[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
КурортинаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:58 | Сообщение # 661
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата Ypros21 ()
Вдруг на меня сзади наваливается что-то (или кто-то, но почему-то хочется описать это как "что-то") и своей тяжестью хочет прижать к столу. Я из-за всех сил сопротивляюсь, борьба идет не на шутку, в конце концов меня разбудила жена, так как я издавал звуки и дергался. Спал я на животе.Я связал мое видение "сестры" в проеме двери и эту ситуацию только позже на следующий день.
а по-моему, неправильно интерпретировал сдвиг ТС. Любое ощущение в области спины - это есть сдвиг ТС, видение "сестры" подтверждает это.


Давай играть вместе!
 
ypros9546Дата: Вторник, 23.08.2016, 06:04 | Сообщение # 662
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а по-моему, неправильно интерпретировал сдвиг ТС. Любое ощущение в области спины - это есть сдвиг ТС, видение "сестры" подтверждает это.
Курортина, не думаю. Потому что я это наваливание чувствовал во всем теле, ощущение было, как будто на меня положили сверху бетонный блок, тяжесть которого я ощущал даже в ногах при попытке подняться. Вообще, честно говоря, я не ощущаю ТС спиной. Даже когда она смещается в положение, когда я вижу окружающих как поля энергии, с едва проглядывающим человеческим обликом, но очень сильно измененным. В таких ситуациях, как мне кажется, ТС у меня уходит в область живота, но я не знаю, так ли это на самом деле.
Конечно, для того чтобы ввязаться в борьбу во сне с этим непонятным существом, чтобы воспринимать его, у меня должна была сместиться ТС.
Но мне кажется, это было отнюдь не добровольное смещение. Сейчас мне подумалось вот что. Этот неорганик увидел, что моя ТС обладает определенной подвижностью, и, гад, понял, что сможет мной пожрать. Когда я увидел в нем сестру, я, возможно, как бы стал ему доверять, вместо того, чтобы закрыться.
Ну а дальше он просто навеял мне картину сна и покушал меня немного.
В течение какого-то времени после произошедшего мне казалось, что это существо временами поблизости, и на меня накатывали в такие моменты приступы животного холодного, как ледяной душ, страха. Хотя я не могу назвать себя особо боязливым человеком. Пожалуй, я уверен, что это было внешнее воздействие.
А поймал он меня, как мне кажется, на эмоциях гнева, которые я регулярно испытывал из-за неспокойной домашней обстановки.
 
NikolДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:01 | Сообщение # 663
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ехала на большом междугороднем автобусе в сторону дома откуда-то издалека, нас развозили по домам.
Останавливаемся на Школьной. Вау! так я же рядом живу, зачем мне ехать обратно в город?
Подхожу к руководке и прошу, чтобы меня высадили тут же, раз автобус
поедет обратно в город..а рюкзак я потом заберу, когда он
вернется.....со Школьной я чемодан докачу как-нить, он же на колесах.
Меня высаживают, но свой синий рюкзак я все-таки оставляю в автобусе.
Водила едет вниз, как раз в сторону моего дома..можно было бы и
доехать..я думала, что он прям тут разворачиваться будет, на Школьной,
хотя места для этого тут практически нет.
В общем пилю потихоньку с чемоданом по дороге вниз, тротуар приличный,
не то, что в реале! Колеса правда че-то заворачиваются, неужели решили
сломаться?

Дохожу до видовой, и вижу оттуда валит народ..много..все в шоке. Что
там?? а там авария! Лоб в лоб столкнулись 6-ка и мой автобус из которого
я вышла 5 минут назад. Погибли почти все, в живых осталось лишь 4
человека из междугороднего.
...я в шоке..О, Господи! Спасибо тебе, что спас меня.- молюсь богу...
Захожу в автобус, вокруг раненые люди, пробираюсь за своим синим рюкзаком.

что к чему?


 
NikolДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:06 | Сообщение # 664
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Ypros21 ()
Вдруг на меня сзади наваливается что-то (или кто-то, но почему-то хочется описать это как "что-то") и своей тяжестью хочет прижать к столу. Я из-за всех сил сопротивляюсь, борьба идет не на шутку
это работа неорганов.

А дементоры- это из Гаррипоттера biggrin
 
Ypros21Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 07:25 | Сообщение # 665
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Nikol, ну и как, реализовался этот сон проаварию автобусов в какой-то форме, или пронесло?
 
NikolДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:50 | Сообщение # 666
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Ypros21
слава богу нет!!
 
NikolДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:24 | Сообщение # 667
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Увидела сейчас в Одноклассниках гифку с огромной волной..страшно ужас... и сразу вспомнила сон!
Я была на море, в купальнике вроде..и тут неожиданно пошла волна..здоровая и мощная..сшибла меня что есть силы...я мордой в песок и в воду и в сторону берега..а там камни..вот бы не звездануться башкой об них. Встала кое-как..и так тяжкo из воды вылазить, просто капец..проснулась..и че-то сновиденные ощущения тяжести присутствовали еще минут 5..поворочалась, встала, чтобы отогнать.
===============
оба выходных была у моря..но волн там вообще не было..тишь да гладь с критально чистой водой.
 
NikolДата: Четверг, 17.11.2016, 01:58 | Сообщение # 668
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
мы в зале где вот-вот начнется концерт, но наз в зал не пускают, там нет мест, и мы стоим за  колоннами. Открываются двери и видно, что в зале полно свободных мест. Нас запускают, но провожают на самый верх. Мы усаживаемся. Перед нами проход широкий и дальше сам зал.
Стоит тетка, наблюдает за нами, а на сцене видно как двигаются девушки, но не слышно ничего. Потом она говорит, что да, они уже 3 песни исполнили...Ахренеть! Я встаю, иду в наглую в сам зал. Дохожу где-то до 5-6 ряда и смотрю концерт. Справа от меня через проход девка поет песню, выкобенивается прям вся, как дура.
Сквозь сцену на улице я вижу, как наши  уходят. Наши, это 2-3 взрослых и 2 детей.
Я встаю и бегу за ними, чтобы догнать. За мной бежит Наталья Горбач.
Выбегаем на улицу и что есть силы мчимся в сторону ушедших. Мы так бежали, как я в жизни сроду никогда не бегала.
И тут начинается квест. Добегаем до болота с крокодилами и я вспоминаю, что мы тут уже бегали раньше. Мы ловко, почти пролетаем над дичью по кочкам. Потом по каменюгам, а потом в дерево засели. Под деревом нас караулит очередной монстр. Я сижу, держа в руках дрын и почти не дышу и не шевелюсь. Аккуратно наблюдаю за чудищем сверху, чтобы звездануть и мчаться дальше. До того задержала дыхание, что проснулась..ээх блин!
 
NikolДата: Пятница, 09.12.2016, 01:09 | Сообщение # 669
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
собирала во сне чемодан.
Огромный чемодан. Складывала свои вещи, впихивала, думала не влезут. Один хлястик застегнула с натяжкой, второй вообще рваный оказался.
Когда накрыла крышкой, оказалось. что там еще туча места, можно положить что-то еще.
А потом подумала- такой огромный чемоданище, как я его потащу на 3-й этаж????
Мы с маманей вдвоем такой наверное вряд ли поднимем.
 
NikolДата: Суббота, 17.12.2016, 02:34 | Сообщение # 670
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
В первом сне видела Палыча- прижал меня в коридоре к стенке и полез целоваться, прижиматься.

Во втором- я в бухте Ежовая с Крутиковым и его женой. Легла на берегу
моря, ногами в воду где-то по колено. Лежу на животе и балдею под
окатывающей меня морской водой. Подходит толстая тетка и ложится рядом,
пристраивается- типа это жена Крутикова. В реале у него Марья худенькая
жена)). Лежим короче..вода прибывает, ее все больше и больше! И меня уже
колбасит волнами туда-сюда..то к берегу поднесет, то в море тянет..я в
панике, надо как-то выбираться из воды, а как??? сильно мотает.....Там
на берегу были мои вещи: одежда, обувь и зеркалка в сумке!! бля..их же
унесло наверное уже..капец...кое как ухватываюсь при очередном приливе
за ветки и выбираюсь на берег. Иду в сторону оставленных вещей по
лесочку на берегу (в реале там нет лесочка, там сопка сразу начинается
после береговой линии), а вещей нет! наверное смыло ((( и тут бац!
станосится темно.
-включите солнце!!- говорю я...светлеет. Иду дальше вверх, там люди и
виду что-то вроде деревянной смотровой площадки. Прохожу по ней и доски
наклоняются..я чуть вниз не улетела..ухожу обратно. Иду обратно на
берег, и нахожу Крутикова. Спрашиваю, не у него ли моя зеркалка??
Говорит-у него, вон в сумке лежит..он не купался, он все вещи в лесок перенес.

дальше забыла..
Прикрепления: 5492778.jpg (233.0 Kb)
 
NikolДата: Суббота, 21.01.2017, 12:32 | Сообщение # 671
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Сон сегодня блин- отпад!
Я  с брательником хожу где-то в районе бывшего кладбища на Астафьева, от которого осталось пару оградок и то на сопке. А может их там уже и нет.
Лешка ходит, потом садится на скамейку. Я говорю:
-ты че уселся ?? тут же кладбище!! тут не то что сидеть не желательно, лучше и не находиться.
А он мне отвечает:
-А ты вообще от сатаны, так что все нормально.
 
NikolДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:05 | Сообщение # 672
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Летала сегодня во сне..на подушке, обнимая ее двумя руками. Летела не высоко, все хотела повыше, ан не получалось. Хотела еще пролететь, но летелка отказалась далее двигаться.  Приземлилась в р-не трассы из Партизанска на Находку около какой-то деревни. Пошла пешком. Вошла в город, стала искать автовокзал. Надо же домой то как-то доехать!
Нашла людей, спросила где автовокзал. Сказали в этом же здании только с обратной стороны. И правда.
Там сидело народу человека 3-4, каждый в свою кассу. Мне сказали сидеть в кассу №3.  Села и думаю: а хватит ли у меня денег на билет? я ж не знаю сколько он стоит. Может кому позвонить, чтобы забрали меня отсюда..может Петьке?
======
давно не летала..видать отдохнула хорошо.
Завтра на работу.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 22.09.2017, 02:12 | Сообщение # 673
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня 3 -4 сна помню. Шли на какое то представление и разделились. Бегал. Так и не встретились... Природа, должна прийти какая то волна ветра, тайфуна, надо выкапать  ценную травку, что бы пересадить. Небольшой городок, обхожу старое длинное кирпичное здание. Поваленные деревья, дорога. Парень с баночкой солений. Общаемся, он жалеуется что ему надоели эти соления и баночки. Созерцаю улицу, природу.
 
Утром в автобусе слушал как две женщины пол дороги делились как делать соления и т.д.  biggrin
 
Тополь9016Дата: Пятница, 06.10.2017, 02:15 | Сообщение # 674
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Магический сон. Созерцал старое здание. Оказался возле него, рассматривал помещения. Что то там случилось. Ко мне вышел дух убитой женщины, пытался разузнать что было. И т.д. и т.п.
 
NikolДата: Суббота, 21.10.2017, 16:07 | Сообщение # 675
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера у меня сон был просто волшебный! я была на подъеме, чуть ли не летала от счастья.

А сегодня мать собралась в Турцию surprised я конечно офигела, т.к сама еще там не была, но объясняла ей, что туда лучше взять из вещей
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz