[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Тело сновидений
Тело сновидений
sem-deДата: Четверг, 21.06.2012, 19:39 | Сообщение # 121
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
с транспортом прикольно, можно даже развить

опять взялись за старое....
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:05 | Сообщение # 122
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
вот вы смешные люди biggrin Спросил - хто чего может подсказать по упражнениям на вторые врата ??? Один начал диагнозы ставить, другой пишет "опять взялись за старое" biggrin wacko

Трындец какой-то biggrin

sem-de, для тебя старое, для меня новое .... Пожалуйста, сделай милость, ответь по простому на вопрос , если ты это можешь сделать или ты то же, как nobody, считаешь что нельзя рассказывать другим о том, что открылось лично тебе ???

Я от всех подсказки просил, а не обсуждения моей убогой практики сновидения biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
sem-deДата: Четверг, 21.06.2012, 22:34 | Сообщение # 123
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
DURDEN1355, и здесь от мя что-то требуют.... жесть!!!!
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:44 | Сообщение # 124
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (sem-de)
и здесь от мя что-то требуют.... жесть!!!!


ну да, слова "хто чего может подсказать" , "Пожалуйста, сделай милость" и "подсказки просил" именно требованиями и называются wacko

biggrin забей biggrin если серьёзно, ты советом помочь можешь ? smile
заметь, пока денег не требую biggrin biggrin biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
ТопольДата: Пятница, 22.06.2012, 02:41 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
опять взялись за старое....

Дык кто ж тебе мешает предлагать и делать новое?!
 
sem-deДата: Пятница, 22.06.2012, 05:57 | Сообщение # 126
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
если серьёзно, ты советом помочь можешь ?

если серьёзно, то не могу. Мог бы, сюда не заглядывал бы, а занимался своими делами.... Собственно - это и ответ Тополю...


Сообщение отредактировал sem-de - Пятница, 22.06.2012, 05:58
 
ТопольДата: Пятница, 22.06.2012, 07:56 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





sem-de ещё как можешь.
Уйти просто, трудней каждый раз начинать сначала и не бояться выглядить не так как хотелось бы
 
nekaДата: Пятница, 22.06.2012, 09:10 | Сообщение # 128
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Тополь)
участвовать в практикуме

так а что мы будем практиковать? сновидение по Кастанеде?
 
nobodyДата: Пятница, 22.06.2012, 09:24 | Сообщение # 129
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
DURDEN1355, ты определись для себя, что есть первые, вторые, третьих, *дцатые врота. Определился? Окей, берешь свое описание и выкидываешь.

Картографирование помнишь? Карта есть? Всего пространства? Да - хорошо, нет - тоже хорошо.
Выбираешь любое место. Желательно что-то поближе к центру, можно свой дом, но тут есть свои минусы. Затем каждый раз отправляешь в это место. Осознанность? Нужна, не обязательно на все 100500%, достаточно, чтобы ты мог запоминать что происходит и немного корректировать сюжет. Если осознанность 100500%, то изучаешь местность, но не выходишь за пределы. Т.е. начал с дома, изучаешь дом досконально. Далее, появится шанс выйти за эти пределы. Начинаешь опять изучать это место и т.д. и т.п. На это уйдет несколько лет. После этого сам поймешь куда двигать.
 
BegemotДата: Пятница, 22.06.2012, 13:31 | Сообщение # 130
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
DURDEN1355Cкромняга!Я балдею!
Quote (DURDEN1355)
Я от всех подсказки просил, а не обсуждения моей убогой практики сновидения

Сталкеришь потихоньку! biggrin
 
DURDEN1355Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:01 | Сообщение # 131
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (nobody)
Выбираешь любое место. Желательно что-то поближе к центру, можно свой дом, но тут есть свои минусы. Затем каждый раз отправляешь в это место. Осознанность? Нужна, не обязательно на все 100500%, достаточно, чтобы ты мог запоминать что происходит и немного корректировать сюжет. Если осознанность 100500%, то изучаешь местность, но не выходишь за пределы. Т.е. начал с дома, изучаешь дом досконально. Далее, появится шанс выйти за эти пределы. Начинаешь опять изучать это место и т.д. и т.п. На это уйдет несколько лет. После этого сам поймешь куда двигать.


Спасибо за развёрнутый ответ flower Я понял smile

в 80% моя точка входа - моя комната, от неё двигаю дальше .


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
ТопольДата: Суббота, 23.06.2012, 08:24 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Quote (Begemot)
Сталкеришь потихоньку!

Согласен. Думаю, что на данный момент на форуме среди мужской половины DURDEN1355, в лучшей форме. Так что, это у него надо всем спрашивать что и как делать biggrin
DURDEN1355, давай начинай, народ уже подогретый, ждет указаний. Если конечно у тебя достаточно намерения на проведение практикума..
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 23.06.2012, 13:47 | Сообщение # 133
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Тополь, хоре ржать biggrin Мастеры сновидения это nobody и sem-de , практике сталкинга и намерению нужно учиться у rom,а , Xauber,а, nobody и Бусявки .... это из мужской части.... не говоря уже о женской biggrin

Можно по-практиковать то, на что указал nobody. smile

Сначала исследовать привычную и стабильную точку входа ( зафиксироваться в ней ) Моя точка- это моя квартира, она не меняется ( за исключением мелких деталей) Вхожу туда плавно, отслеживая момент перехода ("затуманивания") По ходу вхождения корректирую одновременно ощущения физ.тела и свои ощущения в сновиденном пузыре - типа проблемы с одеялом или положением тела, которые в сновидении интерпретируются своеобразным образом . Когда проблемы решены- перевожу туда внимание полностью , тогда уже и пространство квартиры "собирается".

Но как говорил nobody, точка стабильного входа может быть любой , это может быть любое приятное нам место или через цветовое пятно или через "глаз" .

Двух недель всем хватит? smile


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Суббота, 23.06.2012, 13:47
 
БусявкаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:14 | Сообщение # 134
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (nobody)
Что есть энергетическое тело? Есть какое-нибудь точное определение или все на уровне ощущений и сказок?

nobody,
Ух, чё откопал smile
Я уже выловил неверность некоторых своих рассуждений, почитал цитируемого Дёрденом Амодея, перечитываю КК.

Тем не менее, с удовольствием бы продолжил обсуждение с тобой, но увы, не располагаю временем - до середины августа уезжаю в специфичный "летний лагерь" biggrin
Но если, захочешь просто указать на ошибки и пробелы в моём рассуждении - буду, правда, очень благодарен flower


Сообщение отредактировал Бусявка - Суббота, 23.06.2012, 16:19
 
nobodyДата: Суббота, 23.06.2012, 19:30 | Сообщение # 135
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Бусявка, лагерь это хорошо, главное чтобы не Освенцим. Что касается ошибок, то указывать не буду, их нет. Главная ошибка, что мы верим в сказки. Где она истина? Она где-то рядом? Нет, гораздо ближе. Соединив в одно науку и философию, можно получить многое, а именно ответ.... только кому он нужен.

DURDEN1355, судя по твоему описанию ты каждый день входишь с легкостью в свой сон. Как долго находишься в осознанном состоянии во сне? Голова не болит? Высыпаешься?
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Тело сновидений
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz