[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
VMДата: Среда, 03.12.2014, 16:09 | Сообщение # 871
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
так примерно раз в месяц по неделе)))
но! вот и пишу, что почти ничего не успеваю, только осмотрюсь - выкидывает...

и таки, по освещенности - энергии меньше стало. И по степени осознанности: ура и в коме -  это не полноценный ос.

sem-de4417, кстати, до твоей затеи с практом долго не было, кажется, даже больше месяца. Тебе спасибо, помог с якорем - одежду рассмотреть. Дальше - будем посмотреть.
Обычно, когда силы меньше, свет меркнет во сне. Потом некоторое время пусто до появления устойчивого якоря, или умершего увижу.
Летом дней по 5-7 почти подряд КАЖДЫЙ МЕСЯЦ были осы, но я в июне-июле на Алтае ёжилась.
По прежнему реал интереснее.
А ты случайно рейки не практикуешь?


Сообщение отредактировал VM - Среда, 03.12.2014, 17:53
 
sem-de4417Дата: Среда, 03.12.2014, 18:54 | Сообщение # 872
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата VM ()
А ты случайно рейки не практикуешь?
Массаж и правки делаю... Рейки мне не интересно. С кем на Алтай ездила?
 
VMДата: Среда, 03.12.2014, 19:11 | Сообщение # 873
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
На Алтае работала на чайном пути, но подселили в общежитии к девочке-инструктору по йоге. Вот мы по заре с ней и отрывались), там много чего стало легче
 
OdinochkaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:13 | Сообщение # 874
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
проснулся во сне в своей комнате, естественно случайно, и естественно не было ни малейшего подозрения в нереальности комнаты пока будильник не зазвонил) реальная комната чуть темнее чем во сне.
 
LidielДата: Четверг, 04.12.2014, 22:17 | Сообщение # 875
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Осознания этой ночью не было. Спать не пришлось. По поводу задания, может оставить ещё на недельку, но  добавить  запоминание  восприятие этого ОСа. То необычное, что отличает от реала, от других ОСов и не обстановка, не движение, не действие а как ты это воспринимаешь. А вообще хочется попасть не в то место, где была в ОСе, а именно в тот ОС, чтобы даже продолжить, что начато.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-de4417Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:22 | Сообщение # 876
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Odinochka, опять у тебя неосознанная Фаза.

Lidiel
Цитата Lidiel ()
По поводу задания, может оставить ещё на недельку, но добавить запоминание восприятие этого ОСа.

Не сдавайся, неделя ещё не закончилась. Ещё 2 ночи остались. Новые задания не отменяют предыдущие, а дополняют их. Нам надо научиться в ОСах действовать, а не получать впечатления и не впадать в эмоции.
Допустим я пошёл в магазин за продуктами. У меня конкретная цель - купить себе еду. Но я даже да магазина дойти не могу, потому что такой прекрасный вид, и я забываю зачем я вообще вышел из дома. Это у нас и получается в ОСах.
Нам надо просто купить продуктов, по пути можно любоваться окрестностями и получать впечатления.
Давайте дополним задания: В помещениях: взять кружку, налить воды (или любую другую жидкость), выпить. Если нет кружки жидкость можно налить в ладони.
Задание на улице: Также открываем дверь, но когда переступаем порог, меняем шар восприятия. Попадаем в другое место. На улице тоже можно, если видите водоём, не плавать там а выпить воды из него.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:20 | Сообщение # 877
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сейчас в реале слишком много впечатений - отдых почти в тропиках, соответственно и много ярких снов.
На ОСы не настраивался, потому видно всплыло предедущее задание. Осознался в середине ночи..  крмната, люди, начинаю смотреть какая на них одежда. Вначале почти не было, затем стала проявляться простая в постельных тонах.
 
sem-de4417Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:10 | Сообщение # 878
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Проснулся посреди ночи. Понял, что могу войти в Фазу. Перевернулся на бок и начал разделяться. Очень вязкое состояние. Фантомное тело никак не хотело отделяться от настоящего.
Когда встал, было полное ощущение, что встал реальным телом, а не фантомным. Сказал себе: "Да по фиг", и пошёл выполнять задания.
Так как не мог понять, встал я в действительности или нет, то и одежда на мне полностью соответствовала одежде лежащего на кровати.
Глаза открывать не стал, чтобы не выбросило из Фазы.
Растирал ладони перед лицом, чтобы улучшить видимость с закрытыми глазами.
Дошёл до коридора, включил свет и направился в кухню. Забыл заглянуть по пути в ванну и в туалет.
В кухне взял свою кружку. Там была налита тёмная жидкость. Я застопорился. пить непонятно что, не хотелось даже в Фазе.
И тут кухня начала видоизменяться. Из моей она превратилась в кухню друга.
Я провалился в обычный сон, где на кухне появились: жена и сын друга.
Жена сказала, что в кружке моча для лечения печени её сына. Я взял другую кружку и проснулся. 3:22
                                       ВЫВОДЫ:
1. Задания в принципе выполнимы.
2. Больше одного раза в неделю в ОС мне входить пока тяжело. Лучше после ОСа отдохнуть пару ночей, а потом пробовать опять с новой силой.
3. Кухня уже может служить как местом телепортации в другое измерение, так и местом встречи с другими Сновидящими.
 
LidielДата: Суббота, 06.12.2014, 17:20 | Сообщение # 879
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Осозналась на улице, возле соседнего дома.( Вообще я часто осознаюсь на этом месте и как правило сразу, без предыдущего сна, как в других случаях. Да и в действительности в этом месте у меня какой то переход: выйдя из дома до него  ещё как бы сохраняется домашний настрой а уже после полностью перестраиваюсь под улицу. )  Темно, ночь, звёзды... Мороз. Я не одета в тёплое. Даже босиком. Чувствую снег и холод но не мёрзну. Про задание вспомнила. Ближайшая дверь - в магазин, подёргала - закрыто. Недалеко есть ночная аптека, побежала туда, но на углу дома вспомнила, как в других ОСах раньше, ещё в молодости с торца дома была моя потайная дверь, через неё убегала зимой - в лето, а летом  - в зиму. Подошла к стене - ничего нет, провела рукой , нащупала ручку и открыла. Из сна буквально вышвырнуло, аж дыханье зашлось.

                                                ВЫВОДЫ: ( по примеру ведущего)

1. Задание недовыполнила. Отвлекаюсь на впечатления.
2. Стабильности выхода в ОС добиться не могу. Но после ОСа чувствую себя хорошо отдохнувшей и полной энергии.
3.  Местечек перехода несколько.  Тоже  кухня ,  это когда выкатываюсь,  или осознаюсь дома.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-de4417Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:27 | Сообщение # 880
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Lidiel, пасиба ОГРОМНОЕ
 
Тополь9016Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:06 | Сообщение # 881
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вошел в ОС в середине ночи, т.к. с вечера намерение не формировал, то просто ходил посматривая на руки
 
Тополь9016Дата: Суббота, 13.12.2014, 05:15 | Сообщение # 882
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Почти выполнил задание biggrin
После ранне-утренней медитации сначала наблюдал великолепные виды - море, ландшафты, затем со снежной горы, осознанно влетел в пространство.. Периодически посматривая на руки помня о задании начал искать где же можно найти кружку с чаем. Увидел ряд уличных торговцев.. Только в конце ряда заметил у одного железную кружку. Парень бурят торговал смородиной. Я согласился и он насыпал в большую кружку где-то пару горстей с водичкой.. И тут после того как он озвучил цену - 15 тыс. я потерял осознание и втянулся в сон  biggrin Пошли с ним разбираться, стал показывать ему любки, и другим тоже.. И закончилось всё весело, посмеялись и подружились
 
sem-de4417Дата: Суббота, 13.12.2014, 08:51 | Сообщение # 883
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Тополь9016, на улице ДВЕРЬ, а не КРУЖКУ!!!!
предлагаем задание на следующую неделю
 
Тополь9016Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:18 | Сообщение # 884
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
sem-de4417, после южных морей всё не в теме  biggrin Тут только температурный перепад 50 градусов, да плюс на работе конец года.. 
Ты ды мож нашу традиционную тему к концу года с Дедами морозами, снегурочками, ёлками и подарками!?
 
sem-de4417Дата: Суббота, 13.12.2014, 17:25 | Сообщение # 885
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Ты ды мож нашу традиционную тему к концу года с Дедами морозами, снегурочками, ёлками и подарками!?
Давай тоже сюда включим. А чего с ними делать?
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz