[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Так все таки, что мне делать??? Я устала!
Так все таки, что мне делать??? Я устала!
ТопольДата: Пятница, 22.04.2011, 15:05 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Антоника)
И еще, такое ощущение, что меня кто-то ведет

Есть 3 варианта на этот случай:
первый самый распространённый - мы сами своим намерение его создаём
второй - он нам дан от природы как одна из наших ведущих сущностей
третий - самый редкий - помощь извне
в любом случае двигаешься в верном направлении
 
АнтоникаДата: Пятница, 22.04.2011, 15:40 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тополь, MaxVII, спасибо вам за ответы, мои хорошие flower
Надеюсь сегодня выспаться unsure smile

В книге Карлоса Кастанеды сегодня покапалась, оказывается надо было пойти за этим лозутчиком. Эх...хорошая мысля, приходит опосля.

Сообщение отредактировал Антоника - Пятница, 22.04.2011, 15:43
 
MaxVIIДата: Суббота, 23.04.2011, 18:27 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Nikol, я думаю, что если все люди разные, то на каждого может влиять по-разному. smile Кому-то, похоже, не повезло и у них начались проблемы. Вот, я к примеру, однажды ритуал провёл немножко неправильно. Даже не знаю, подействовал ли он, как нужно, но дня 3 спина жутко болела, вставал с кровати кое-как. Как будто продуло сильно. smile
Антоника, удачи Вам! smile
 
ЛетняяДата: Суббота, 23.04.2011, 19:49 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
happy Рейки) О да! И я тоже рейкистка. Если перед сном делаю сеанс и усыпаю вместе с вызванным потоком, то потом обязательно ночью тоже случается такое просыпание, будто бы я думала лежала, а не спала. При этом пока я лежу в этом состоянии, в раздумьи, вижу всякие "прозрачные" структуры, иногда фиолетовые, которые перемещаются надо мной yes Иногда даже начинаю к ним тянуть руки и повторять, "вот оно, вот оно!", или "что это"... Пока окончательно не выхожу из состояния ИСС. Таких случаев у меня много, каждую третью наверное ночь.
Мне кажется, Рейки помогает))


Сообщение отредактировал Летняя - Суббота, 23.04.2011, 19:49
 
АнтоникаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:11 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
MaxVII,
Quote (MaxVII)
Кому-то, похоже, не повезло и у них начались проблемы. Вот, я к примеру, однажды ритуал провёл немножко неправильно. Даже не знаю, подействовал ли он, как нужно, но дня 3 спина жутко болела, вставал с кровати кое-как. Как будто продуло сильно.

Объясняется все банально просто. В течении 21 дня после принятия настройки, а кто говорит что и в течении 40 дней идет процесс чистки организма. Могут обостриться хронические заболевания, кто-то может впасть в депрессивное состояние и т.д. Этот момент нужно пережить, для того, чтобы поле отчистилось и все блоки ушли. Просто напросто вскрываются блоки в организме. Рейки не может вредить. Даже если не правильно наложили руки, рейки все равно потечет в то место, где требуется ее действие. И если блоки открываются, то значит человек может осилить и справится.

Летняя,

Quote (Летняя)
При этом пока я лежу в этом состоянии, в раздумьи, вижу всякие "прозрачные" структуры, иногда фиолетовые, которые перемещаются надо мной

Прозрачную тоже видела, она как-бы из прозрачной энергетической сетки состоит. Как я ни пыталась прогнать ее визуализацией, ничего не помогло.
В книге "Путешествия вне тела" в конце главы "Второе тело" у Монро нашла объяснение прозрачной сетки, точь в точь описание того, что я видела. Оказывается это астральный путешественник smile

Такс, кажется я отклонилась от названия темы. Да простят меня модераторы rolleyes flower

Сообщение отредактировал Антоника - Вторник, 26.04.2011, 11:06
 
ЛетняяДата: Четверг, 28.04.2011, 14:18 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Антоника, как интересно! Астральные путешественники. Интересно, связаны они с проводниками Рейки или нет)) Любят меня посещать... tongue
 
АнтоникаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:54 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Летняя,
Quote (Летняя)
Астральные путешественники. Интересно, связаны они с проводниками Рейки или нет)) Любят меня посещать...

Думаю, что мой учитель УРР Екатерина будет не против, если я скажу. Она мне посоветовала узнать у этих сущностей, что же они все таки хотят донести. Как появятся snap обязательно спрошу ok
 
NikolДата: Пятница, 29.04.2011, 15:08 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Если перед сном делаю сеанс и усыпаю вместе с вызванным потоком, то потом обязательно ночью тоже случается такое просыпание, будто бы я думала лежала, а не спала. При этом пока я лежу в этом состоянии, в раздумьи, вижу всякие "прозрачные" структуры, иногда фиолетовые, которые перемещаются надо мно

хм..я по моему не просыпалась..а может просто не замечала структур. Надо попробовать, давно не занималась!

Quote (Антоника)
Такс, кажется я отклонилась от названия темы. Да простят меня модераторы rolleyes flower

не боись, я редко вчитываюсь в темы.
Удаляется вроде только спам.
 
АнтоникаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:10 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Nikol,
Quote (Nikol)
хм..я по моему не просыпалась..а может просто не замечала структур. Надо попробовать, давно не занималась!

Я их видела не во сне, а даже днем. Так что все таки связи нет, с тем, чтобы именно уснуть с потоком. Прекратив воздействовать в сеансах на сахасрару, все прошло, больше никто не беспокоит и сплю как удав. biggrin Мне кажется если хочешь их увидить, то лучше всего воздейстовать именно на эту чакру.
 
ЛетняяДата: Четверг, 05.05.2011, 21:26 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
А мне кажется, их можно попробовать "вызвать" в осознанном сне, рассмотреть получше, изучить...
 
ЧайкаДата: Суббота, 07.05.2011, 10:25 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ячеистая структура вроде подвижных сот синего или фиолетового цвета. Эта картинка перед глазами при засыпании базовая, из нее рождаются образы сновидений. Недавно читала у Н.Теслы описание этих "сот", точь-в-точь совпадающее с моим и многих других сновидцев. М.б., мы видим собственную оболочку, отделяющую эфирку от астрала?
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Так все таки, что мне делать??? Я устала!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz