[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Так все таки, что мне делать??? Я устала!
Так все таки, что мне делать??? Я устала!
ИгруляДата: Среда, 03.11.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Форумчане! Мне нужны ваши советы!))
Что мне делать? Уже почти 10 лет мне снится тюрьма. Она постоянно трансформируется. То она страшная и мне хочется бежать, но я не могу. То она похожа на дом, уютный и теплый, то она похожа на школу. Но я знаю, что это тюрьма. И я боюсь.
Сегодня она мне приснилась, как соседский дом. И я в кандалах.
Так когда же это кончится и кончится-ли??
Я устала, честное слово. Каждая ночь, как испытание. Как покинуть эту тюрьму? Хелп!!
 
ЛорримоДата: Четверг, 04.11.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
почитай старый форум:http://dreamhacker.narod.ru/c10502.htm
там много всего понятного.
 
ИгруляДата: Пятница, 05.11.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо. Только у меня не ОС. Это не важно?
 
NikolДата: Пятница, 05.11.2010, 02:25 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Игруля,
не важно
 
ИгруляДата: Среда, 10.11.2010, 21:34 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Nikol, мне нужна твоя помощь. Как написать личное сообщение?
 
bishesenielДата: Среда, 10.11.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Игруля,если ты понимаешь,что видишь тюрьму в разных интерпретациях,почему не используешь это ,что бы осознаться?
 
ИгруляДата: Среда, 10.11.2010, 23:45 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
У меня другое!
Я поняла схему вхождения в ОС. Я ее прочувствовала. Я уже начала входить в ОС по настоящему и тут... чертов страх. У меня началась бешеная тахикардия. Я открыла глаза.
Теперь у меня бессонница уже два дня. Что мне делать?
 
bishesenielДата: Четверг, 11.11.2010, 00:52 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Успокоиться.Дыхание,ванна,чай с травами.... Не волнуйся,всё ок. Бывает и цикл женский сбиться может.и просвет открыться,и вообще забудешь.как спать ложиться. Но ты же знала на что шла?Возьми себя в руки и не поддавайся этой панике.
 
ИгруляДата: Четверг, 11.11.2010, 00:58 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Меня пугает неизвестное. Это нормально. Я сейчас занимаюсь турбосусликом, с лета. Он отлично очищает мой ум. Я ложусь спать и у меня чистый ум, мыслей почти нет. Но, видимо где-то старые страхи...
Знала на что шла? Никто не знает! biggrin
Спасибо! )))
Что значит "Открыться просвет"? Какие еще могут быть последствия, что бы быть готовой?


Сообщение отредактировал Игруля - Четверг, 11.11.2010, 00:59
 
bishesenielДата: Четверг, 11.11.2010, 01:20 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Да ты я смотрю-труслива..Может в этом всё дело? Тахикардия....Про безупречность слышала? Может с неё начнёшь?
 
ИгруляДата: Четверг, 11.11.2010, 01:38 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Знаешь я как в детстве справлялась со своей трусостью? Я перла на пролом. Услышу слух, что меня кто-то хочет побить, одеваю джинсы и кроссовки и иду разбираться, хоть там сам черт. Теперь я понимаю, что это всего-лишь фикция. Я труслива, черт побери! Я не скрываю это от себя. biggrin
Боже, как глубоко сидит во мне моя трусость!

Я поняла, что ты имела ввиду. Я разобрала по полкам Трусость.
Трусость:
-псих.аспект
-Развивается из-за чувства вины
-Чувство вины исходит из лжи
-страх быть разоблаченным
-много лгать
-Ложь- обратная сторона безупречности!
Похоже и тахикардия у меня из-за трусости. Она у меня началась в 21 год. Видно накопилось. Много вру,да?

Сообщение отредактировал Игруля - Четверг, 11.11.2010, 02:12
 
ЛорримоДата: Четверг, 11.11.2010, 02:16 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Игруля)
Что значит "Открыться просвет"? Какие еще могут быть последствия, что бы быть готовой?

..да бывает такое, забываешь что такое нормальный сон. Только закроешь глаза, а ты уже от тела очень далеко)))) по наачалу бывает довольно трудно вернуться в тело, и по возвращении очень сильно долбится сердце, и думаешь, что больше не проснешься.....Хотя, когда у меня в начале такое было, я думаю, что вполне можно было загреметь в литаргический сон.. Поэтому, научсь контролированно возвращаться обратно в тело. По ту сторону очень много интересного, можно увлечься ненароком.....
ps:...почитай первоисточники..всесто суслика ...одно название чего стоит.., мало того что суслик, так еще и турбо..не настораживает?
 
ИгруляДата: Четверг, 11.11.2010, 02:30 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Лорримо, он мне очень-очень помог, я на него не грешу. Грешу только на себя, очень много накосячила в жизни.
У меня летом был Ос, но вхождение в него было не осознанным. Меня Там уже разбудили. Не могу понять кто, это был молодой человек, он меня там осознал. Такое возможно?
 
NikolДата: Четверг, 11.11.2010, 13:33 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Игруля)
Nikol, мне нужна твоя помощь. Как написать личное сообщение?

под каждым сообщением участника есть кнопочка PM и два человечка рядом. Щелкаешь на нее и пишешь.

вот видишь, перед словом Цитировать

вот:

 
NikolДата: Четверг, 11.11.2010, 13:43 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Игруля)
Что мне делать? Уже почти 10 лет мне снится тюрьма. Она постоянно трансформируется. То она страшная и мне хочется бежать, но я не могу. То она похожа на дом, уютный и теплый, то она похожа на школу. Но я знаю, что это тюрьма. И я боюсь.
Сегодня она мне приснилась, как соседский дом. И я в кандалах.
Так когда же это кончится и кончится-ли??
Я устала, честное слово. Каждая ночь, как испытание. Как покинуть эту тюрьму? Хелп!!

Начинаем все с начала!
Чего боишься? ответь на этот вопрос для начала, только честно.

Страх-это мощно. Как только справишься со страхом, сможешь выйти из тюрьмы.

Почитай мой пост за 2005 год про нападение неорганика. Возможно это тебе чем-то поможет справится со страхом, или хотя бы задаст верное направление.

я сталкивалась с неорганом пару раз. Это моя первая встреча:
------------------------------------------
Добавлено: Пн Фев 21, 2005

С пятницы на субботу ночью легла спать поздно. Предварительно расслабилась в шавасане, так и заснула. Во сне закрываю дверь своей комнаты, а на открывается. Закрываю снова, она снова открыввется. И когда я ее пыталась прижать в третий раз, она распахнулась с силой так, что меня отбросило на кровать. В комнату воравалось.... нечто....бесформенное, но приличных размеров. Короче меня так приплющило к кровати, что аж дышать темно стало. "Оно" навалившись на меня стало не то душить, не то дербанить меня в клочья. Ну естессно, первая реакция была-страх и я заорала диким воплем (хорошо хоть не вслух, как потом оказалось). Пыталась откреститься от энтого дела, не смогла поднять руку. Затем вспомнила охранную молитву, но смогла проговорить только первых 3 слова....не смогла. И тут, вспомнила: что во сне низя бояться и не нужно сопротивляться. Как только я сказала себе "Стоп!" это "оно", тут же ослабило хватку и я проснулась с колотящимся сердцем. Открыла глаза, вокуг мельтешили круги, лица, части тел..короче ужас.....и лежала я всё в той же позе: на спине, слегка раскинув руки и ноги...
Перекрестилась, прочитала на всякий случай охранную молитву, посмотрела на часы: было 03.10
Блин, таких страшилок не было у меня наверное с детства.
Что это было, так и не поняла.....надеюсь больше не будет.

 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Так все таки, что мне делать??? Я устала!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz