[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Странный сон
Странный сон
WoitДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пережил реально странный сон. Точно не "бредовая петля", потому как сонбыл очень яркий и реалистчный.
Сижу в затемненной комнате, курю с незнакомой девушкой (незнакомые люди практически никогда не снятся), тут падает уголек с сигареты, попадая прямо в пепельницу. Пепельница представляет из себя глиняную (старинную?) подставку с двумя глубокими чашками, настолько глубокими, что не видно в какую из них упал уголек. Думаю "надо бы уголек на сигарету подцепить" и тянусь к пепельнице. Тут эта мадам очень серьезно и очень звонко говорит "в одной я, в другой беда" (ну тут полный аншлаг, я в жизни никогда не сталкивался с такой структурой построения речи и уж точно нигде не мог ее слышать, да и выдумать не мог, ну не говорит так никто!). Я на секунду замираю в ужасе, она смеется и мило так говорит "да не бойся, ты уже подкурил", смотрю на кончик сигареты и правда, сигарета тлеет как ей и положено тлеть (вот ведьма "№%"№%%!!!!!). Потом она ложит мне на левый глаз и правое ухо какую-то хрень, что-то среднее между стикером (бумажка такая самоклеющаяся) и мокрой ватой. Холодно. В процессе всех манипуляций очень тонко и мелодично распевает "Ааагонь, А-А-а-а-гонь". Потом требует (именно требует, а не просит) назвать любые видения или образы, все что приходит в голову. Назвать ничего не успел, но запомнил последовательность из 5 чисел, затем выкинуло из сна, проснулся на минуту и опять уснул. Вот такая вот фигня...
Кто-нибудь может подсказать что это? Реально чуствую что не просто сон.


Как-то не по феншую сомбреро...
 
ИгруляДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:43 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Видимо надо бросать курить biggrin
 
sem-deДата: Вторник, 06.07.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Woit)
"в одной я, в другой беда"

Ещё не известно что лучше
 
PhilДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:06 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Интересно, что это были за числа? Явно какой-то код всплыл...
 
WoitДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:04 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Попробовал в лотерейном билетике эти числа зачеркнуть... Результат отрицательный wink

Как-то не по феншую сомбреро...
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:50 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Интересный опыт, но так, без осознания и не поймешь, что это было. А сон действительно какой-то знаковый, имхо.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Странный сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz