезного можно делать в ОСах?
Давать советы только те, которые испытали на своём опыте!


Сообщение отредактировал sem-de4417 - Пятница, 25.10.2013, 09:18
 
sem-de4417Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:16 | Сообщение # 830
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Предлагаю возобновить практикум по совместным ОСам.
Но начнём из далека.
Первое задание очь простое. В ОСе найти свои собственные тапочки. Скоро зима, так что мало кто по дому босиком ходит. Так вот, надо найти свои собственные тапочки, или любой предмет повседневной носки, что обычно стоит рядом с вашей кроватью.

На практ 2 недели. Давайте заявки. Но чтобы мы постепенно двигались по направлению к совместным ОСам, свои тапочки надо найти один раз. Если вы ОСите каждую ночь, то один раз нашёл свои тапочки, остальное время помогаем тем, у кого не получается. Кто хочет, чтобы ему помогли, пишем в личку, даём свой скайп, и по скайпу показываем кровать и тапочки. Тем самым мы будем создавать группу с которой можно будет двигаться дальше, и не просто двигаться, но и тащить за собою отстающих.


Сообщение отредактировал sem-de4417 - Пятница, 25.10.2013, 12:17
 
ЛетняяДата: Суббота, 26.10.2013, 13:03 | Сообщение # 831
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
sem-de4417, отталкиваясь от твоего предыдущего поста, что интересного и полезного можно извлечь из занятий совместными осами?

Насчет твоего вчерашнего опыта, кажется, это не вложенные сны, а просто не глубогое забурение в сон. Очень понимаю твое состояние, поскольку переживала такое довольно часто. Если ты заходишь напрямую в сон, желательно забуряться в слои поглубже. Один хакер советует для этого "читерский" метод, трикс в том, чтобы, войдя в сон, не идти к окну и что-то делать, а почти сразу ложиться и засыпать во сне, потом в следующем сне то же самое. Можно забуриться до такой степени, что для удержания не надо будет применять никаких техник - это раз, декорации не просто появятся, но он будут более чем реальны, гиперреалистичны, тексты меняться не будут и т.д. Иногда даже спрайты отсутствуют.
Ты экспериментил с этим способом забурения?
 
sem-de4417Дата: Суббота, 26.10.2013, 16:30 | Сообщение # 832
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Летняя ()
sem-de4417, отталкиваясь от твоего предыдущего поста, что интересного и полезного можно извлечь из занятий совместными осами?

ну во первых, никто из вас ещё не разу совместно не сновидел. Во вторых никто из тех с кем мне приходилось общаться на этом форуме ни разу совместно не сновидел. В третьих....
Цитата Летняя ()
Можно забуриться до такой степени, что для удержания не надо будет применять никаких техник - это раз, декорации не просто появятся, но он будут более чем реальны, гиперреалистичны, тексты меняться не будут и т.д. Иногда даже спрайты отсутствуют.
 
я не удерживал, я пытался проснуться по настоящему. Потому как закрытая комната бесит. Картинка настолько реалистичная, что мне всякий раз казалось, что я встаю с кровати по настоящему, и только закрытость пространства давало понимание, что это ОС.
Как насчёт совместного практа???
 
ЛетняяДата: Суббота, 26.10.2013, 19:44 | Сообщение # 833
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Я совместно сновидела, попрошу не обобщать  tongue Другое дело, что не сновидела с людьми с этого форума. Мне интересно, что из этого хотел бы извлечь ты? Если просто попробовать - этого маловато, нужна цель. Большинство, кто начинает, бросают, даже если вначале добиваются успеха.

Так в чем дело? Если тебя бесит закрытая комната, ты можешь телепортироваться в другое место, это же Ос, неужели один путь для тебя, когда тебе не нравятся декорации - проснуться?
 
sem-de4417Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:56 | Сообщение # 834
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Летняя ()
Я совместно сновидела, попрошу не обобщать

ну а доказать-то сможешь?
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:30 | Сообщение # 835
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
sem-de4417, а надо? Я не призываю мне верить, здесь не посиделки болтунов, а исследования, я за исследования! Интересно - иди, исследуй, получи свой опыт.

Интересно, когда у каждого есть опыт, тогда можно даже группой устроить совместные сновидения, ну а вытаскивать-доказывать - не продуктивно.


Сообщение отредактировал Летняя - Воскресенье, 27.10.2013, 19:32
 
VMДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:34 | Сообщение # 836
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
начиталась, видимо)
сегодня меня пытались вытянуть из комнаты)) пришлось уматываться влет кругами по помещению)))
 
sem-de4417Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:53 | Сообщение # 837
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Летняя, ну то есть не можешь что ли?
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 28.10.2013, 01:22 | Сообщение # 838
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
Предлагаю возобновить практикум по совместным ОСам. Но начнём из далека.
Первое задание очь простое. В ОСе найти свои собственные тапочки. Скоро зима, так что мало кто по дому босиком ходит. Так вот, надо найти свои собственные тапочки, или любой предмет повседневной носки, что обычно стоит рядом с вашей кроватью
Да этим можно и ограничиться. Есесственно без хотя бы 2ух-3ёх разового ОСа в неделю о совместном можно и не заикаться..
 
ЛетняяДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:12 | Сообщение # 839
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
sem-de4417happy и тебе лучи добра! Докажи сначала, что ты способен запомнить то, что с тобой происходит в осах и что ты это способен контролировать, а там посмотрим.

Пришла идея. Это может стать неплохим заданием практикума по совместным сновидениям, да и неплохим мотиватором тоже. Недавно в одном вебинаре известный в интернет-кругах сновидец с большим опытом Геннадий Кошелев рассказал вот такую историю из своего опыта. Вот, кому интересно:

 
sem-de4417Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:42 | Сообщение # 840
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Летняя, так я те об этом и толкую, вытащи 20 т. твои
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz