[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Глаза в зеркале (вопрос черных глаз)
Глаза в зеркале
AprilДата: Вторник, 23.12.2008, 18:57 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (энд)
April, я так понимаю, что твое восприятие тоже пока не безгранично. Из чего следует, что если ты будешь идти и идти в нашем мире, то обязательно дойдешь до края?

Ты прав, не безгранично.
По этому меня и интересует процесс преодоления (растворения) и возведения границ.
Да, безусловно, дойду до края. И ты дойдешь. И гораздо раньше, чем ты думаешь.
Ты лучше спроси: "До какого края?" smile
Края чего?
"Наш", как ты говоришь, мир - продукт нашего ограниченного восприятия.
Границы нашего мира - продукт границ нашей способности воспринимать.
Даже далеко ходить и не надо!
Границы видеть, слышать, чувствовать, думать, действовать, воплощающиеся в нечто фундаментальное - в стены, сквозь которые ты не пройдешь, ультразвук, которого ты не услышишь, судьбу, которую не сможешь предвидеть.. или нечто эфемерное, как горизонт или небо..
В сновидении все это гипертрофированнее, крупнее.. и в то же время - более подвижно, более податливо, потому что само наше восприятие более подвижно и податливо.
И образы могут быть другие, хотя могут быть и те же.
Или вообще не иметь образов - просто выкидывает из сновидения и все.
Умение преодолеть границы восприятия и остаться в сновидении возможно либо за счет собственного навыка - это дольше, либо за счет энергии неорганического существа - это, тут я с тобой согласна, опаснее.
Каждый выбирает по себе.
Если, конечно, есть выбор. biggrin


April's spirit
Общение с Иным осознанием
Мост Между Мирами
 
VigoДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:50 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Сегодня в ОСе оказался в комнате с несколькими зеркалами. Вспомнил про глаза, решил как следует их рассмотреть. Рассмотрел. И осталось впечатление, что все это иллюзия. А именно: рассматривал отражение глаз около минуты, и при этом они несколько раз менялись. Сначала были самые обычные. Когда вгляделся, зрачки расширились, стали черными пятнами. Затем снова сузились, потом вдруг стали красными, как у Терминатора. Дальше зрачки стали белыми, окаймленными токим красным колечком. Само колечко не было застывшим, а перемещалось небольшими рывками из стороны в сторону. Наконец, глаза снова стали нормальными. Вопрос: так какие же у меня глаза в ОСе? smile
 
sem-deДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:14 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
как и всё остальное - никакие , потому что не имеют природу самосущности.
 
sem-deДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:22 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
eek online2long wacko suspect no ну или какие-нибудь из этих ...выбирай любые
 
NikolДата: Вторник, 10.02.2009, 03:33 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Vigo,
я тоже как-то рассматривала глаза, но не в ОСе. а в обычном сне. Недолго правда. Видела и свои, не совсем свои, но без таких подробностей как у тебя smile

Quote (sem-de)
выбирай любые

гы
 
VigoДата: Вторник, 10.02.2009, 11:50 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (sem-de)
ну или какие-нибудь из этих ...выбирай любые

Мне нравятся красные. smile
 
sem-deДата: Вторник, 10.02.2009, 13:42 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Vigo, а мне все в сумме
 
ВоронДата: Пятница, 13.03.2009, 22:09 | Сообщение # 53
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выдел черные глаза без зрачков два раза, только это был не ОС, а скорее всего ВТОС, потому что я чувствовал выход своего энергетического тела. В обычном сне глаза были обыкновенными. Первый раз, когда я подошел в ВТОСе к зеркалу я сначала посмотрел, в чем я одет. Оказалась, что я был одет в ту одежду, в которой лёг спать. Потом решил посмотреть в глаза и когда увидел эти черные, жуткие газа у меня случился шок и меня сразу «втянуло» в тело sad .

Второй раз, когда я подошел к зеркалу в ВТОСе, я мельком решил взглянуть в глаза, потому что очень боялся . Но даже этого хватила, чтобы меня охватил панический страх shutup Меня понесло в тело, но усилием воли я остановился на полпути...

Где-то читал, что если смотреть в эти глаза можно увидеть свои воплощения, т. е. прошлые жизни и можно узнать кое-что о себе… Есть даже специальная техника для этого, только там было написано, что она, вроде, для реала.

 
bishesenielДата: Среда, 02.06.2010, 21:43 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
глаза в зеркале в разных ос не повторялись у меня.то имелось ощущение что смотрит другой-просто нас что то разделяет. то тёмные -блестящие почти чёрные. то невозможно разглядеть цвет т.к. свет идущий из глаз очень ярок.а однажды подойдя к зеркалу обнаружила один глаз закрытым.стала открывать руками.вытащила какую то длинную белую типа нити что то.и вытащив заметила что нет там никакого глаза.а просто мешанина какая то с красноватым оттенком.а иногда это просто мой родной цвет.
 
MarkizДата: Суббота, 25.09.2010, 06:02 | Сообщение # 55
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я давно уже пытаюсь совершить внетелесное путешестви.. да и ОС тоже интересуюсь около 3-4х лет. Но утверждать наверняка что мне удалось выйти немогую Потому что все описания опыта ОС да и ВТО,что я находил в сети, вроде бы переживал, но не было ошеломления, шока, открытия чтоле. Всё что осталось секундой назад буд-то не существует и пережито кем то другим, а мне остаётся только здесь и сейчас, воспоминания о моих воспоминаниях. Потому я разуверился во снах и ВТО. НООО мне нравится зеркало, смотреть в него.. двигаться и наблюдать его задержку.. смотреть в глаза и наблюдать как меняется отражение, как мой образ приобретает множество странных оттенков. А вот сегодня произошло очень странное.. я буквально чувствовал как глаза в зеркале меня растворяют, буд-то сознание кудато отлетало. Я совсем потерялся и не нахожу ответа этому явлению. Если бы это произошло во сне, меня не так беспокоило бы наверное.

Сообщение отредактировал Markiz - Суббота, 25.09.2010, 06:04
 
TristiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:06 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет всем... а у меня глаза фиолетовые были.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Глаза в зеркале (вопрос черных глаз)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz