[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Практикум сновидения 03.10.2009 (... учимся видить энергию!)
Практикум сновидения 03.10.2009
WarsfeilДата: Суббота, 03.10.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote ("Warsfeil")
В вкратце о себе: практикующий сновидящий, стаж два года

Сегодня просыпался в трёх ОС-ах подряд, действие происходило в неизвестном мне городе (в котором был уже не первый раз) - бродил по нему и осматривал пейзажи даже побывал в местном трамвае smile пройдя мимо одной из улиц ко мне подошел некий мужчина собираясь что-то спросить, но у него этого не получилось ибо из любопытства я решил проверить живой ли он, т.е. обладает светимостью и направив на него указательный палец произнес "хочу видеть энергию" (до этого около полтора года назад я в первый раз попытался проделать тоже самое во сне, действие которого происходили во дворе моего дома, но по всей видимости не хватило энергии и в тот же момент, как я выразил намерение видеть меня выбросила из сна и я проснулся в реале) в результате моего действия почему-то ничего не произошло, но через мгновение я заметил что этот мужик стоит как в копаный и не двигается, еще через мгновение начались "проблемы со зрением" - представьте вы смотрите через очень чистое прозрачное стекло, и кажется что его нет, настолько прозрачно, но тут где-то внутри него появляется маленькая округлая полость, и начинает растекаться во все стороны в виде кривых струек воды - так как стекла невидно, кажется что у тебя на глазах объемная кривая прозрачная паутина, после того как оное нечто оформилось окончательно я увидел что с мужиком ничего не произошло, как стоял так и стоит не двигаясь, но и не меняет формы, но рядом с ним появилась интересная вещь: желтая сфера размером с футбольный мяч и с чем-то на подобии ядра внутри, то же желтое (ядро кстати небольшое, может с теннисный мячик), далее я проснулся, продолжение последовало через две минуты...
-
В тот же момент, как я снова уснул осознаться не составило труда, я оказался все в том же городе на вокзале, стоял с друзьями в очереди в какой-то ларек, обратил внимание на отъезжающий от вокзала автобус в следующий момент (вот страно - видимо сидеть мне на первых вратах и сидеть dry ) оказался в одном из автобусов, осмотрелся - на удивление просторные внутри, мы не двигались, видимо водитель ждал, когда ему скажут отъезжать: я находился в конце автобуса, где было два ряда сидений у задней стены и по два ряда по бокам всего автобуса, тут меня начало выбрасывать из сна я сопротивлялся, сначала краски и свет стали как бы приглушенными - потемнело, пытаясь снова сконцентрироваться(думал проблема в этом) такое состояние продлилось еще несколько секунд, даже не мог пошевелиться, далее все исчезло и все, что было видно это непроглядная тьма, но мое тело оставалось в автобусе, это я точно знал, в итоге проснулся, подождав немного ...
-
ОС третий: снова очутился в том же автобусе, закончил осмотр, тут меня позвала к себе весьма привлекательная леди, моя ровесница, лицо которой мне показалось знакомым, но вспомнить я не смог (а сейчас даже черты лица вспомнить не могу sad ) - она предложила пойти с ней в кино, я на автомате выпалил: "в реале или сдесь :)" - видимо зря я ей это сказал, т.к. по всей видимости её переклинило , ответ её звучал как-то так- "...в реале, нет...
Да, в реале это же здесь!" - в общем она встала со своего места и пошла в начало автобуса, я последовал за ней, но меня разбудили родители и заставили ехать с ними на рынок, обидно может у нас с ней, что ни будь да сложилось cool

P.S.
В такой получил я опыт этой ночью.

P.P.S.
Хочу подружиться с месными практикующими book


http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=9660 - впервые общался с другими практикующими. Ginezes
http://astral-romance.ucoz.com/ - участвовал в практикуме по Равене. Inferno_2000


Сообщение отредактировал Warsfeil - Суббота, 03.10.2009, 16:15
 
БусявкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:20 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Warsfeil)
Хочу подружиться с месными практикующими

smile booze
Quote (Warsfeil)
В такой получил я опыт этой ночью.

Это отлично)
А практикум будет или что?
 
WarsfeilДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:49 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Практикум сновидения 03.10.2009
- это я так свою практику называю smile


http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=9660 - впервые общался с другими практикующими. Ginezes
http://astral-romance.ucoz.com/ - участвовал в практикуме по Равене. Inferno_2000
 
ТопольДата: Вторник, 06.10.2009, 02:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Warsfeil)
Сегодня просыпался в трёх ОС-ах подряд,

Хороший знак 3 и хорошая возможность запустить стандартный практикум. Для начала, на первом этапе можно взять за основу поиск рук. Всё просто, если осознался - посмотрел на руки. Допустим можно назвать это первыми вратами. После трех удачных попыток, можно считать, что они пройдены. Дальнейшие шаги в том же ключе. Все техники и этапы мы знаем, так и идти - спокойно, настойчиво и без ожидания результата.
 
ТопольДата: Среда, 07.10.2009, 01:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Дык, мож не в теме написал biggrin
почему то не видно желающих.. wacko
Для себя уже начал. Сегодня сон со смещением ТС на "всю" ночь.. Простая и далеко не новая аналогия пришла в голову по поводу ОСов. Сравнение с нырянием. Реал, это поверхность, в результате смещения ТС, меняется среда - ныряем, но что бы нырнуть поглубже и на подольше, надо набрать как можно больше воздуха - ОВД за день
 
DURDEN1355Дата: Среда, 07.10.2009, 19:43 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Сегодня сон со смещением ТС на "всю" ночь..

Можно более развернуто ? Просто я просмотрел ваш практ на старой ветке и многое из него заинтересовало....


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WarsfeilДата: Среда, 07.10.2009, 22:51 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Тополь тренируюсь самостоятельно smile
Но сейчас интересует это - http://dreamhackers.eu/forum/topic/2 - походу дела Равена вернулась!!!


http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=9660 - впервые общался с другими практикующими. Ginezes
http://astral-romance.ucoz.com/ - участвовал в практикуме по Равене. Inferno_2000
 
ТопольДата: Четверг, 08.10.2009, 02:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (DURDEN1355)
Можно более развернуто ?

Да даже не знаю что разворачивать smile Все "зацепки" мы прекрасно знаем, как пишет Warsfeil, у той же Ревены много, много раз smile
Так, что если есть желание, в Путь!
И если есть какие нибудь мысли, идеи, делись smile
И вооще, скоко можно быть теоретиками biggrin
 
PhilДата: Четверг, 08.10.2009, 10:26 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Warsfeil)
Но сейчас интересует это - http://dreamhackers.eu/forum/topic/2 - походу дела Равена вернулась!!!

А ты уверен, что это та самая Равенна? Что-то меня терзают смутные сомнения... Потому как на каком-то форуме знаешь какой я видел ник - Слай! Такие вот дела... smile


Сообщение отредактировал Phil - Четверг, 08.10.2009, 10:27
 
kastorkinДата: Четверг, 08.10.2009, 13:44 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Phil)
А ты уверен, что это та самая Равенна? Что-то меня терзают смутные сомнения... Потому как на каком-то форуме знаешь какой я видел ник - Слай! Такие вот дела...

Фил, а можно чуть подробнее? Кто такой слай? Желательно в личку.


"Бриллиантовая рука"
 
IanДата: Четверг, 08.10.2009, 14:18 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ник Слай это еще нормально - само слово не нарицательно, есть глагол - характеризующий личность - так что тут все путем.
Разговор о другом - если "та" Равенна (а какая вообще разница?) не "та" - то надо быть смелым практиком чтобы замутить то, что замутили там - а это и дримхакерс.ру и .еу поднять и завести там проекты по новой - людей, способных на такие аферы я знаю только из книг happy


Let's start?
 
ТопольДата: Среда, 14.10.2009, 13:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Получился ОС. Долго смотрел на руки, ходил по просторному залу, делал сальто smile
Хорошо помогает новая система питания. Мысли останавливаются почти без усилия. На втором этампе можно предложить поиск предмета. Допустим премет кот. выбираем для себя заранее или в ОСе увидеть предмет кот. есть в реале
 
NikolДата: Среда, 14.10.2009, 14:19 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я знаю того Слая, не переживайте, это все "свои" smile
Почитала по ссылке вашу Равенну-...да....Масяня в своем репертуаре как всегда.

питание- это по Соболенко?
 
ТопольДата: Четверг, 15.10.2009, 11:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да, по Смирнову - Соболенко
у тебя как в этом направлении?
 
NikolДата: Четверг, 15.10.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Тополь)
у тебя как в этом направлении?

ваще-то я в аське каждый день бываю и вечером тоже
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Практикум сновидения 03.10.2009 (... учимся видить энергию!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz