[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
OdinochkaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:44 | Сообщение # 1141
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Лежу в кровати, ночь, темно, за окном проезжают машины, свет фар выхватывает узоры на обоях, под рукой подмигивает мобильник, думаю что же такое сон, начинаю строить предположения, лежать на боку надоело, лег на спину, и.. свет фар очередной проезжающей мимо дома машины освещает огромную стрекозу медленно пролетающую на до мной, рывком скатываюсь с кровати, и.. просыпаюсь в той же комнате на той же кровати. biggrin
Еслиб встал с кровати, наверняка догадался бы что это сон, осознанность была запредельная, но кто будет вставать с кровати посреди ночи, когда пытается заснуть. Слишком реалистичные сны пошли, трудно найти отличая пока они не начинают летать над тобой. biggrin
 
sem-de4417Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:26 | Сообщение # 1142
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Проснулся в 7:25. Убрал за котом. Лёг.
Поймал состояние между сном и явью.
Не долго раздумывая встал с кровати, как всегда, не понимая, где я. в реале или во сне.
Протестил картинку самым очевидным для себя способом - завис над полом. Ага - ОС.
Подлетел к окну. Зрения ещё нет. Растёр себя основательно. Зрение нормализовалось. С трудом пролез через окно. Постоял на карнизе, оттолкнулся и полетел.
Видно хорошо прокачал себя энергетически за время отсутствия ОСов, поэтому леталось легко на разных высотах, с разными скоростями и поставленными задачами.
Но чудес каких-то особых не случалось и я заскучал, как в реале, когда нечем заняться.
Вспомнил про знакомую. Быстро в полёте развернулся и попытался поймать её за руку.
Пусто. Но услышал её смех и попал в её энергетическое поле. Так что дальше меня таскало уже не по своей воле, а в её потоках и энергетике.
ОС продолжался очень яркий, но я им уже не управлял, а наблюдал, как меня носило по разным мирам моей знакомой. Собственно я этого и ожидал больше всего.
Потом меня отпустило и я немного по приставал к спрайтам с дурацкими, провокационными вопросами. Увлёкся, залип и из-за этого проснулся.


Сообщение отредактировал sem-de4417 - Пятница, 30.10.2015, 12:28
 
NikolДата: Суббота, 31.10.2015, 15:12 | Сообщение # 1143
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
sem-de4417
Хелуин тока седня, а ты уже разлетался тут вовсю! biggrin
 
sem-de4417Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:34 | Сообщение # 1144
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Nikol, генеральная репетиция. И ваще, мы сами себе Хелуин.

Сообщение отредактировал sem-de4417 - Суббота, 31.10.2015, 18:30
 
Der_RomarIOДата: Четверг, 05.11.2015, 15:14 | Сообщение # 1145
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
sem-de4417Nikol, РПЦ заклеймила Хеллоуин как чуждый, бесовской и диавольский! Особенно, в свете разбившегося лайнера - так как его празднование не отменили...
К ОСам РПЦ также относится негативно, скоро начнут жечь! :D


Тональ хитёр...
 
sem-de4417Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:29 | Сообщение # 1146
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
скоро начнут жечь!
Скорей бы!!! А то нам мелким демонам дров сухих в ноябре не хватает.
 
LidielДата: Суббота, 07.11.2015, 16:18 | Сообщение # 1147
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня был ОС. ОС как ОС.Но после осознания при попытке закрепиться на ладони чуть не выкинуло из сна. Попрбовала ещё раз, но  не смогла их рассмотреть и решила побыть сколь времени хватит.  Налеталась в первую очередь. Всё хотелось повыше в небо, но  постоянно оказывалась снова под крышей. Плутала по каким то помещениям, наблюдала за происходящим но в сюжет не углублялась, находила выход  и  снова в небо, и опять крыша... Долгий был ОС. Уже стала придумывать, чем бы заняться. Открывала двери с намереньем попасть домой, но снова  какие то помещения с людьми... Решила научиться проходить сквозь предметы. Получилось с третьего раза.  Увлеклась. Наблюдала за ощущениями. Если  сквозь металл, не понять, когда соприкоснулась и когда уже вышла. Постепенно нарастает уплотнение и так же постепенно сходит на нет.   И всегда долго, какой бы толщины ни был предмет. Пробовала и сквозь живых. Провела ногой сквозь собаку.Очень чётко ощущаются границы и соответствуют размерам. Внутри однородно и менее плотно.  А сквозь дерево наоборот, только вошла и уже вышла, тоже независимо от толщины. Словно лист бумаги.Чуть не упала , когда вошла в деревянный шкаф через закрытые дверцы, так резко отпускает.  Здесь стала вспоминать ,какие были задания, пора бы и повыполнять, но, как всегда, на это уже времени не хватило, запел будильник.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Суббота, 07.11.2015, 17:21
 
sem-de4417Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 06:50 | Сообщение # 1148
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Lidiel, Я уж не помню какие были задания. Так давно это было.
 
LidielДата: Среда, 25.11.2015, 16:55 | Сообщение # 1149
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
ОСы бывают теперь каждую неделю. Участвую в сюжете сна и вдруг словно надоедает, думаю - всё одно и то же снится, скучно даже и начинаю заниматься своими делами. Особенно долго удерживаюсь в ОСах после трёх дней голодания и обострилось чувство реальности, но всё же ясно осознаю, что во сне. Вот только менять окружение всё же тяжеловато.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-de4417Дата: Четверг, 26.11.2015, 08:28 | Сообщение # 1150
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Lidiel, что делаешь в ОСах?
 
LidielДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:32 | Сообщение # 1151
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
sem-de4417, Как всегда сначала налетаюсь. Тянет кого- нибудь убедить, что это сон и поучить летать, но сразу отбрасываю и восстанавливаю память. Ищу двери, куда бы войти, вовлекают в сюжет, но не отвлекаюсь, хоть и хочется. А заставить себя что - то делать из памяти реальности очень туго. Дверь открыла и тут же за мной очередь, слово у них туда билет. Прошла сквозь стекло окна и - опять же лететь, но пересилила, вернулась, проверила ощущения.  Стекло холодное, соответствует размеру, трудно удержать направление, постоянно приходится себя откуда - то возвращать. Искала сущность, не нашла.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-de4417Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:19 | Сообщение # 1152
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Lidiel, У меня с ОСами пока туго... Ты как снова в эту колею зашла?
 
LidielДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1153
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
Ты как снова в эту колею зашла?

Никогда не понимала , как. Иногда очень хочется вернуть, перепробую все методы, а результата ноль. И кажется, что уже ни разу не повторится. Всегда после долгого перерыва неожиданно.  И прекращаются так же внезапно. Думаю, от меня всё же не зависит.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Понедельник, 30.11.2015, 20:08
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:17 | Сообщение # 1154
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
11.12.2005. Когда осознала себя, картинка стала расплываться, поискала свои руки. Картинка стала настолько четкой, разноцветной и яркой, что просто уму непостижимо! Давно не видела таких ОСов! Энергии много, вероятно, потому что спонтанный (намерения не ставила, просто увеличила осознанность). Обнаружила, что стою на крыше высотного дома, похожего на европейский. Разбежалась и прыгнула (в голове проскользнула мысль, что вероятно, я в реале и как бы не закончилось с последствиями)))) Но было так красиво, что преград не существовало. Но вместо того, чтобы упасть вниз, стала скользить по горизонтали. Внизу раскрывалось нечто потрясающее! ковер между домами( мандала?), так же заскользнула на крышу другого дома. Дальше спустилась в красивую необычную квартиру... там уже мне показалось, что я проснулась, но это только показалось... все перешло в другой сон, не осознанный.

Давай играть вместе!
 
LidielДата: Среда, 16.12.2015, 22:43 | Сообщение # 1155
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Курортина
Цитата Курортина ()
11.12.2005.
?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz