[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
bishesenielДата: Четверг, 24.03.2011, 17:12 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
И я в одном из сегодняшних снов складывала в сумку вещи... biggrin Всякие платья столетней давности,подушку,одеяло...съезжала от одного типа.. biggrin
 
sem-deДата: Четверг, 24.03.2011, 19:45 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
bisheseniel, ОО! Вам будет о чём поговорить с Игрулей
 
ТопольДата: Пятница, 25.03.2011, 03:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Из-за очень яркого, жизненного, эмоционального сна так и не вспомнил момент на кот. осознался в предедущем сне sad
 
VMДата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:09 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
с начала практа с вами, все сны люцидные) очень яркие)
сегодня снилось, что я должна лететь с мужем и целой компанией людей в Ташкент к деду. Притом, я понимала, что дед давно умер, но собиралась к нему, как к живому, причем надолго. Однако самолет задержали на неопределенное время, и мы слонялись по гостинице, придумывая себе разные заделья... Так и не улетели. Я даже уехала в гостиницу, а мужская цасть группы решила организовать себе футбольный матч...


Сообщение отредактировал VM - Воскресенье, 27.03.2011, 08:16
 
ИгруляДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:34 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
sem-de, А у нас опять медовый месяц. Сошлись, черт побери и решили жить до старости. Видно судьба! smile
 
sem-deДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:08 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Игруля, дурость не лечится
 
ИгруляДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:14 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
sem-de, Спасибо,учту! smile
 
sem-deДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:35 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Игруля, Блин, не то хотел сказать. ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН. Во как надо было.
 
kastorkinДата: Вторник, 29.03.2011, 12:10 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Уже второй раз за последние две недели мне снятся сны про войну. killed
Первый был после катастрофы в Японии, мне приснилось что на нас запустили ядерную боеголовку, страна в хаосе. eek а меня готовят к полету в космос, king как последнего из рода человеческих, lol в вену вводят какой то якобы очистительныйраствор, я пытался снять его, но мне не дали... Уже перед взлетной полосой встречаю одногрупницу ,с которой не получилось повидаться накануне, она мягко говоря в шоке, в шали и с опухшими глазами, мы долго прощались. love
Сегодня снится сон ,что япония начала против нас войну killed там гибнут люди, и даже мои знакомые. а по телеку все показывают ерунду, типа все хорошо..можно и не парится


"Бриллиантовая рука"
 
серафимаДата: Среда, 30.03.2011, 08:40 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Какое-то яркое ощущение от этого сна . Словно я его прожила не во сне, а на яву smile Лес сосновый, поляна высокая - горкой или пирамидкой. На небе видна луна сквозь кроны и вокруг темнота ,слегка подсвеченная лунным светом.Со мной несколько человек и огромный волк. Краешком сознания я понимаю , что нахожусь в необычном месте, во сне и это дает такой прилив сил и ощущение, словно я села управлять большой лодкой)) Мы знаем ,что вызваны на бой и ждем других .Они должны придти из лесов ,мы же находимся на границе наших территорий.Я осматриваю деревья на предмет укрытия ,а стволы у сосен такие - без сучка ,без веточки и лишь на самом верху пышная крона. Но одно из деревьев под моим пристальным разглядыванием начинает отращивать ветки , да так , что можно легко забраться на самую вершину. И вот уже все вокруг сосны стоят ветвистые от самого корня))) Волк что-то почувстовал и дает нам команду укрыться .Я нахожу земляной вал и мы примериваемся ,удобно ли будет нам оттуда стрелять)) Вроде как подготовились и есть еще время .Я с двумя девушками, идем по широкому полю к далеким домам .Нам нужна одежда .Мы одеваем на себя теплые дежды и возвращаемся . На нашей поляне развернут лагерь и это уже наши враги.Высокая девушка с волосами забранными в конский хвост стоит перед панелью управления .Я знаю её по другим снам и помню ,что иногда она верша свои дела ,тем самым помогала мне .Смело прохожу к полю где идет сражение .Слышу голос этой девушки :- "На этот раз вы выиграли!"

Сообщение отредактировал серафима - Среда, 30.03.2011, 08:42
 
NikolДата: Четверг, 31.03.2011, 01:18 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снилось, как ходим по лесу в поисках грибов с мужуком. Он ведущий. Сопки крутые, ищем грибы, но растут одни поганки. Я нашла 1 груздь..лес пустой, надо выходить. Выползли вверх на широкую тропинку. Мужик предлагает пойти на другую сторону сопки и посмотреть грибы там. Но обходить очень далеко придется. На горизонте залив, красивый вид с сопками, огибаемые морем, где-то вдалеке виднеется голландский замок. Почему голландский, не знаю.
Дальше идем уже без мужика: я, маманя и по моему Крюкова. Она ведет нас куда-то тропе, где течет вода. Я отказываюсь идти по воде, ноги же сразу промокнут. Дорога дальше в сопку вообще вся конкретно в воде..я разворачиваюсь и иду домой, а они пошли с маманей. И тут начинается дождь. Да ну нафик, под дождем шастать по лесам!
Иду домой, потом вроде где-то ехала в автобусе.

В другом сне, а может это и продолжение первого сна было, подхожу к жд станции, состоящей из насыпи и рельсов. Народ кучкуется, это дети 6-7 класса. Они ждут состава и собираются куда-то на экскурсию.
Подъезжает состав, и девушка постарше отпускает их в стоящий рядом огромный музей. Здание просто огромное, с прозрачными стеклами, внутри просматривается содержимое. Строилось оно как деловое здание, но туда почему-то никто не въехал и его сделали музеем. Я вижу, как ту-т же рядом есть моментальное фото. причем на фоне пляжа. Парень фотается и отходит, я тоже хочу сфотаться. Спрашиваю сколько это стоит. Деваха отвечает, что нужно кинуть в дырочку 5-рублевую монету. Лезу в кошелек, но у меня там только бумажки. Даю ей разменять. Потом она ставит меня в нужный ракурс, командует куда повернуть голову и фотает.
Не помню, чтобы смотрела на себя на фотке..только краем глаза как-то.

 
ТопольДата: Четверг, 31.03.2011, 01:49 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Сегодня во снах ничего не обычного, кроме одного момента. Снится мы идём с подростком и он просит на распродаже купить платье матери - смотрю на платье - красивое черное вечернее платье. Затем мы собираемся на мероприятие в сарай (действие происходит в посёлке) а там состав ограничен 40 участниками. Утром, когда записывал сон, подумал про знаки, чёрное платье и число 40.. Пришёл на работу и первая новость что увидел умерла Гурченко. Платье было похоже на те что она носит. Мож просто совпало..
 
ТопольДата: Пятница, 01.04.2011, 02:08 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Сегодня ночью у фонтана будут раздаваться бесплатные месячные талоны на ОСознанные сны, просьба - родственников и домашних животных с собою не брать!
 
VMДата: Пятница, 01.04.2011, 05:20 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
ой это как?

кота точно не возьму, родственники могут и сами прийти)

а у меня во снах стала явно проявляться одна особенность: я провожу по несколько дней в каждом, т.е. если даже сон короткий, я успеваю прожить там 2-3 дня. Засыпать и просыпаться там.

Сообщение отредактировал VM - Пятница, 01.04.2011, 05:26
 
ТопольДата: Пятница, 01.04.2011, 08:10 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (VM)
я провожу по несколько дней в каждом, т.е. если даже сон короткий, я успеваю прожить там 2-3 дня. Засыпать и просыпаться там.

Завидую.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz