[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
NikolДата: Четверг, 03.03.2011, 08:00 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
здесь можно продолжить
 
MaxVIIДата: Среда, 09.03.2011, 20:41 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
В последние недели две снится такое! Такое, что уши дыбом встают! biggrin Ужастики всякие! surprised Например, снилось, как я людей живьём кушал surprised а они заражались и тоже начинали других людей кушать! cry А ещё снилось, что я жил в каком-то веке, наверное 19 и у меня был дом большой. В доме жило много людей, прислуга, даже живность какая-то в виде телят. biggrin И тут кто-то начал у меня всю прислугу убивать surprised В конце концов, осталось несколько человек и убийца, я наконец вычислил его и убил ножницами! surprised В общем, капец какой-то жуткий! При чём, фильмо не смотрел и фантастику не читал в эти дни, но высыпался хорошо. biggrin
 
ТопольДата: Четверг, 10.03.2011, 02:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (MaxVII)
Ужастики всякие! Например, снилось, как я людей живьём кушал

Quote (MaxVII)
я наконец вычислил его и убил ножницами!

Мне такие сны снятся когда возникают проблемы в организме. Обычно это происходит после пьянки или физических перегрузок. Отмирают клетки в сердце, организме и подсознание сигнализирует именно в таких знаках. Это вполне может происходить и на подъёме энергии как в данном случае
 
серафимаДата: Четверг, 10.03.2011, 08:45 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я шла по улице с двумя молодыми женщинами и на углу высокого дома мы увидели старуху которая "раздавала будущее ".Я уже хотела пройти мимо как она указала на меня пальцем и сказала -" Ты ведь видишь ,твоя забота спасать!"И в этот момент ,за её спиной ,я увидела далекий город ,но он тут же превратился в бутафорию ,стал просто огромным плакатом .А мне надо было во что бы то ни стало туда попасть и я полетела.Плакат порвался и я вылетела в вечернее небо ,вдали виднелся город и из- за него стали подниматься клубы дыма и волной,сметая всё на своём пути ,вся эта стихия понеслась навстречу мне,а впереди неслось гигантское, во всё небо, изображение старухи и она показывала на меня пальцем и широко отркывала рот.Я думала она меня проглотит ,но страха не было (на удивление) ,всего лишь чуточку я потеряла намеренно высоту ,но все равно прошла сквозь её прозрачное тело и оказалась в пространстве ,которое было вплотную покрыто черными резиновыми шлангами."Ну вот- думаю - это же манипуляторы ,один из них должен непременно управлять моим телом на земле ".И постаралась подняться повыше протискиваясь мимо этих шлангов .Мне удалось выбраться в другое пространство ,но выше все было завешено плотной серой тканью на всю протяженность и я стала рвать её .Было тяжело ,ткань не поддавалась ,но мне вновь удалось протиснуться сквозь небольшое разорванное отверстие,а там снова другой слой ткани ,только уже светлее ,но такой же прочный ....В итоге ,я прошла разрывая, несколько слоев ткани и забралась в какую -то картинку,вполне земную ,но только у всех людей были дубли и их время от времени меняли местами те , кто контролировал жизнь там и, они (контролеры ) прилетали ,но никогда не проходили последний слой перед поверхностью .

Сообщение отредактировал серафима - Четверг, 10.03.2011, 09:35
 
ТопольДата: Четверг, 10.03.2011, 09:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (серафима)
серафима
Высоко летаешь! Такие сны надо записывать в особую книгу. Да, вот она сущность города с его бутафорской анфасом и тёмной аурой. Многоплановый сон конечно.
 
АннетДата: Четверг, 10.03.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Снилось, что я за кем-то повторяю движения, может цигун, может ещё что-то.
Меня обучали, но пока не очень у меня получалось.
 
nekaДата: Пятница, 11.03.2011, 10:19 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
В последних снах опять путешествую где-то в горах.. или - на корабле, по морю..
 
АннетДата: Пятница, 11.03.2011, 15:54 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Сегодня во сне оказалась в глубоком рву, сползла туда как-то по отвесной стене. Стою и смотрю: он оказался глубже, чем я думала. Страха не было и не думала, как буду выбираться.

Сообщение отредактировал Аннет - Пятница, 11.03.2011, 15:54
 
nekaДата: Пятница, 11.03.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
интересно.. у меня было нечто похожее в горах, хотя, возможно, это только я усматриваю в этом какое-то совпадение. Сегодня во сне мы с подругой были в горах: вылезли из пещеры на площадку, вид прекрасный, но страшновато немного: сзади практически отвесная скала, впереди пропасть (вдали виднеются склоны гор, покрытые лесом и облака в небе) в итоге, полезли наверх, подруга показала мне тропинку наверх склона, пошли по ней, она как-то спиралью огибала гору, идти оказалось проще, чем я предполагала. но шла, и всё время думала: как же буду спускаться вниз? smile
 
VMДата: Пятница, 11.03.2011, 17:45 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
здравствуйте
я новичок
прочитала про горы
я сегодня тоже была в горах
были еще группки людей - по 2-3 чел.
а вы там были одни?
я помню просто троих женщин одна постарше, а две -примерно лет около 20-25
старшая в белой футболке, веселая, мы нечаянно перепутали сумки и немного пообщались, а две девушки - в чем-то пестреньком, они просто улыбались или разговаривали друг с другом.
 
nekaДата: Пятница, 11.03.2011, 18:09 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Здравствуй! очень приятно smile
горы вижу последние 3 дня ( и море тоже) до этого просто пейзажи были; на вершине горы: вид на горы, реку внизу, лес на склонах.. на каком-то плато каменистом: восход солнца, как оно появляется из-за вершин..
сегодня во сне, как и в большинстве таких снов, никого из людей в горах не видела.
 
VMДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:15 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Девочки, а как прекратить бредовые петли, а то у меня через день!
даже когда усталость спадает...
может чего почистить надо?
 
VMДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:15 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
или надо не прекращать, а использовать?
 
nekaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:24 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (VM)
Девочки, а как прекратить бредовые петли

VM, к сожалению, я не специалист по этой терминологии, тем более - по бредовым петлям (похоже, у меня такого нет) - но если не ошибаюсь, это повторяющиеся моменты сна, которые лучше всего использовать для осознания. так что, скорее всего, их надо не прекращать, а использовать.
полнее тебе сможет ответить тот, кто лучше знает эту тему smile
 
ЛорримоДата: Вторник, 15.03.2011, 16:51 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Снится мне восточный типа базар, люди в восточных халатах, тюбетейках, яркий товар, ткани.... и все это находится в квадратном высоком здании, с крышей из полупрозрачного стекла. Дверей не вижу, а только широкую лестницу как в подземном переходе. Я поднимаюсь по лестнице на верх....и тут здание начинает втягивать в себя людей ..всасывать их в этот переход...людей очень много, они в несколько слоев, общая каша, давка....я иду по головам и карабкаюсь на верх,, потому как засасывает всех в подземелье.... Цепляюсь за стены здания, за людей, какие-то балки и почти вылаазию на крышу....Но нет, зависаю на стене и гляжу вниз. Люди как живой пол, прикрыты кусками жлезных листов... Я спускаюсь на этот настил и иду обратно в подземелье в надежде, что там есть выход......Подземелье грязно- коричневого цвета с черными решетками... Находясь внизу лестница, стало видно, что подземелье имеет несколько направлений...и выходом там и не пахнет. Я решила вернуться, однако все опять оживает, коридоры уходят вдаль и вниз, а масса из людей начинает втягиваться в тунели...я опять пытаюсь выдти, однако, передомной стали закрывать решетки прокаженные карлики...в грязных бинтах, без ног и без рук. Попинав карликов, я опять выбираюсь в зал с полом из людей....карабкаюсь на крышу и перехожу в другой сюжет.
Следующий сюжет не лучше....
Беспощадно бью вских баб на какой-то вечеринке....звуки ломающихся челюстей, костей, рвущаяся плоть..(это, видать чего-то из личного)))...и все так красочно, ярко...ну люцидники, однм словом. Весь сюжет происходит на высоком этаже какого-то очень красивого и богатого особняка, значится в одних комнатах я зверствую, а в других я любезничаю с хозяйкой сих аппартаментов - говорю, мол, у вас такой красивый дом!...бла, бла....Женщина одета в красивое черное-фиолетовое платье из рюш....в доме полно серебристых статуэток и всяких мелких предметов, все выглядит очень дорогим....Нахожу ворох шелковых разноцветных платков, стою на самом краю здания и ветер вырывает у меня несколько разноцветных материй и они летят довольно далеко вниз, в грязи и их тут же растаскивают по дворам нищие дети....
Следующий сюжет..
На замле катастрофа...вижу небо, тайга.... горизонт заволакивают черные тучи...
средь всего стоит инопланетный корабль.... здоровый как 16-ти этажная свечка... Знаю, что нас прилетели спасать, но передумали и собираются улетать...ощущения самые реальные...безысходность и всем п...ц.
на сим был прерван мой сладкий сон.....
Снилось мне это все в субботу 12 марта....
PS\...в это время лежала в больнице...и не знала, что станция у японцев взорвалась...
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz