[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Я не такой как все люди. (для тех, кто не знает как убежать от своих способностей.)
Я не такой как все люди.
ЛетняяДата: Суббота, 20.11.2010, 10:11 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Tristi)
Я пытаюсь до сих пор бежать от этого, хочу быть просто человеком.

Вот зачем? Не надо пытаться быть просто человеком, прими себя для начала такой, какая есть.
А если ты боишься (мне кажется именно из-за страха неизвестности ты отталкиваешь все это), если боишься, надо разобраться в этом!

Quote (Tristi)
Ведь если идти так, как они указывают, исчезают преграды и все налаживается. Но как избавится от чувства, что ты пешка?

Чтоб избавиться от этого чувства, надо разобраться с тем, кто ОНИ и что тебя с ними связывает? Ты знаешь, кто эти четверо, союзники? Может у вас с ними на самом деле одна цель, которая была вами, как группой определена еще до твоего воплощения здесь? Тогда получается никто тебя не использует и бояться нечего...
Или может быть привязка к прошлой жизни? Ты помнишь свои прошлые жизни? Мне кажется, тебе было бы легко вспомнить прошлые воплощения или то, что было у тебя до этого воплощения, если ты этого пожелаешь!
И ответы найдутся.

Quote (Tristi)
с тех пор я иногда вижу их, когда мне грозит опасность. они кивают мне, показывая путь.

Ну вот, не такие уж они плохие, они все-таки союзиники, скорее всего цель у вас общая, поэтому почему бы не сменить отчаянье на любопытство и тем более использовать для этого свои способности, чтобы разобраться, а потом принять, либо идти с ними вместе, либо воевать...
 
ЛорримоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:59 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Дон Хуан о КК
"...я должен сказать, что все, что я делаю для тебя — я делаю бесплатно. Ты ничего мне не должен. И как ты знаешь, я безупречен с тобой. Причем моя безупречность с тобой не является капиталовложением. Я не ухаживаю за тобой в надежде, что когда я стану немощным, ты присмотришь за мной. Но я все же извлекаю некоторую неисчислимую выгоду из нашего общения, и этот вид вознаграждения безупречно имеет дело с той нижней глыбой, о которой я упоминал. Но извлеченная мною вещь наверняка или будет для тебя непонятной, или просто не понравится тебе."....Для того, чтобы проводить с тобой время, я ежедневно трансформирую себя, сдерживая себя благодаря ужасно мучительным усилиям.
Дон Хуан был прав. Мне не понравилось то, что он сказал. Я попытался сохранить свое лицо и саркастически отпарировал удар.
— Не такой уж я плохой, дон Хуан, — сказал я.
Мой голос прозвучал неожиданно неестественно.
— Да нет же, ты плохой, — сказал он довольно серьезно. — ты мелочный, расточительный, упрямый, насильственный, раздражительный и самодовольный. Ты угрюмый, тяжелый и неблагодарный. Твоя способность к самоиндульгированию неистощима. И что хуже всего, у тебя есть возвышенная идея о себе самом, которая, кстати, ничем не подкреплена.
— И если говорить честно, одно твое присутствие вызывает во мне чувство, чем-то похожее на тошноту.
Я хотел рассердиться. Я хотел протестовать и выразить недовольство, что он не прав, говоря так обо мне, но не мог произнести ни одного слова. Я был уничтожен. Я оцепенел.
Мой вид, после того, как я выслушал нужную истину, был таким, что дон Хуана буквально ломало в приступах смеха, и я даже боялся, как бы он не задохнулся.
— Я же говорил, что тебе это не понравится, или ты вообще ничего не поймешь, — сказал он. — доводы воина очень просты, но радикально его ухищрение. Воин считает редчайшей возможностью реализацию подлинного шанса быть безупречным, несмотря на свои базовые чувства. Ты даешь мне этот уникальный шанс.
Акт отдавания, свободно и безупречно, омолаживает меня и возобновляет мое удивление. То, что я извлекаю из нашего общения, имеет неоценимое значение для меня. Я просто у тебя в долгу."

biggrin "Сила безмолвия"

Сообщение отредактировал Лорримо - Воскресенье, 21.11.2010, 03:01
 
KalinaSДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:35 | Сообщение # 18
Приезжий
Группа: Группа - 1
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я помню что когда я был маленький лет 9-10 я спал не сам, так на утро мне рассказали что я разговаривал во сне на непонятном языке, речь была не какая попало "авыоарывоарыолва" а вполне нормальные слова но смысла их разобрать не получалось на ходу, и запомнить тоже, говорил примерно секунд 20. Из понятных слов были только механизмы, небо, выполняй, задание, и еще несколько, уже точно не вспомню.

Больше этого замечено не было (может и было еще) может это и хорошо, а может и не очень.

А по вашей теме- Вы не думали что это союзники а если их 4 то может они пришли чтобы оберегать вас до выполнения вами вашего жизненного задания?
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Я не такой как все люди. (для тех, кто не знает как убежать от своих способностей.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz