[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Видение будущего
Видение будущего
СемёнДата: Среда, 13.11.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне хотелось бы узнать такую вещь как: я часто во снах вижу фрагменты свое жизни в будущем, как обычно они забываются и когда наступает этот момент в реальной жизни я начинаю детально вспоминать сон, например, кто что скажет в следующий момент или что произойдет. Пробовал изменить ход событий, но не получается, изменением я как бы действие ставлю в паузу, но когда ничего не получается, дальше все продолжается согласно увиденного сна.
Бываю такие сны не очень часто, но 1 в 1-2 месяца обычно бывает!
Хотелось бы узнать, с чем это связано, как оно может пригодится и вообще толк от всего этого?


Сообщение отредактировал Семён - Среда, 13.11.2013, 16:49
 
Тополь9016Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Семён, ответить то не проблема, но для начала ты бы не много о себе.. и как ты до данного форума докатился  biggrin
 
tenebraДата: Понедельник, 18.11.2013, 03:02 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я как то видела моё будущее, причём события потом произошли точь в точь и через много лет . Думаю его нельзя изменить , поскольку мы видим результат тех поступков которые мы совершили в прошлом .  smile
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:01 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата tenebra ()
Думаю его нельзя изменить , поскольку мы видим результат тех поступков которые мы совершили в прошлом
совершай поступки в настоящем
 
СемёнДата: Четверг, 21.11.2013, 10:48 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Тополь9016
Семён, ответить то не проблема, но для начала ты бы не много о себе.. и как ты до данного форума докатился


Можете пожалуйста пояснить, к чему видение таких снов? В чем смысл их?
 
НеттиДата: Четверг, 21.11.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Да, есть такое. Очень трудно освободиться от плена таких снов.
Они мне обычно снятся в символическом виде.
Но заметила, что иногда есть варианты одного символического сна (снятся в разное время), предвещающие немного разный исход.
Например, в одном сне ты вещь теряешь и не находишь, а через пару дней во сне вещь всё же находишь.
Главный враг - это состояние тревоги. Наверное, лучше всего расслабиться, подышать животом, это успокаивает. Вспомнить что-то хорошее, лучше образ: море, например, спокойное, прозрачное. Солнце. Зелёный лес. Постараться удержаь эти образы перед сном подольше.
Мне трудно сказать, какие события в нашей жизни запрограммированы жёстко, а какие нет, но постараться изменить их ход стоит. Опять же, главное при этом не сюжет сна, а собственное состояние.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:22 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Семён ()
Хотелось бы узнать, с чем это связано, как оно может пригодится и вообще толк от всего этого?
А как знание может пригодиться? И вообще нужны ли знания? biggrin
Мы привыкли к стандартным способам получения информации и это знания не выходящие за определённые рамки.. Но человек то имеет магическую природу, у него есть не только сознание и тело, но и душа и энергетические составляющие.. И если мы начинаем их оживлять и развивать, то к нам начинает приходить и знание в других формах и из других источников.. 
То бишь если такие сны снятся это говорит о том, что твоя вторая, магическая половина подает признаки жизни и требует развития  biggrin
Что делать со знаниями? Вопрос конечно лучше переиначить - как мы можем жить с таким узким, ограниченным уровнем знания. Кто мы, зачем живём, наши корни, связи событий через видение прошлого и будущего, связи со всем сущим, не формальное а истинное знание природы вещей.. И этого мало для причины?  biggrin
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:34 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
C смещением ТС это связано и разницы нет во сне или реале , механизм тот же .  Бусявка может неплохо прокомментировать  ентот дежавюшный аффект. 

Механизм восприятия смещения обозначен в нижеприведённой цитате, это прямое сопоставление со сновиденными склейками :

"я папробуюпоследовательно описать ощущения при смещении. а каждом этапе то что
происходило - не провоцировало удивления потомучто сопровождалось общим
ощущением что я вспоминаю чтото чем была не один раз. и это чтото при
вспоминании его - меняет меня настолько полностью что не астается памяти или
места какимбы я могла срнивать утрачиваемое воспритие с заново-проявляющимся
я смотрела на вешалку. не созерцала. а просто случаино на неи затупила.
ана начала "привращаца" в гусеницу  жирную светлую с коричневыми
толстыми короткими ногами трчащими к верху - это воспринималось как само собои
разумеющееся - я ащущала что эту гусеницу я и васпринимала всигда. и никогда не
было нкиакои вешалки. я уже не помнила что был объект - вешалка.
затем толи гусеница начала на меня наезжать увеличиваясь до космических
масштабов
толи мае внимание в нее полетело на огоромнои скорости
толи все это всместе послужило изменением-величением скажем зумма
я забыла уже саму гусеницу. и момент или скажем птс где было восприятие
гусеницы. потомучто забыла себя воспринимавшую когдато гусеницу.
мельчаишие частицы гусеницы стали восприниматся бесчисленными аспектами мира
который вспоминался -
вспоминание этого мира это и было увеличеием зумма.
аспекты мира - были не объектами а являлись восприятием, и теми же качествами
обладал тот кто их воспринимал.  . одноврименно  я и вспомнила себя
другую и вспомнила другое восприятие - что однои тоже и означает по сути
смещение туда.
вспоминание того мира давало ощущение что он не в первые вспоминается. а уже
дофига в который рас так вспаминается. паралельно стиралась память и о гусенице
как об объекте и совсем не асталось следа о памяти о мире первого вн"

Мастурбировать по поводу "к чему видение таких снов? В чем смысл их?"  личное дело каждого, но  тешание себя мыслями о собственной особенности  ( чем и было вызвано создание данной темы ) это иллюзия .


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
НеттиДата: Пятница, 22.11.2013, 02:37 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Durden1355 ()
тешание себя мыслями о собственной особенности ( чем и было вызвано создание данной темы ) это иллюзия .
На самом деле такие сны видит практически каждый, но не все обращают внимание. Лучше не ловиться в эту ловушку, лучше помнить, что есть шанс что-то изменить, занявшись неделанием, то есть, перефокусировав внимание. Это возможно, хоть и нелегко.
 
СемёнДата: Пятница, 22.11.2013, 09:11 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В общем исходя из выше изложенного я понял, надеюсь, что правильно:
1. Не стоит особо задумываться от этих снах, т.к. они просто показывают, что у тебя есть способности и они попросту просят их пробудить.
2. Т.к. у меня есть желание, то просто начать более усиленно заниматься медитацией и освоением своего разума и сознания.
 
В данный момент я параллельно постигаю:
- контроль над внутренним диалогом
- концентрация
- контроль биополя рук
- запоминание снов
Надеюсь начальные пункты постижения я выбрал правильно!
 
СемёнДата: Пятница, 22.11.2013, 09:14 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата DURDEN1355
но тешание себя мыслями о собственной особенности ( чем и было вызвано создание данной темы ) это иллюзия

К сожалению могу огорчить, целью создания данной тебя было совершенно не это, а то что мне было очень любопытно, к чему они снятся, т.к. просто так ничего не бывает. А поскольку я не специалист в данной облости, вот и решил спросить у тех, кто в этом разбирается!
И вот я услышал адекватный и вполне удовлетворяющий мое любопытство ответ!

Цитата Тополь9016
То бишь если такие сны снятся это говорит о том, что твоя вторая, магическая половина подает признаки жизни и требует развития


Сообщение отредактировал Семён - Пятница, 22.11.2013, 09:26
 
Тополь9016Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:31 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Семён, тут что не скажешь, всё будет казаться банальным. Но тем не менее.. 
Цитата Семён ()
В данный момент я параллельно постигаю:
Нету начала.. Как и постижения. То бишь оно с одной стороны есть, а с другой стороны оно уже было в тебе.. Просто в данный момент ты осознался, пробудился, но ты уже был там.. Потому к тебе и обращаются как Осознавшему себя. Не важно кто и что говорит тебе из нас. Мы говорим чуть по другому, но об одном и том же. И каждый обращается к одной из твоих составляющих, но уже как магу..
 
DURDEN1355Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:52 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
То, что приведённую фразу Тополя ты назвал наиболее адекватной и вполне тебя удовлетворяющей лишь подтверждает то, что ты самозабвенно задуваешь нектар в попу своему самолюбию   .   Правда такова, что со своей второй частью - "нагвалем"   у всех нас есть шанс встретиться тока в момент смерти, так что весь этот трёп про какую-то там магическую половину которая якобы х тебе взывает, про какие-то там несуществующие способности которые якобы чего-то просят это всё и есть иллюзии  личности ( читай саморефлексии ) 

Нетти правильно сказала - эти склейки каждый может вытаскивать из своих снов пачками, причём ежедневно.


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
tolerance27Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 04:22 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Писал пост и нечаянно отменил. )

Значит не судьба.

Было со мной такое. Начиналось с намеренных заказов таких снов. Потом всё это проникло в реал без снов.
Таким образом не отвечаю на вопрос - почему. Но могу посоветовать - не отказывайся от этого. Будет больше и будет "хуже". Хуже в том плане, что будешь видеть и плохое.

Написал не так как вначале. Но, не судьба значит..........
Скорее всего ты понял, принял некоторые эзотерические знания раз уж уделяешь внимание.
Знаний не бывает мало!


Сообщение отредактировал tolerance27 - Воскресенье, 04.05.2014, 04:31
 
Альт4265Дата: Среда, 03.09.2014, 17:37 | Сообщение # 15
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
С эти можно работать достаточно продуктивно   dry Если запомнил момент сна - создал якорь. В реале юзать технику просмотра в будущее по линии якоря. Стоишь - расслабился представил якорь и себя начинаешь двигать в сторону якоря - если по осчучениям идет мягко и плавно значит произойдет, если нет то и суда нет)
А так просмотр можно юзать кроме снов, к примеру дальняя поездка - проверяем на опасность (аварии, поломка машины и тп). Встал у машины - намерил конечный пункт (как ты выходишь с машины, чем ярче тем лутьше) и как бы "прочувствуешь" этот пусть, если все норм то мягко и плавно, а бывает что не идет, осчучение препятствия - тогда лутьше отложить или выбрать другой путь  smile  Я так пару раз выходил с маршруток, автобусов, машин - они или ломались или авария была  sad

Добавлено (03.09.2014, 17:37)
---------------------------------------------
что за фигня с никами у юкоза опять  angry

 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Видение будущего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz