[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
ТопольДата: Среда, 16.03.2011, 01:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Во первых Урааа!!! Лорримо вернулась!
Во вторых не радуют такие сюжеты.
 
ЛорримоДата: Среда, 16.03.2011, 10:32 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
smile
Привет, Тополь))))... я просто затихорилась)))
да уж....это еще и не все сюжеты. Иногда познавательно сменить эти самые сновиденные пузыри, а то чего-то все обычные сны проходят в более-менее привычных и узнаваемых декорациях, а тут оказалось, что можно все менять. Меняешь жизнь в реале - получаешь дополнительные пузыри)))Даже веселее стало...новые сюжеты, новые декорации. две недели к ряду у меня такое кино во сне...и все новенькое! cool
 
bishesenielДата: Четверг, 17.03.2011, 01:42 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
На днях приснился сон,что в у меня живёт великолепный голубого цвета хомячок. Я его глажу по шёрстке,играю с ним..проходят дни...замечаю ,что у хомячка вырос хвост-он теперь крыса.У него домик,я его кормлю,играю с ним-слышу он стал разговаривать.Я сразу поняла,что это волшебный зверёк.Решила проверить:говорю"хочу мороженого",смотрю в дверях стоит мама и держит поднос с мороженым.Ну и давай ему желания всякие говорить,а он исполнять. biggrin В какой то момент загрустила моя крыса-хомячок...я ей сыра кусочек дала...а она сначала ела этот кусочек аккуратно так,а потом-рот у неё всё больше и больше...напугала меня....решила я с ней расстаться,понесла на улицу.Вышла из подъезда-прямо в центр незнакомого мне города.Зима,люди гуляют,а меж них животные-с одной стороны типа собак пушистых с длинными шеями,по центру медведь ходит,а в правой стороне большие животные с пушистыми полосатыми хвостами лезут на деревья(мне эти животные показались чем то похожи на енотов из за полосок,только носы длинные,как у лис)."Какие смелые люди"подумала я "не боятся гулять среди таких больших зверей". Отпустила я свою крысу-хомячка,налила молока в трещину от асфальта и домой пошла....Сегодня смотрю телевизор-Ч.П. по рентв-а там сюжет показывают,что в г.Воронеж из приезжего зоопарка убежали звери-ламы(в них мне почему то увиделись те пушистые собаки из сна) и верблюды. А потом показывают медведя и говорят -хорошо хоть он не сбежал-вот проблем бы было,а потом....показывают этих с полосатыми хвостами(носухи по моему называются) и тоже говорят,хорошо что остались на месте,т.к. ловить их-проблематично.... biggrin
 
sem-deДата: Четверг, 17.03.2011, 07:49 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
bisheseniel, Так создавался фильм "День радио"
 
bishesenielДата: Четверг, 17.03.2011, 15:27 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Фильмы редко смотрю... smile
 
АннетДата: Четверг, 17.03.2011, 16:19 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Моему сыну приснился странный сон. Будто в капкан попал медведь. На капкане почему-то надпись "Свободная Россия". Мы во сне освободили медведя, а он оказался одноглазым, но не то, чтобы у него глаза нет, а как циклоп, с глазом посередине, вроде третьего глаза. Сначала медведь был полудохлым, а потом ожил, смотрит на сына, а он не знает, что с ним делать.
 
nekaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
три дня подряд снились пещеры, наверное, это связано с впечатлением от просмотренных вечерами фильмов: "Бездна", "Санктум" и "Спелеология. Путешествие к центру Земли".
1. Приснилось, что я в пещере, прохожу в боковой проход, и дальше лечу по нему, стены этого прохода светятся маленькими разноцветными искрами.. выхожу из пещеры в окрестностях города и иду к дому.. (нет, чтобы на транспорте доехать, и в голову не пришло dry )
2. с группой спелеологов исследуем пещеры: мы в гидрокостюмах, спускаемся на верёвках в глубину пещеры, переходы.. с аквалангами проплываем затопленный участок прохода, выныриваем и оказываемся в пещере, где всё в тёмно-фиолетовых тонах.. пещера большая, сталактиты, сталагмиты.. причудливые типа - столбы.. мы проходим по пещере и в центре её видим фигуры, напоминающие статуи. Старший в группе говорит: посмотрите, какие фигуры может создать вода изо льда. Центральная фигура из голубого льда похожа на статую Будды, вокруг - как статуи животных, рассматриваю их.. просыпаюсь.
3. Мы плывём в море, в скафандрах, заплываем в расселину в скале, проплываем по проходу и оказываемся в пещере. Она довольно большая, мы ставим в ней палатку, потом начинаем по ноутбуку следить за продвижением второй группы, которая ушла вперёд, чтобы найти проход дальше в глубину пещеры... эта группа проплывает по подземной реке, и, после водопада на ней, попадает в озеро, которое находится в ещё одной пещере... просыпаюсь на этом моменте.
 
NikolДата: Пятница, 18.03.2011, 01:12 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я собиралась поесть клубники, пошла на грядку, а ягод там не оказалось, земля была суховата, и травя вялая
 
NikolДата: Суббота, 19.03.2011, 07:01 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снов было несколько, запомнила только отрывок из одного.
Я была у обрыва, снизу поднимался туман. Рядом было 2 человека. Они решили сигануть вниз, типа плавно спуститься, но по моему разбились. Я крикнула им в след что-то вроде:
"Что вы делаете? вы же не Паблито и Хенаро, вы разобьетесь! вы же не шагнете в 3 -е внимание!"
ну вот что-то такое.

Утром встала, попила чаю и снова легла. Проспала с 9 до 12...сто лет так не спала!
Вот в это время с 9 до 12 был еще сон, но вспомнить не могу... По моему про Женьку. Он меня позвал куда-то, к себе домой что ли. "Поедем ко мне?"

По телеку передали, что сегодня в 4 утра будет сильное лунное затмение, Луна близко подойдет к Земле. Может поэтому сны такие.

 
VMДата: Суббота, 19.03.2011, 15:07 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
действительно, в последние дни трудно проснуться)
и осознанности мало, но сны очень яркие, люцидные, есть фиксация состояний и периодическое понимание, что во сне, но короткими периодами, может, и правда Луна виновата...
 
NikolДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:28 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня второй день подряд во сне кто-то прыгает вниз. Интересно, что сии сны означают для меня?

1.
Лето, часов 16-17. Мы с маманей стоим на остановке Школьная в одиночестве. Вдруг видим по дороги из города шлепает малюсенький ребенок, девочка. Одета в шапочку и легкое пальтишко. Я беру ее на руки, она улыбается. Мы спрашиваем, кто ее отпустил одну. Она показывает в сторону следующей остановки- Лесная.
-Кто там стоит на остановке?
Ребенок отвечает:
-бабушка Зоя(уже покойница), мама и папа!
Это же моя двоюродная племянница! Дочь Маринки, 2-юродной сестры из Алма-Аты.
Ну они и дали стране угля! Отпустить ребенка одного по дороге, почти через лес...а если бы машина какая поехала! Хорошо выходной, машин поменьше ездит.
Ждем родственников добирающихся до Школьной.

2.
Китай(?)- гостиница или общага. Больше похоже на Китай. 8 этаж. Сумки собраны, скоро выезжать. Я живу в номере одна. Ком не заходит деваха молодая, подходит к окну, разувается, оставляя босоножки на полу, раскрывает окно и собирается прыгнуть вниз. Я говорю ей:
-ты че дура? ты же разобьешься.
А она в ответ:
-ну и что, я хочу прыгнуть. Щас покажу как я буду лететь вниз.
Встает спиной к окну, ноги уже на подоконнике снаружи, и говорит что-то еще.
потом не удержавшись, срывается и летит вниз. Внизу слышны крики Н.Горбач.
Я закрываю окно, чтобы потом меня не обвинили, что я ее скинула, и не успели разобрать с какого этажа и окна она сиганула, выкидываю ее босоножки за дверь, беру сумку, и валю к соседям, чтобы начинать спуск вниз, мы же выезжаем.

Далее я у себя дома, и то ли кто-то говорит мне, то ли это у меня мысли в голове были, что китайцы хотят побеседовать со мной. А при чем тут я? она же сама сиганула .

 
VMДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:13 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а я сегодня видела, как за человеком в помещении ходил ангел)
красивый, с большими белыми крыльями)

а еще заметила, что у меня частенько есть компания во сне: облик то женский, то мужской, в горах вообще было двое... Только я их не вижу толком, они будто по бокам от меня или за спиной...

 
NikolДата: Среда, 23.03.2011, 01:31 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
1.в одном из снов я помню как напяливала китайскую маску на лицо. Развернула ее, а она оказалась такой огромной!
Потом помню как бегала по Суньковскому универсаму с тележкой. Что покупала-вроде ничего. Но заходила снизу, а не сверху как там положено. Потом убегала от кого-то через первый этаж

2.
Аномальных мест было несколько за ночь, но запомнила только последнее.

мы шли втроем, перевалили через сопочку и оказались в аномальном месте. Когда входили в зону, в нашу сторону прилетела небольшая железяка от молотка, я так поняла жэто было что-то вроде угрозы....Огромные камни обросшие мхом посреди коричневых пожухших листьев, и мертвецкая тишина вокруг. Внизу где-то там море..но его не видно. Мы стояли и осматривались по сторонам. Деревья с причудливо изогнутыми ветками, но без листьев...Было ощущение, что за нами наблюдают. Но никого абсолютно рядом не было. Что мы искали, сказать сложно, но нам хотелось чего-то увидеть...
Постояв так минут 10, я сказала громко, чтобы нас слышали:
"Мы не будем вам мешать! Это ваша территория, и нам от вас ничего не нужно, лучше пойдем".
И мы пошли потихоньку отсюда. Как только мы пересекли границу зоны, все звуки и обычные ощущения вернулись.

 
NikolДата: Четверг, 24.03.2011, 00:49 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снилось как едем с Жекой в автобусе, а впереди моя 6-ка.
Объехали ее, убедились что это именно она, и поцеловавшись с Жекой, я вышла, а он поехал дальше. Перед тем как выйти из автобуса, на меня в упор пялился какой-то мужик, и спросил:
"А че это он тебя не целует?"
Я молча с укором смотрела на мужика..и вышла.."не твое дело..мы целовались"-подумала я.

в другом сне собирала в огромный чемодан вещи. Они влезли все, и даже место осталось. Рядом ходил Овсянкин Роман (при чем тут он вообще)..чего-то ляпнул мне про пододеяльник, который я туда сложила...я его отправила куда подальше: -пиздуй! сказала

потом было что-то про колечки и бижутерию..не помню уже

 
PilgrimДата: Четверг, 24.03.2011, 15:28 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Тоже снились вещи.. какие-то платья и туники... angry
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz