[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Места светимости вроде как..
Места светимости вроде как..
IanДата: Вторник, 09.03.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Собственно - что я надумал по своим снам - есть такие места в которых мир становится прозрачным и мы даже без подготовки осознаемся. Зайти в такие места мы можем по разным причинам - в основном если в реале будем о событиях думать. О каких? О тех - что связаны с этими местами.

Вот у меня два таких места - "мой дом" и "дом друга".
А теперь поясню и тут суть - "мой дом" - который я вижу - он находится в другом городе - конкретно дом в котором я жил. Но не в доме суть, суть в том дворе - тогда я был ребенком и переезд в новое место был связан с рядом психологических перестроек - новый двор, новые отношения, эта необходимость поставить себя, взлеты и падения (помню как я в первый раз признался в том дворе девочке в любви - опять таки - я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ТОТ МОМЕНТ!) - по этому чисто эмоционально то место во мне отпечаталось) Теперь - когда я в дриме прихожу "домой" - меня наполняют чувства. И я .. осознаюсь и вообще это место наполнено какой-то силой.

Второй место - место где жил мой друг. Сейчас мы большие мальчики и он уже много лет, как и я - живет в другом городе. Но тогда я приехал к нему - и там тоже - эмоции - он сам необычный человек и его образ жизни меня поражал. Я запомнил это место.

Вот тут еще одна моя мысль - мне кажется она правдивой - для меня во всяком случае - наши сны - "внутренние" - которые мы можем изменять - это мы сами. То есть это наше представление о мире, дороги, мосты, дома - это все как-то отражает нас самих - если угодно - то каждый сантиметр такого сна есть вы. Можете стать деревом, дорогой, любым спрайтом - потому что там все вы. Просто наша привычка выделять себя как отдельное существо "здесь" - сказывается и там. Но на деле - все не так. Может по этому и эти места "со светимостью". Разве просто так это "школа", "административное здание", "тюрьма".. а кто не был в армии и не имел проблем с ментами - вряд ли в тюрьме найдет светимость.. понимаете о чем я? Весь мир - есть мы. Вот такая мысль. И искать светимость стоит там - где мы оставили свои эмоции в реальности.

Сделаю ка аналогичный пост вконтакте в нашей с вами группе.


Let's start?

Сообщение отредактировал Ian - Вторник, 09.03.2010, 23:15
 
ЛетняяДата: Пятница, 02.04.2010, 20:20 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Интересно. Но как могут быть места, в которых в любом случае человек осознается. Тут либо этот человек перед этим дал себе установку именно в этом месте осознаться, либо сновиденная программа пропустила этот момент. Она обычно не пропускает ничего. dry И человек только сам делает так, что это место будет местом осознания, имхо smile
 
bishesenielДата: Среда, 09.06.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
странно.но у меня тоже большая часть снов ос проходит в том доме и дворе где прошло моё детство.юность.именно там довольно часто как призрак бродит моё тело сновидения.это место находится в моём городе.только не живу я там сейчас.именно там у меня произошла встреча с женщиной кот. в дальнейшем нередко стала сопровождать меня в ос. попадая туда всегда включается моя осознанность.и никакой установки перед этим я не делаю.
 
OnubavsДата: Четверг, 10.06.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Создаёшь новый шар восприятия с установкой, что посещая такое-то место ты всегда осознан. Потом этот шар внедряешь в шар восприятия того места, увязываешь его с ним.
И готово дело.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Места светимости вроде как..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz