[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Более опытным и матерым. (Поясните в меру сил.)
Более опытным и матерым.
AAZДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Буквально вчера ночью показывали обычный сон.Происходит всем знакомая безсюжетная сладкая вата,но вдруг проходя мимо стола зацепился взглядом за "нечто".Обычно всё во сне входит в шаблон моего восприятия и незнакомых сознанию форм не приобретает...А тут это..маленькое с горошину,но непривычно для сна четкое,круглое и сбоку отросток и ощущение что оно тоже меня заметило и зеркалит движения я топчусь на месте оно тоже раскачивается через время.Помахал рукой,помахало отростком и вдруг замечаю что оно давно уже гораздо больше первоначальных размеров и продолжает всё с большей интенсивностью рости пропорционально моему интересу к нему.Пульсируя "венами"на уровне лица этот уже надутый мясистый объект тянулся ко мне в такт пульса и роста.И тут я очень испугался и тут же подскочил в реале ошарашено глядя перед собой.Что это могло быть?успокойте мя сотоварищи.:)
 
AAZДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:05 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
А как то время назад.Летал во сне по квартире в которой же фактически и спал.Но как будто на спине с четкой детализацией и в дверной проем пролететь не мог при всем желании.И самое что было из всех ярких снов,так это ослепительно белый свет,плотный и мягкий на столько,что хотелось потрогать его.Долгое время наслаждался им и так в нем было комфортно,что никогда не хотелось покидать эту среду не имеющей границ.И тут ни с того ни с сего перед взором в этом белом тумане проплывает бронзовая статуэтка будды и по живому так лукаво со значением улыбается.Проснулся и так хотелось вернуться обратно что бы хоть раз вернуть те ощущения.Но хоть я и художник,а такого белого цвета света в реале никогда не встречал.
 
AAZДата: Вторник, 19.06.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Николь,или кто право имеет удалите тему пожалуйста в связи с ее несостоятельностью и дабы не захломлять форум тупиковыми ветками.Заранее спасибо.
 
nekaДата: Вторник, 19.06.2012, 00:06 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
AAZ,
Quote (AAZ)
.Что это могло быть?успокойте мя сотоварищи.:)

я не самый опытный и матёрый, но постараюсь успокоить smile
Quote (AAZ)
... вчера ночью показывали обычный сон... А тут это..маленькое с горошину,но непривычно для сна четкое,круглое и сбоку отросток и ощущение что оно тоже меня заметило и зеркалит движения я топчусь на месте оно тоже раскачивается через время... .И тут я очень испугался и тут же подскочил в реале ошарашено глядя перед собой...

появление необычных и непривычных объектов в простом сне, обычно должно приводить к осознанию того, что это сон, у меня так происходит в некоторых случаях, когда не успеваю слишком сильно испугаться.
У меня тоже большинство снов носит привычный мне характер: сюжет, предметы, персонажы. Но временами в них могут вклиниваться какие-то неприятные образы, предметы, - меняющиеся, пугающие. Сначала рассматриваю их, если они непонятно изменяются, потом, испугавшись, просыпаюсь. Или - сразу просыпаюсь, испугавшись. sad
Quote (AAZ)
.Что это могло быть?

как вариант -твоё подсознание подкинуло тебе это нечто чтобы ты осознаться во сне; или какая-то твоя скрытая проблема, которая выплыла наружу, чтобы ты смог с ней справится - может быть и так, - что именно это могло быть в простом сне, врят ли тебе кто-то скажет точно.
(разве что, Тополь, - он очень хорошо проясняет сны smile )
Quote (AAZ)
.И самое что было из всех ярких снов,так это ослепительно белый свет,плотный и мягкий на столько,что хотелось потрогать его.Долгое время наслаждался им и так в нем было комфортно,что никогда не хотелось покидать эту среду не имеющей границ.И тут ни с того ни с сего перед взором в этом белом тумане проплывает бронзовая статуэтка будды и по живому так лукаво со значением улыбается.

замечательный сон, почаще таких smile
 
NikolДата: Вторник, 19.06.2012, 01:36 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
AAZ,
не удалю. Я удаляю спам, и ругань, если есть.
Обычные сны/Осознанные мы пишем в соответствующих темах, может кто-нить чего-нить и ответит.
твоя писанина не нарушает тематику форума никак.
 
AAZДата: Вторник, 19.06.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
neka, Спасибо за пояснения. smile
Nikol, Внял. smile
 
nobodyДата: Вторник, 19.06.2012, 14:23 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
AAZ, посмотри "Прометей" и все станет понятно, к чему снился сон =)
 
AAZДата: Суббота, 23.06.2012, 12:56 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
nobody,Блин похоже на эту серую кукишку.Гг
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Более опытным и матерым. (Поясните в меру сил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz