[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Кто-то перестроил мои сновидения
Кто-то перестроил мои сновидения
IanДата: Четверг, 31.05.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ребята, привет.
Столкнулся с интересной для себя (новой) темой в сновидении.
1. Был у меня целый город - такой микс из любимых мест (удивительно, правда? :))) и ходил я там обычно неосознанно, но ярко. И каждый раз в новом сне я знал что мир тотже (хотя подтверждений из дневника я не находил, частично пересечения есть, но не более).
И снится мне как-то - я вновь в своей комнате и вижу взрывы на горизонте.Каким-то чудом оказываюсь там. И вижу новостройки, которые взрывают строители. И так меня удивило - я был в этом районе, но тут не было домов (светлые тона), которые сейчас взрывали.

Вывод: кто-то что-то у меня строит в дриме и потом еще привлекает внимание взрывами.

2. Попадаю в войсковую часть. Ее перестроили! Всю! Новое светлое здание в много этажей. целый лофт, диваны, кофе.И мне так живо спрайт рассказывает как они тут все обустроили. О_о а ведь было двухэтажное мрачноватое здание с сеткой-проводами над небом.

Вывод: кто-то занимается дальнейшей перестройкой?

3. Следующий сон - здание школы. Не поверите.. но ее также перестроили. Правда получилось не очень свободно. Но теже светлые тона в оформлении, двери, скрытые переходы. По ощущениям - как будто достроили, обшили новыми панелями.

Все бы ничего, если бы не столь необычный факт.
И этот факт меня волнует, будоражит... Не покидает мысль о связи - реала с дримом. Что же ждет меня тут?
Или может подобные тенденции кто-нибудь замечал в последнее время? Где же еще спросить)


Let's start?

Сообщение отредактировал Ian - Четверг, 31.05.2012, 15:28
 
БусявкаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
И тебе привет smile Давно не заходил)

Может сам и перестраиваешь?
Очень въелась в память одна темка лет 5 назад, где обсуждалось влияние на личность изменений производимых во сне:
разгрёб свалку, посадил деревья - в реале бросил курить и т.д.

Может у тебя обратный процесс? Жизнь поменялась - пошли изменения "внутреннего мира".
Рассмотри как вариант... smile
 
дэзДата: Пятница, 01.06.2012, 02:03 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет)
наведённые кем то сны определяются по сопутствующим осу дополнительным сновидениям)
по поводу изменений, скорее просто меняется уровень лс...
осознание по факту есть момент осознания , сорри за тавтологию,
и эта важная особенность чаще всего упускается и сновидящий падает как бы на дно некоей потенциальной ямы, зависящей от уровня лс)
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Ian, наверное Бусявка, правильно предположил, что это может быть следствие либо сталкинга либо перепросмотра . Смотри, во сне происходит тот же процесс выравнивания эманаций, что и реале, вернее сказать эманации засвечиваются другие, но привычка работы ( механизм) Первого внимания там остаётся - этот механизм - БЛОЧНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ . Типа ты не воспринимаешь каждую эманацию по отдельности, а сканируешь их блоками ( связками) . Если связки эманаций ( их используемое в восприятии сочетание ) перестраиваются то и воспримутся они уже по другому. Это ты и можешь видеть во сне - изменение внутренних связей эманаций твоего энергетического тела или изменение кучкования эманаций ( напряжённостей) или завихрений энергетических полей .

Вот такие вот безумные предположения нас вдруг посещают crazy после прочтения этих цитат:
"После рождения процесс продолжаеться с ещё большей интенсивностью и эманации захваченные внутрь образовывают "связки" (это первые обусловленные энергитические поля) именно обусловленные потому что настройка любой одной эманации автоматически вызывает настройку остальных находящихся с ней в связке. Обусловленность означает наличие условия , например если тепло - значит комфортно. Именно наличие "связок" и определяет основное свойство первого внимания "БЛОЧНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ" Человек учиться воспринимать блоками: что то в связи с чем то ..."


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Вторник, 05.06.2012, 19:57
 
ЛорримоДата: Вторник, 05.06.2012, 20:41 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Ian, лично у меня сновиденные локации меняются, когда стресс какой там случается или путешествуешь по новым местам. Ну, это как бы самые простые и ярко-выраженные влияния на обстановку снов. И опять -таки сны они разные. Осы - это осы, там одна тема, просто сны - это другая тема, а вто очередная и т.д. А отсюда и взрывы и перестройки можно трактовать совсем по разному. И не факт, что кто-то строит твои сны. В первую очередь - это твое внутреннее пространство, твоя игровая площадка...и все напрямую связано с реалом... особенно эмоцональная часть сильно влияет на перестановку сновиденного пространства, а так же на появление в нем ( в просранстве)) определеннх персонажей..Сонники, в некоторых случая очень неплохо трактуют обычные сны, потому как шаблоны восприятия еще никто не отменил..
 
AAZДата: Среда, 06.06.2012, 06:43 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Лорримо,в точку.У меня сложилось стойкое убеждение,что как и в реале,так и во сне кипит жизнь,но истинной картины вряд ли кто узреет.В реале товарисч ум позволяет нам воспринимать окружающее посредством набора шаблонов,а в обычном сне мы вообще по уши погружаемся в этот "склад" из месива самых разных клеше отрисованых за годы жизни.И порою искать в них какой то смысл это разговор с самим собой.Смотришь "фотоальбом" и удивляешься кто это переложил фото с ясельной группы детского сада в студенческие годы,видимо это не с проста.:)
 
AAZДата: Среда, 06.06.2012, 06:44 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Кстати здравствуйте.)
 
ЛетняяДата: Суббота, 20.04.2013, 20:03 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Ага, кто-то, это ж все какие-то силы и, может даже, инопланетяне... biggrin Пора уже глобально осознаваться, чтоб им не повадно было.
Ian, такие вопросы, обычно, самоликвидируются при помощи картографии. Изучал сие? Картографировал? А если карторгафировал, то хочешь сказать, что до этого всегда декорации были неизменны, как в реале?
Э нет wacko
 
NikolДата: Четверг, 04.07.2013, 08:56 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Ian,
я бы трактовала эти перестройки как сигнал тебе - что-то изменить и перестроить в своей жизни.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Кто-то перестроил мои сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz