[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Люди во снах, с чёрными глазами.
Люди во снах, с чёрными глазами.
OnubavsДата: Четверг, 17.12.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
- точно знаю что они есть, точно знаю что они дают весьма интересную инфу (сужу не только по себе, но и по наблюдениям за другими практикаминачинающими). Вопрос.... кто это?

- а я точно знаю, что ничего на халяву не бывает... следовательно постановка вопроса неверная и опасная...главный вопрос не "кто это?", а "чем платить?".

- Сон-это одна из граней "реальности", а эти существа(чёрные: глаза,перчатки и т.д и т.п. ) что-то вроде стражи (следят, чтобы не проник, куда не надо, не вытащил что-нибудь из сна, короче не нарушил серьёзных запретов)... Это из легенд и личного опыта.

- Если бы это было так, не было бы возможности подключаться к инфопотоку во сне - они бы контролировали. Много лет делаю это и никого не встречала.
ИМХО: сущности это, скорее всего. А у начинающих потому, что те могут с легкостью их нацеплять во время ритуальной работы. Поэтому до тех пор, пока не выяснено, кто они есть, не надо их расспрашивать, а то как бы не пришлось заплатить ИХ цену. И кто знает, какая она будет?

- стражи снов граней и прочей ерунды это ближе к мифам а еще ближе к сказакам.. все стражи в НАШЕЙ ГОЛОВЕ.
Часто во снах приходит ктото и сливает инфу или както помогает.. И у когото они выглядят как наставник у когото как прадеды у когото это боги у кого люди с чёрными глазами . ФОРМА на самом деле не важна... инфа приходит в том виде в каком ВАМ её проще принять и соотвесвтенно принимает ТОТ образ который вы БУДИТЕ слушать, так сказать это авторитетный для вас вид...
Попробуйте еще сказать что эти образы не вызывали у вас доверия или вы думали что они гонят...
И так что(кто) это - ЭТО ИНФОРМАЦИЯ... почему за чтовы её за работали и от кого это уже более сложный вопрос и касается всей деятельности практика...

- Прошу прощения, но я же не говорил о том, что они препятствуют получению ЛЮБОЙ информации. Пожалуйста, подглядывайте за соседями, ходите "в астрал",общайтесь с мёртвыми(если они этого захотят)и т.д. и т.п. Но попробуйте подняться на небо, подслушать ангелов или узнать тайны богов,вытащить что-нибудь из сна в материальный мир, ну и что-нибудь в этом же роде, как тут же появятся "большие чёрные руки", "люди с чёрными глазами" и прочие "люди в чёрном" - тогда и убедитесь в их полномочиях.
Речь идёт о предназначении и функциях "людей с различными чёрными органами и частями " во снах. Ни о чём больше.

- Не знаю КАК это действует, но я во сне ( правильнее сказать полу сне ) получила разную информацию. Содержание 2 романа ( Про время. Про культа. ), слова для музыку из 16 века, образ ваза ( простое- но эффективное ), картину...что я как уже сделала...а потом действительно осуществляла.(на аукционе продала) Сейчас стала видеть всякое про растении...может кому-то бред...для меня нет. Информация как сама станет крутится...
мне кажется тоже, что сущность лишь информация...не более. А когда Вам интересно...я получила от "сущности" во сне предмет... просто появился, чтобы защищать себя )))И ко мне пришла эта информация в виде нападения . Не скажу, что было страшно...растерянная была...да.

- Некоторая образная информация о подобных людях рассказывается в этой статье-http://www.edengarden.ru/text/uzhasnyj-vzglyad-chernyx-glaz.html#more-423

Quote
Черноглазых людей на свете миллионы. Но здесь речь пойдет о глазах, в которых не различимы ни зрачок, ни радужка, ни склера, – они полностью (!) черные. И, глав-ное, люди их панически боятся. Уже появился и термин – «дети с черными глазами», пришедший из США (Black Eyed Kids, или BEK). Впрочем, в народе их нередко называют просто – другие дети. И, как оказалось, это не только дети…

Рассказ журналиста

Первое сообщение поступило в 1998 году от техасского журналиста по имени Брайан Бетел. Поздно вечером он остановился на парковке рядом с кинотеатром, где было относительно светло благодаря огням рекламы, и стал выписывать чек за Интернет, не выключая мотор машины. Как раз в этот момент в стекло кто-то постучал. Повернув голову, Брайан увидел, что это два мальчика лет двенадцати – тринадцати. Первый мальчик, что повыше ростом, говорил, а второй молчал. Оказывается, они хотели посмотреть фильм, но забыли деньги. А потому просят подвезти их домой.

На первый взгляд, мальчишки выглядели совершенно нормально: одеты без затей, кожа бледная, с оливковым оттенком. Но несмотря на это Брайан вдруг ощутил необъяснимый страх. В его душе сработала какая-то тревожная сигнализация, ногти впились в руль. По его собственному признанию, нечто подобное испытывает человек, которому надо мгно-венно решить, что делать, – драться или бежать. Что-то тут было не так, но журналист не мог понять, что именно. Но в чем, собственно, дело? Мальчики хотят быстренько съездить домой к маме – за деньгами.

И тут вдруг их взгляды встретились. Только теперь Брайан заметил их глаза – угольно черные. Ни зрачка. Ни радужной оболочки. Ни белка. Просто сплошь черные глазные яблоки! Его охватил неодолимый первобытный страх. Брайан не хотел впускать мальчишек в машину, но вдруг поймал себя на том, что рука сама уже тянется к ручке дверцы, чтобы ее открыть!

По счастью, журналист на мгновение отвел взгляд от угольночерных глаз, посмотрел в сторону. И тут же отдернул свою руку от дверцы. А первый мальчик продолжал говорить – спокойно, уверенно, словно вопрос уже заведомо решен, и Брайану нужно лишь подтвердить это. «Да ладно вам, мистер, – сказал черноглазый мальчуган. – Мы ничего вам не сделаем, у нас нет оружия, вы должны впустить нас». Заметив, что Брайан уже готов уехать, подросток явно запаниковал: «Мы не можем войти, пока вы не скажете, что можно. Впустите… нас…внутрь!»

Час от часу не легче

С огромным трудом Брайану удалось стряхнуть с себя оцепенение и тронуться с места. Он быстро оглянулся. Никого! Тротуар перед кинотеатром был пуст.

Обратно Брайан не ехал, а мчался. Если бы кто-то попался на его пути, он наверняка не смог бы притормозить. К себе домой он буквально ворвался, сканируя взглядом все вокруг, даже небо.

Некоторое время спустя Брайан поехал своему ближайшему другу Чеду. У того в гостях оказались две женщины. По сло-вам Чеда, обе они в какой-то мере обладали экстрасенсорными способностями. Брайан лишь начал свой рассказ, оставив сообщение о черных глазах «на десерт», когда одна из жен-щин вдруг прервала его: «У этих детей были черные глаза? – спросила она. – Я имею в виду полностью черные?»
И, когда Брайан это подтвердил, женщина рассказала, что на прошлой неделе видела таких людей во сне (или видении?): они хотели войти в дом, но она их не впустила, а заперла все двери и окна. «Я знала, что если они войдут, то убьют меня». И после паузы она добавила: «И вас бы они убили, если бы вы впустили их в машину».

Даже несколько лет спустя Брайан признавался, что так и не уверен на все сто процентов, что произошло с ним в тот вечер: «Я верю, что был в опасности, и верю, что исходила она от чего-то неординарного. То, что я тогда пережил, было одним из самых ужасных событий в моей жизни, и у меня нет ни малейшего желания столкнуться с подобным еще раз».

Это совсем не дети!

Хотя рассказ журналиста смахивает на эпизод из фильма ужасов, людей он заинтересовал. Посыпались многочисленные вопросы читателей, а потом появились рассказы о других подобных случаях. Кстати, их становится все больше и больше. Об этом феномене частенько говорят на разнообразных конференциях, посвященных паранормальным явлениям, а также на форумах в Интернете.
Обычно такое случается у частных домов. Стук в дверь, а по другую ее сторону терпеливо ждет мальчик лет 12. Иногда это бывает юноша. Чаще всего они ходят по двое. Иногда дети говорят, что им срочно нужно позвонить, и просят впустить их в дом, объясняют, что заблудились. Неизвестно, впускал ли их кто-нибудь в дом, и чем это закончилось. Зато известно, что взрослого при этом одолевал панический страх. И, как правило, возникало ощущение: тут что-то неладно. Ах, вот оно что – глаза!

Дети бывают настойчивы, не просят, а почти требуют, чтобы их впустили. И ни за что не уйдут, пока хозяин не захлопнет дверь у них перед носом и не скроется в доме. Почему-то именно это оказывается невероятно трудным.

Люди рассказывают, что кто-то видел таких черноглазых на-яву, а кто-то – во сне. Или в неком подобии сна. У тех, кто с ними общался, остается впечатление, что на самом-то деле эти «дети» значительно старше, чем выглядят. А может быть, это совсем не дети…

Он ищет жилье?!

В октябре 2005 года об одном таком случае поведала 47-летняя женщина по имени Ти, уже 20 лет работающая в агентстве по сдаче квартир в наем. В ее обязанности входит показывать свободное жилье потенциальным квартиросъемщикам. А потому опыт общения с самыми разными людьми у нее богатейший, интуиция, можно сказать, безошибочная. Но в тот день она не смогла заставить себя даже и шаг сделать из своего офиса!

Незнакомец постучал в дверь офиса сразу после обеда. На вид ему было лет 17 или, возможно, 18. Приехал на велосипеде. Спросил, есть ли свободные квартиры. «Я помню, как вдруг ощутила жуткий страх, едва увидев его глаза. У меня мурашки поползли по спине, я просто задрожала! Сколько работаю, а не припомню, чтобы со мной такое было хоть раз, – говорит Ти. – Я не могла смотреть ему прямо в глаза. Мне казалось, что вот сейчас я умру… Он не приближался ко мне, просто стоял за порогом и ждал, что я его приглашу войти или поведу смотреть свободную квартиру. Разговаривал со мной нормально, а я захлопнула перед ним дверь и помчалась оттуда прочь – куда подальше. У меня было ощущение, что я нахожусь в смертельной опасности. И все это – из-за его глаз. Если бы я посмотрела в них чуть-чуть подольше, я бы, на-верное, уже не смогла закрыть дверь. А после этого тряслась еще несколько часов.

Потом я позвонила своей дочери на работу и все рассказала ей. Она-то и объяснила мне, что это так называемые дети с черными глазами. Ходят они и напрашиваются, чтобы их пригласили войти в дом или автомобиль. А ведь кончаются такие встречи смертью. У нас в Портленде, штат Орегон, я слышала о двух таких случаях. Мне до сих пор страшно, когда вспоминаю».

Молчаливый поединок

Некая молодая особа, назвавшаяся Мисси, рассказывает, что встретилась с таким человеком, взрослым – в магазине, куда заехала после работы купить чай. Уже направившись к выходу, она остановилась у столиков и присела, чтобы перебрать свои вещи, поскольку ключ от машины завалился куда-то на дно сумки. И тут вдруг она почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Она оглянулась и встретилась глазами с незнакомцем. Ничего необычного в его внешности не было – джинсы, черная рубашка, легкий черный пиджак, почти черные волосы, кожа светлая, с оливковым оттенком. А вот глаза… Глаза были «чернее черного, от края и до края, совсем без белков».

«Я ощутила черноту вокруг него, ощутила зло. И, когда я смотрела в его глаза, я каким-то образом знала, что в этом человеческом теле вовсе не человек, и я почувствовала, что он знает о том, что я это понимаю. И еще одна интересная деталь. Возле него было три свободных стола, но люди, не останавливаясь, проходили дальше. Никто не садился близко к нему. У меня сложилось впечатление, что его это забавляет, что он как бы бросает вызов людям и, в частности, мне: «Ну что, ты тоже сбежишь?» А я мысленно ответила: «Я ухожу, потому что и собиралась уйти». Я чувствовала, что важно не показать ему своего страха, ведь он продолжал наблюдать за мной. Мне хотелось бежать, но я шла. Быстро, но шла. Села в машину и уехала. Напугало меня все это изрядно, но теперь я знаю, что в этом мире мы не одни, мы делим его с другими – с нелюдями».

Парочка из бара

Скип Панелиото работает барменом в глухомани пустынного штата Невада. Однажды в баре появилась прилично одетая парочка в черных очках. Сначала бармен ничего такого не подумал, просто слегка удивился: людей тут в округе мало, большинство из них он знает лично – вместе учились в школе, и добраться сюда можно лишь на машине, но эти двое не приехали, а пришли. И попросили попить чего-нибудь холодного. Скип предложил им пиво. Они приветливо улыбнулись: «Пиво? Давай попробуем пиво».Сидели за своим столиком, молча, с интересом разглядывали бар. А что там разглядывать? Ничего интересного! Потом они сняли свои очки.

Какое-то время спустя Скип подошел к ним и спросил, принести ли еще пива. И тут впервые увидел их глаза. Сплошь черные. Ни зрачков, ни радужки, ни склеры – одна чернота. Озадаченный, Скип участливо поинтересовался: «А вы к глазнику ходили?» Женщина посмотрела на мужчину в растерянности, словно спрашивая у него, что ответить. А Скип опять за свое: «Что у вас с глазами?»

Оба посмотрели на бармена недобрым взглядом, в котором была гремучая смесь ненависти и страха. Встали и вышли.

На вид им было лет по 30, одеты в черные деловые костюмы. За исключением глаз, совершенно нормальные люди. Лишь ненависть в их взгляде и напугала Скипа. И чем больше он потом об этом думал, тем больше испытывал страх. Как они добрались до этого места в пустыне, если у них не было машины? На чем уехали? Куда подевались? Почему расплатились новехонькими купюрами, будто только что напечатанными? Почему не дали чаевых? Почему обычное проявление участия вызвало у них такую резкую реакцию?

Рациональные версии

Версий этого феномена несколько. К примеру, человек может надеть контактные линзы, такие в продаже есть – сплошь черные: их иногда используют на карнавалах, на празднике Хеллоуин.

Не исключено, что в стране орудует шайка подростков, члены которой узнают друг друга по черным контактным линзам. Но в таком случае, как объяснить страх, возникающий у другого человека еще до того, как он увидит эти черные линзы?

Есть, к примеру, такое заболевание – врожденное частичное или полное отсутствие радужной оболочки. Глаза при этом бесцветны, а выглядеть могут как полностью черные. Бывает и черная склера, но чрезвычайно редко.

Но может быть в основе рассказов о людях с черными глазами лежит чрезмерно богатое воображение очевидцев? Человек что-то слышал о мистических черных глазах, вот ему и мерещится. Кто-то, может быть, просто пошутил, развлекаясь, а слухи пошли, словно круги по воде. И все же тут тоже есть одно «но»: те, кто встречался с черноглазыми, уж очень эмоционально об этом рассказывают. И понастоящему напуганы, притом страх не уходит какое-то время и после встречи.

Все это – наиболее логичные варианты объяснения. И, казалось бы, их достаточно, чтобы отбросить всякие фантазии. Но если даже лишь половина сообщений о черных глазах – правда, то такой логичный и рациональный подход просто-напросто небезопасен.

Это противоречит логике

Больше всего противоречит нормальной логике тот факт, что от черноглазых исходит какая-то эманация, вызывающая панику. Судя по рассказам очевидцев, человек чувствует угрозу, ощущает себя сбитым с толку. Может быть, именно черные глаза дают возможность применять какое-то гипнотическое воздействие? Может быть, так легче убедить человека, чтобы он впустил непрошеного гостя в свой дом или автомобиль?

Но тогда возникает логический вопрос: почему эти существа не пытаются прорваться в дом или машину без приглашения? Ясно же, что при такой настойчивости они вполне могли бы сделать подобную попытку! Но нет, такого не бывает.

Те, кто настроен мистически, находят этому свое объяснение: если это какой-то злой дух, вампир, демон, то так и должно быть. Его, видите ли, вы сами должны позвать в свой дом, и лишь тогда он может применять свою колдовскую силу. Такое суеверие бытует во многих религиях.

Но в таком случае, зачем злому духу или демону принимать обличье ребенка? Да затем, чтобы вызвать сострадание. Ну, какой взрослый не пожалеет сбившегося с пути или чем-то расстроенного мальчишку и не позволит ему воспользоваться телефоном?

И, наконец, есть еще одна версия: дети с черными глазами – это инопланетяне. Или, возможно, гибриды человека и пришельца. Они способны принять любой облик и воздействовать на разум людей, вызывая неконтролируемые эмоции, в том числе и страх. А выдают их именно… черные глаза. Те, кто их послал, вероятно, рекомендовали им знакомиться с людьми, общаться, входить в дома, но категорически запретили вламываться без разрешения. И они не могут ослушаться своих руководителей.

А кое-кто из уфологов даже предполагает, что гибридов внедряют к нам ради того, чтобы постепенно освободить планету для своих. Так что, может быть, у них лишь такой выбор и есть – либо прижиться, приспособиться, либо убить.

Итак, что уже известно?

Убедительных доказательств ни одной из перечисленных версий нет. А потому они и остаются лишь предположениями, гипотезами. Но чем больше сообщений о таких встречах читаешь, тем больше укрепляешься во мнении, что в этом что-то есть. Во всяком случае, невозможно отмахнуться от этих рассказов и просто забыть их, как забываешь охотничью байку, услышанную у костра. К тому же есть кое-что общее во всех сообщениях.

1. Почти все такие встречи происходят либо ночью, либо поздно вечером, когда уже темно. Почему? Может быть, у них это инстинктивная стратегия? Может быть, наша врожденная боязнь темноты как-то помогает им? Или они надеются, что в темноте все глаза кажутся черными?

2. Все эти существа почему-то хотят, чтобы их непременно впустили в дом или транспортное средство. И, добиваясь этого, придумывают массу причин. Если они хотят позвонить, а у вас при себе сотовый телефон, то они попросятся в туалет, попить воды или что-то еще. Или, если вы в машине, станут убеждать вас, что им куда-то срочно надо, а денег на транспорт нет.

3. Самая их поразительная особенность – черные глаза. Но, будь черноглазые такими хитрыми и коварными, почему бы им не носить, не снимая, солнцезащитные очки? Ведь линзы скрыли бы эту их демоническую особенность? Но, похоже, именно глаза помогают им оказывать на человека сильное и мгновенное воздействие – дезориентировать, лишать воли. Так что, если они и в черных очках, то рано или поздно их снимут.

- большое спасибо за статью.... к слову я ни о чём подобном не слышал, но и в случаях которые я знаю, как уже грил пару раз фигурировали дети. ИМХО есть мысль после прочтения статьи, что "видеть" их настоящие глаза могут просто напросто малое количество людей.... но тут только догадки могут быть, так что для себя я данный вопрос временно закрываю, так как во первых мало информации, во вторых мне разрабатывать эту тему думаю ещё рано)))
Подведу некоторое итого, из более менее проверенной инфы:
1-Как правило они принимают вид детей.
2-Люди испытывают от них сильный страх.
3-Самое прикольное, во многих статьях разных групп сноходцев (Хакеры сновидений, и т.д.) встречается упоминание что чёрные глаза во сне бывают у опытных практиков.... это наводит на кучу мыслей, но без доп. инфы, все они просто интелектуальная мастурбация))

- Так вот как раз севодня ночью во сне, я встретил такого человечка, очень высокий, в черном плаще, и глаза у него огромные тоже черные, я был в какой то комнате куда меня выкинуло, при встрече с ним меня как бы парализовало, и как бы начало всего стягивать... что ему нада было??? У меня это такое впервые, если бы я не предпринял мер то не знаю что бы было со мной...

- Хороший вопрос, я так понял, что ни чего хорошего)

- Может я конечно чего и не понимаю, но почему бы не спросить у них самих, кто они такие, и чего им надо?

- Во, тоже самое хотел написать.
Да и сон часто может быть просто сном. И ничего больше.

- Интересно.Это какая же сущность,имеющая на вас свои планы,будет вас же в них посвящать.Если конечно от вас не требуется какое либо содействие.

- За время с моего последнего поста, завёл се мясную группу по ОСам (ныне распавшуюся), так вот, из 6 ти людей, двоих посетили данные личности "С очень чёрными глазами, и от которых чем то веит... чувствуется, что это что то ДРУГОЕ" это цитата одного из участников. Сразу скажу что людей в инфе сильно ограничивал, так что он неорганиках, Хакерах сновидений, и т.д. они вобще не слышали.
Далее... один из тех кого посетили сошёл с ума через 3 дня, у другой сгорела квартира через неделю.
Далее, сейчас занимаюсь с одним человечком, и вот фрагмент переписки:

х (19:46:53 23/04/2009)
так, сначала шел обычный сон, потом я проснулась и заснула, и первый раз в жизни поучилось так, что я заснула в тож же сон, из которого проснулась. когда заметила, что все вокруг - то, что было только что во сне, поняла что сплю. а сон был какой-то про лагерь, про дороги, пожар какой-то...и я вспомнила, что кто-то мне говорил, что там гора есть. я пошла на гору, зелененькая такая была...там опять поезда какие-то ездили... когда залезла на вершину горы, залезла ещё и на дерево. и сверху увидела какой-то знакомый дом. мне вообще стало интересно, что там где, я вспомнила про картографию снов и подумала, что с этой высокой точки можно полететь и все хорошо рассмотреть ... и дома знакомые, и лагерь найти и проч... полетела, помню мысль, что очень хорошо все было видно! так здорово! я ещё подумала, что ни разу во сне, когда я летала, не было такой яркости и четкости. долетела до какого-то места, где узнала реку...и дом... из другого сна... когда-то мне то место снилось. я подумала, что если там дальше море - то это то самое место.. (притом пока я летала, я постоянно прокручивала в голове картинки увиденного, чтобы потом это все нарисовать. хоть ты и скаал, что мне пока рано, но мне просто как географу было бы интересно зарисовать этот кусок))ну и когда я долетела до моря, почему-то сразу подумала, что знаю не только те дома, но и все море. и откуда-то я знала, что это только залив. поэтому полетела через море. довольно долго пришлось лететь, было много всяких полуостровов итп... и дома... отличались дома.. как бы страны или разные культуры... дома внизу были разные в разных местах... ну, напримаер, был кусок территории, на котором были деревенские такие дома с антеннами и всякой ерундой на участках. Был кусок, на котором стояли делтоватые и розоватые дома из какого-то вообще непонятного материала, с флагами на этих домах. Были и всякие леса... когда наконец долетела до другого берега, то там был город.(помню, что когда подлетала к городу, заставила себя назвать себе свой домашний адрес, чтобы не терять осознанность) и в этом городе жили какие-то очень странные люди (особенно странные были глаза). у них была ночь. и дома тоже странные. у набережной стояли корабли. такие с закрученными рострами...парусные. мостовая на набережной была из камня. дома тоже каменные. там был какие-то люди, которые мне не понравились совершенно, но они меня вообще не замечали. я от них ушла... стала думать, что сейчас полечу обратно и надо будет поточнее все запомнить что и где находится. но что-то у меня какие-то проблемы с летанием возникли. я вообще испугалась.. подумала, что раз я где-то оооченб далеко от того места, где я уснула, то как же я буду просыпаться.... что может быть, мне надо быть примерно там же, где и начинался обычный сон, чтобы вернуться "туда же", когда проснусь. но потом я подумала, что все таки, наверное, назницы нет в том "куда" засыпать и "откуда" просыпаться. но все же хотела долететь обратно, чтобы запомнить что где находится... опять встала пробле

х(19:46:54 23/04/2009)
ма с летанием. почему-то не получалось. хотя, вот от горы до этого города я летела вообще не шевеля руками, раньше я не могла так летать, не теряя высоты, а в этот раз все было прекрасно.но когда хотела улететь. не получалось вообще. тогда я решила для начала пойти к набережной, и там попробовать заезть куда-нибудь и полететь.. куда-то залезла, полететь не получилось - высота терялась. ко мне подошел какой-то вроде как местный человек и спросил в чем моя проблема. я объяснила ему, а он нырнул в воду и сказал (не знаю как, но я слышала): "хочешь плавать не дыша - будь водой", и выплеснулся на набережную водой, ну как бы человек, состоящий из воды. рядом росло дерево, он коснулся его и сказал: "хочешь быть деревом - будь деревом" и стал как бы деревянным, потом я спросила его, значит л это, что чтобы летать, надо быть возухом, и он ответил "будь воздухом"... я стала пытаться почувствовать себя как бы сделанной из воздуха... и попробовала лететь, все прекрасно получилось)). пока я летела обратно я снова стала беспокоиться по поводу того, как же я проснусь, если не долечу обратно. подо мной по морю плавали корабли с этими странными людьми на борту. у них шла война.там ВСЕ было чень странное...был даже человек, который ходил по морю... он был огромный. я сначала его испугалась от того, что он потянул ко мне руку...но я уже пролетала мимо и подумала, что надо срочно представить его занимающимся своими делами, и "заставила" его убрать руку назад.... не знаю как это выглядело со стороны, потому что он остался сзади и я не оборачивалась. а вообще на том берегу моря все было какое-то не такое. как в моих обычных снах.. короче, летела я, летела обратно.. долго... и постоянно прокручивала в голове места, что за чем было.. выстраивала цепочки, вспоминала те места, которые уже успели забыться... когда стала подлетать к берегу моря, увидела те самые розовато-желтоватые дома с флагами... а потом свернула куда-то не туда и перестала узнавать местность. я пыталась найти ту реку около зеленой горы, но не видела... и проснулась... и НИЧЕГО не помнила из того, что весь сон пыталась запомнить!! ты представляешь?? я помню мест и ландшафтов не больше, чем написала сейчас тебе. я прекрасно помню мысли о том, что я прокручиваю в голове картинки с местностями одну за одной, прекрасно помню, как они меня отвлекали от того, что я видела перед собой... но я не помню процентов 80 из всего того, что видела.......

Я (21:29:59 23/04/2009)
> особенно странные были глаза).
Вот тут очень поподробнее опиши, и вобщи этих "людей" вцелом

х (21:49:30 23/04/2009)
люди... я не очень помню как они выглядели... одеты были в какие-то кафтаны... ну или какие-то длинные одежды... на всех, кстати, были шапки. на тех, кто был вроде как главный - шапки с хвостами какими-то... а глаза странные...тоже не помню конкретно, что именно в них было в их странное, но помню, что когда я их увидела и посотрела в их глаза, то жутко испугалась. и поэтому пошла от них нафиг, чуть ли не поежала, они засмеялись...
какие-то они очень черные были.. глаза...
я вообще по жизни на глаза мало внимания обращаю, даже цвет глаз лучшей подруги не знаю...
а эти просто какие-то сильно заметные были...
да даже и не во внешности дело было... у меня было такое чувство, что все те люди были как бы качественно другие, не такие, какие остались на том берегу моря. изнутри они были как бы более... самостоятельные что ли...
ну как будто... не из моей бошки взятые...не знаю как объяснить... просто ДРУГИЕ..внутренне.. качественно. вот..

х (21:52:28 23/04/2009)
хотя, можетбыть, тут сыграл роль тот факт. что через огромное море пришлось перелететь, типа далеко. чужие края и все такое...


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
OnubavsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Это я спёр с одного закрытого сайта.

А один знакомый мне рассказал, что в детстве много раз встречал таких черноглазых. Он подметил, что они меют власть забирать души и всегда держатся кучками, так как по одиночке они не сильнее людей.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
bishesenielДата: Среда, 02.06.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
люди с чёрными глазами обладают сильной волей.в моих ос у них смуглая кожа.чёрные волосы.они могут заставить сделать тебя то что сам не стал бы.впервые встретила осознавшись в какой то сельской местности-разговаривая с какой то старой женщиной-она рассказывала мне о своём сыне-да вот он и сам -сказала она и я увидела красивого брюнета кот.стоял опираясь спиной о плетень.неведомая сила притянула меня к нему.я легла на него и ощутила 3 толчка в районе низ живота.самой бы мне сроду до такого не додуматься.это не было моим желанием точно.потом мы пошли с ним прогуливаться по местности.красивый лесной пейзаж-поляны стоги сена трава кустарники.и вдруг замечаю что стали появляться люди-они почти окружили меня много стариков.детей-у всех смуглая кожа и чёрные глаза.одеты странно типа запахнутых кафтанов с поясами и шапки с хвостами на головах.с трудом контролируя спрашиваю -а как называется это место.мой знакомый брюнет говорит-хлвенч. при другой встрече я хотела попасть в одно запретное для меня место.и уже открыв дверь туда-вдруг резко включился свет и неведомая сила подтащила меня к человеку кот.находясь в комнате полулежал на кровати.взглянув на него в его просто чёрный кружок -глаз поняла что у него небывало сильная воля-это вызвало во мне уважение к нему. тебе туда нельзя -сказал он.хотела ответить но язык не слушался меня.мысли туманились. ещё был ос-где я пыталась ответить черноглазому-и тоже во рту словно каша .язык не слушался меня. ничего плохого в моей жизни не произошло после этих встреч.
 
АннетДата: Пятница, 04.06.2010, 11:23 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мне снились и люди с голубыми глазами без зрачков.
(С чёрными тоже случалось). Не помню, чтобы был страх. Наоборот, даже вполне дружеские отношения. smile
 
РишельеДата: Пятница, 04.06.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне тоже один раз снились чужие (ну снились мож и больше, запомнился один сон). Года два назад. Идем толпой большой, вроде как праздник и что-то вроде парада по улице, но не день Победы, на дворе вроде осень. Я смотрю на людей и среди них вижу некоторых, обычных людей, но у них вместо радужных глаз просто чернота, бездна какая-то. Но по ощущениям это были друзья. Я почему-то во сне назвала их "волки". Это люди, но они специально "зомбированы", как солдаты какие-то, должны охранять остальных людей от вторжения чужой внеземной расы. И есть еще такие, как я, т.е. можем видеть и "волков" и "чужаков", а другие люди не могут, и мы на уровень выше (понятия не имею по каким показателям) волков. И все вместе мы должны защищать Землю..Сон такой яркий, четкий, запоминающийся. Боюсь такие сны, они часто сбываются...
 
dimkadrugДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:12 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне сегодня приснился такой человек (с чёрными глазами):

Была ночь, но что то ярко светило, возможно луна. Небо хмурое, но дождя не было. Вдалеке (метров 200) стояла избушка, старенькая-старенькая. Кроме меня присутствовало ещё несколько человек. Моя "компания" - это человека 3-4 и к кому мы вроде как пришли то же человека 3-4. Встреча по настроению явно не конфликтная, а скорее как будто встретились давние знакомые. Я отошёл на минутку и когда опять подошёл ко всем, то наткнулся на старушку (очень похожа на бубу-ягу) с длинными седыми волосами вперемежку с неседыми чёрными, какие то серые лахмоться на ней. Так вот, наши лица были друг на против друга не дальше полуметра. А глаза у неё - абсолютно чёрные. Я конечно немного растерялся по-началу, но ощущения страха не помню. Отчётливо помню, что спросил у неё: "Почему у Вас чёрные глаза?", а она отвернулась. Такое ощущение, что я её смутил этим вопросом.
 
BegemotДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:08 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
А один знакомый мне рассказал, что в детстве много раз встречал таких черноглазых. Он подметил, что они меют власть забирать души и всегда держатся кучками, так как по одиночке они не сильнее людей.

biggrin Ха-ха!Сериал "Сверхестественное" Там этих с черными глазами как собак не резанных.Правда в реале.Такое Ощущение что Америкосов накрыло волной Демонизма!Черные глаза,Черные глаза! biggrin
 
AndyДата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:01 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
ОСами не занимался длительное время. Но сегодняшний сон, по данной теме, вернул моё внимание. Не вдаваясь в подробности сна ... я увидел человека (ну, внешне, вполне себе обычный мужик). Он был в пол оборота ко мне и голова не много наклонена. Потом повернулся больше ко мне и я увидел его глаза: абсолютно черные, без зрачков. Ни каких чувств не было: ни страха, ни дискомфорта. Просто констатация любопытного факта. Но, что то тут же меня разбудило. Я проснулся и долго обдумывал увиденное, пока не провалился в сон снова.
  Интуиция говорит что персонаж интересен и может даже знаковый. У нынешних форумчан были такие встречи?
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:48 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Интуиция говорит что персонаж интересен и может даже знаковый. У нынешних форумчан были такие встречи?
у меня не в ОСе, но в астрале плыл якобы мой сын с такими черными глазами. Тоже не испугало и не удивило.


Давай играть вместе!
 
Olga22Дата: Четверг, 21.02.2019, 22:28 | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наткнулась на тему и подумала, что мне есть, что рассказать, спустя столько лет. В 2010 снилось, что черноглазый пытался меня научить быть ветром, т.е так и говорил, хочешь быть ветром, стань им, я буд-то бы растворилась в потоке ветра. Было круто, боялась ли я первой встречи с ним, нет. Он смотрел на меня и я чувствовала, что он пытается повлиять на меня. Но мне было всё равно, я спросила, как его зовут и зачем он тут со мной, в моём глупом сне. На, что он был изумлён и более напуган, читал вопрос в его бездонных обворожительных глазах, типа почему она не реагирует на моё воздействие. После прижал к стене и сказал, тебя ещё многому нужно научить. Мне не было страшно или дискомфортно, просто любопытство. Но в скоре нашего с ним общения он ушёл на последок сказав, что ты от меня ни куда не денешься. Я резко проснулась и отголоски его голоса ещё минут пять звенели у меня в ушах.
Знаете, те кто прочтет, прошло 8 лет, т.е совсем недавно в декабре 2018 года, сон повторился. Но таких черноглазых было много, они как будто то бы охраняли, что-то и Ярославль мешали мне пройти, куда я хочу, после физических баталий, я всё таки ворвалась в тот коридор в который меня не хотели впускать. Я услышала плач в комнате и побежала туда, прям на женский плач и мольбы девушки остановиться. Зайдя в комнату я увидела девушка в майке и трусах она сидела на глязном рваном диване поджав ноги руками, спрятов лицо в колени она рыдала и вся тряслась. Посмотрев на неё в нутри было чувство, что ей тут не место и она сама не понимала, как сюда попала. Перед ней стоял мужчина, весь в чёрном в перчатках, волосы длинные он посмотрел на меня и начал смеяться, типа о ещё одну привели. В общем он ту девушку принуждал к насилию, я к ней села и задала вопрос, что ты тут делаешь, она чётко сказала, что не знает и просила помочь. На, что я ей ответила, если ты хочешь и дальше практикай заниматься, то ты не должна бояться ни чего. Бери инициативу в свои руки и не жди действия от этих тварей. Ты должна держать всё под контролем. На, что та всё равно ревела и боялась его. Мне пришлось встать с дивана и подойти к черноглазому и задать ему вопрос, ему нужна была похоть, я начала его целовать затем повернувшись к той девушке, сказала ей проснуться и она исчезла. И самое хреновое это тот самый поцелуй с этим уродом, его язык был как у змеи, не тот что сейчас люди режут свой язык пополам, а прям самый настоящий змеиный язык. Было мерзко, я его откинула и побежала к выходу, тот погнался за мной, закрыв дверь стоял, тот самый с 2010 года, который опять заворожил меня своими глазами. Но я нашла в себе силы ответить, типа выпусти меня ты же знаешь, что это важно. На что он отошёл и я проснулась. Ни знаю, что было бы, если бы он меня не выпустил... Пишу, как всё было, а получается, как строки из фантастической книги))) потому, что дальше, больше. Я как обычно не во сне, а в реальном времени, стояла у окна и пила кофе, живу на первом этаже и просто смотрю, как проходят люди думаю о своём. Как в какие-то 10-15 секунд, в окурат подходит к окну парень худи капюшон лица не видно, меня от него отделяло метра полтора, он встал прям на против передо мной по ту сторону окна и смотрел не отрываясь секунд 10. Я человек не испугливых, задала вопрос через окно, что стоишь? А он уверенно так отвернулся и ушёл. Ни знаю, кто это был. Больше этого не происходило. Но почему я это связала во едино, так, как моя интуиция говорила мне, это не человек. И правда мало был похож, люди так не двигаются))) если у вас будут вопросы, пишите мне на почту. tv.smale1@gmail.com
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Люди во снах, с чёрными глазами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz