[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Сновиденный товарищ (встречаю во снах и ОС)
Сновиденный товарищ
Black_FoxДата: Вторник, 05.02.2008, 16:57 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Уже на протяжении 11 лет во снах и ОСах меня сопровождает один кекс. Выглядит внешне точно как один из моих друзей в реале. Активные действия предпринимает очень редко - всего пару раз помог мне в неосознанных снах. В основном придерживается тактики наблюдения. Когда я осознавался и заставал его рядом, то выудить из него инфы на тему, кто он такой не удавалось - он лишь улыбался либо нес чушь. Зато иногда с ним можно поговорить на отвлеченные темы. На прошлый новый год он подарил мне нож. На реальной и сновиденной жизни это никак не отразилось (лишь один раз в простом сне я порезал слегка кого-то этим ножиком). Иногда он пропадает, но всегда возвращается и подчас присутствует в каждом сне за ночь.
Встречал его и сегодня во снах и в ОСе. Он был очень весел и много смеялся. Ни у кого нет мыслей, кто это такой? Вообще понимаю, что вопрос не очень умный ибо сущей много всяких разных, но тогда просто выскажите свои мысли по сабжу.


This world is not my home
 
TransparentДата: Вторник, 05.02.2008, 17:13 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Может это Лазутчик? cool
 
Black_FoxДата: Вторник, 05.02.2008, 18:50 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну если лазутчик - это сущь, которая утягивает в другой мир, то явно нет. В другой мир он меня не тягал никогда еще. Но может все впереди.

This world is not my home
 
VigoДата: Вторник, 05.02.2008, 20:45 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Если не лазутчик, тогда союзник. smile Меня во сне часто сопровождают коты - может, потому, что вообще кошек люблю. Правда, видуха у них всегда не очень - какие-то клыкастые, шерсть клочьями... Но вот в ОСах их нет, только в обычных снах. Не знаю, почему так.
 
mellДата: Вторник, 05.02.2008, 20:52 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Может это описываемый у Кастанеды "эмиссар сновидения" ?
Не обязательно его подгонять под точное описание данное КК.
Но по общим параметрам подходит , тоесть принял внешность одного из друзей,для облегчения контакта так сказать.
Общение его.. вроде никакой информации не дает,но на общие темы поговорить может.
Я думаю это прилипшая к тебе неорганика. А вот из за чего прилипла , и почему на такой длительный срок, это неизвестно.
Наверное надо на контакт усиленно идти, вызывать как то на диалог его.

Добавлено (05.02.2008, 20:52)
---------------------------------------------
Ага, про союзника тоже подумала.
Только смущает то,что судя по рассказам народа, встреча с союзником очень серьезное испытание.

 
аТанДата: Вторник, 05.02.2008, 22:21 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Внесу скромную лепту smile у меня во снах, именно обычных снах, приходик старик, обычно он бывает в одежде светлых тонов, так же он может явится ко мне в реале, просто когда сильно устаешь прикрываешь глаза, но ещё не спишь, впадаешь в состояние подобное трансовым, так он приходил несколько раз. К сожалению он посещает меня не часто, и если он приходит, то сон бывает очень яркими запоминающимся! Приходит он в основном в те моменты, когда передо мной стоит важный выбор, и советует, как лучше поступить, но самостоятельно позвать его не получается. И помимо того, что он мне советует, всегда повторяет одну и туже фразу. В детстве, особенно раннем, он являлся очень часто, сейчас же редко, последний раз было весной прошлого года. Сейчас жду его прихода, т.к. понял, что если он рядом, то осознать себя во сне ничего не стоит, очень легко, но как сказано выше, он является только сам, независимо от того, зову ли я его или нет.

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
respawnДата: Среда, 06.02.2008, 07:36 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Обладателя вот такой фамилии - Сиротин - никто не знает?
Фамилия наверно распространена, но всё же. Можно в личку, по обстоятельствам


Сообщение отредактировал respawn - Среда, 06.02.2008, 07:37
 
VigoДата: Среда, 06.02.2008, 10:46 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (respawn)
Обладателя вот такой фамилии - Сиротин

Знал такого товарища лет - сейчас посчитаю - аж 15 назад, в Томске.
 
romДата: Среда, 06.02.2008, 11:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





как то один чел спросил у эмиссара или союзника(непомню уже) что он такое, ответ был прост - совесть. Далее от себя.. А все его атрибуты в виде фамилии, его вида и остальных признаков, есть выдумки твоего тоналя.

Добавлено (06.02.2008, 11:25)
---------------------------------------------
Сиротин, Сирота, и т.д. частенько давали в военное и после военное время такие фамилии детям незнавшим или непомнящим своего родства. могет тебя это на что нить натолкнет

 
Black_FoxДата: Среда, 06.02.2008, 12:50 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Vigo, пожалуй соглашусь, иначе как союзником его не назовешь.
mell, вот пример тебе. Как-то прочитав в рассылке по сновидениям технику решил ей последовать. Надо было в ОСе громко позвать эмиссара. Оказавшись там, я стал кричать: Эмиссар! Из кустов вышел этот кекс и сказал: Ну я эмиссар. Чего кричишь? Я выразил намерение последовать за ним. На что он ответил: Не сейчас. Позже я сам за тобой приду. А пока ты должен помогать людям.
Дело было давно . Это был кажется первый пример нормального общения с ним. До сознательного контакта оставалось еще лет 5. Но я не думаю, что он эмиссар в трактовке КК. Он просто выразился на понятном мне языке. Никаких испытаний в связи с ним у меня не было.
respawn, доцент по теории гос-ва и права был у меня с такой фамилией. Строгий. wacko


This world is not my home

Сообщение отредактировал Black_Fox - Среда, 06.02.2008, 12:52
 
ИринаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:26 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (аТан)
приходик старик, обычно он бывает в одежде светлых тонов, так же он может явится ко мне в реале, просто когда сильно устаешь прикрываешь глаза, но ещё не спишь, впадаешь в состояние подобное трансовым

аТан, я тож вижу старика в белом с седыми волосами. С детства. Потом, он как-то сказал, что дальше я должна сама и стал появляться в исключительных случаях. sad


Я не волшебник, я только учусь..
 
ЛетняяДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:26 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
happy А у меня нет стариков, есть только голос от эмиссара, да и то, только если спрашивать... Но зато появляется иногда типа вторая я, тоже воспринимается как друг, правда кто она, не приходит в голову спросить, воспринимается просто как вторая я, а у себя ж я не спрашиваю. smile
Она может подсказывать, помогать, или просто ходит со мной.
 
bishesenielДата: Суббота, 03.07.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
много раз в моих ос и снах меня сопровождала женщина внешности немного похожей на меня,но с очень пронзительными глазами.если снился сон про электричку,то она сидела напротив.если моя старая квартира,то она находилась там.если моя школа,она выступая в роли уборщицы-мыла там полы. одновременно с её принятием -пониманием у меня во время релаксации появилось дыхание в правом ухе. в ос вообще как то пришла ко мне в квартиру -всё было так же стабильно как в реале.говорить с ней -никогда не приходило в голову,наверно от того ,что чувствовала в ней силу-боялась даже взглядом встретится.почему то воспринимается там как моя мама.она всегда молчит-только смотрит-как будто ждёт от меня чего то. появляется только в момент повышенности моей энергетики.
 
bishesenielДата: Суббота, 03.07.2010, 23:43 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
второе я -описанное ещё индейцами?
 
ЛорримоДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:19 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
да вот...у всех друзя есть(((( меня только в первые разы мохнатое яйцо встретило, а потом никто меня даже не встречает(((...одним словом..скучно и грустно(((( dry
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Сновиденный товарищ (встречаю во снах и ОС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz