[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Путь к Запоминанию и Осознанию снов
Путь к Запоминанию и Осознанию снов
NikolДата: Вторник, 10.02.2015, 01:19 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера упала спать в 9 вечера, глаза ну просто закрывались.
Распечатка там же.
По снам почти 0. Ну т.е я их не помню, хотя они и были.

Меняю тактику. Сегодня вечером нарисую печать сама и положу там же, на расстоянии вытянутой руки.
 
NikolДата: Среда, 11.02.2015, 01:50 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера нарисовала печать. Оставила на столе.

спала очень плохо, никак не могла улечься, то так неудобно, то эдак. Всю ночь просыпалась, + раза 4 ходила в туалет..вот с чего бы?!

Запомнила самый последний сон. Он очень напоминает тот, где я в метелках по полю летала. Только здесь я была как бы за границей, типа в в Египте наверное (меня туда зовут в реале)..сначала был день, мы шатались по улицам, щелкали клювом, потом присели за столик в кафе. Там официант принес порезанный кексик и воду. Я приложилась и к тому и к другому))) вскорости наступил вечер. Сидя на том же месте, я разглядывала разноцветное жилое многоэтажное здание через дорогу и бордовую пристройку к нему, в которой явно располагался ресторанчик. А т.к стало уже довольно темно, я достала цифровик и стала мучить на нем выдержку и диафрагму (эт вчера читала про них в интернете-что це такэ и для чего оно вообще). Навела на отдаленные районы, щелкнула.и снимок оказался довольно приличным..афигеть!! потом щелкала это цветастое здание..а потом видимо просыпалась или ворочалась.....

продолжение ...шла я по улице и разглядывала цветы. Цветов было ну очень много и росли они прямо огромными кустами- наши астры и георгины, сирень. Росли настолько густо, что просто отпад! В конце улицы стояло дерево, а на нем сидел очень красивый и большой и пушистый как шар птыц. Я прошла мимо него полюбовавшись и все разглядывала астры.....потом вспомнила, что надо бы птыца заснять на видео, ну или хотя бы сфотать. Достала цифровик и пошла в направлении дерева, но птыца там уже не было.
Ну вобщем цветы эти сплелись в сплошную дорогу прямо на тротуаре, что вел меня вверх от моего дома к Школьной..хотя вроде как все еще была за границей. Я взобралась на эту густую траву и пошла по ней вверх..также пританцовывая,как в метелках)) причем шла я голая...шла долго-долго..вокруг ни души!! Где-то там, в конце этой ковровой дороги я заметила мужика..пришлось повернуть в обратном направлении. И полетела в кущах обратно..а мужик все равно так не умеет ..ему сначала влезть надо на них, а потом еще и пройти..аха..ну пусть попробует!
 
AndyДата: Среда, 11.02.2015, 05:17 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Nikol, я смотрю, фото занимает у тебя приличное место во снах. Часто повторяется. Не пробовала поработать с этим «маячком» ?
 
NikolДата: Среда, 11.02.2015, 05:45 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Andy
фото и мобила регулярно присутствуют, это да)) потому как оно всегда при мне в сумке и я часто фотаю..ну ты в курсе))
НО-  я то не ОСознаю себя во снах..не получается оно..
 
NikolДата: Среда, 11.02.2015, 07:14 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
У тебя потеря энергии не прекращается. Почему?
ты знаешь, я бы не сказала, что идет потеря энергии.  Все как обычно более или менее. То что, плохо сплю и просыпаюсь ночью, для меня вполне обычное явление. Это всегда так было. Сейчас спать не дает нога, вернее зажатый где-то нерв, то ли в зад-це , то ли в ноге..в общем похоже седалищный нерв. Вот он и не дает вечером ни расслабиться толком, ни соответственно заняться медитацией..и заснуть толком не дает. Нога и зад начинают болеть.
Потому я и ворочаюсь- в поисках подходящей позы.
Утром то всегда отмечаю, что ни нога ни зад не болит. Все таки ночью оно расслабляется, и болевой эффект проходит.
Потеря энергии, это когда встаешь разбитой, как моль..и сил нет. Такого у меня слава богу нет, хотя бывало, я знаю о чем это.

Тополь
перечитывание книжек- это да...несколько дней читаю Тайшу Абеляр, уже дошла до середины. Только сегодня перечитывая тему, увидела твои посты об этом)) Их, книги, иногда тянет перечитать.

Цитата sem-de4417
Цитата
Ну а на фиг их ваще перечитывать? Если брать с практической точки зрения, то после прочтения всего К.К. и компании. У меня было всего несколько ОСов, правда, очень сильных. После Хакеров Сновидения стало регулярно 1-2 раза в месяц. А вот уже после прослушивания семинара М.Радуги процесс становиться контролируемым. Технологии со временем растут однако!!!

технологии растут..а у меня конь не валялся((
Картография в свое время вызвала поток вспомненных снов и только. ОСов как не было, так и нет. Хотя сны я помню почти всегда. И записываю уже лет  ..цать.
 
sem-de4417Дата: Среда, 11.02.2015, 09:16 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
технологии растут..а у меня конь не валялся(
попробуй на семинар к кому-нибудь в живую сходить. По варишься в этом пространстве 2-3дня возможно и торкнет.
 
NikolДата: Среда, 11.02.2015, 10:08 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
в живую
у нас тут такого не бывает))
 
AndyДата: Среда, 11.02.2015, 10:21 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
у нас тут такого не бывает))

В нашей стороне в прошлом году кто-то проводил мастер класс. Я звякнул ... пару вопросов задал ... то ли мне показалось не убедительным, то ли действительно не убедительно. Не знаю, что-то удержало и не поехал.
 
LidielДата: Среда, 11.02.2015, 18:17 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
технологии растут..а у меня конь не валялся
Технологии...  Я бы посоветовала поспать там, где много детей. Детсад, школа, летний лагерь...


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Четверг, 12.02.2015, 01:33 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
луна по календарю в знаке Стрельца..не убывает и не растет..то ли новолуние то ли что...

вчера не рисовала ничего, картинку которую рисовала до этого, оставила на прежнем месте, на столе.

Дочиталась до 12 ночи и заснула. Сон был точно, как минимум один. Но утром от него не осталось даже ощущений)). Выспалась отлично.
Попробовать свой рисунок положить под подушку что ли.
А вообще надо сделать перерыв! перечитала- в статейке написано.
 
NikolДата: Пятница, 13.02.2015, 08:49 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
интересно, что же все таки влияет на сны кроме наличия энергии.
 
LidielДата: Пятница, 13.02.2015, 10:09 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
интересно, что же все таки влияет на сны кроме наличия энергии.
По моим наблюдениям, влияет наличие рядом посторонней энергии. Чуждой.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Пятница, 13.02.2015, 10:19 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
По моим наблюдениям, влияет наличие рядом посторонней энергии. Чуждой.

Во сне?
 
LidielДата: Пятница, 13.02.2015, 11:14 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Во сне?
Да.  Во сне происходит смещение точки сборки. Энергетическое тело ,,гуляет"  по иным мирам. Но ведь там не пусто. Хотя, конечно, и здесь тоже. Но здесь мы под контролем разума и не реагируем. Взрослый человек имеет осознания чуть. И всякие сущности во сне не обращают  на него внимания  и особо не приближаются. Дети сверкают заметно. У них осознание ещё не растеряно. Там, где много детей и скопление сущностей больше. При наличии большого скопления сущностей тело пугается и может проснуться при непросыпании разума. Происходит осознание. И мы начинаем посвёркивать ярче, уже сами привлекая сущностей. Какая - нибудь может прицепиться и сопровождать нас постоянно, находясь рядом и пугая тело во сне.  Это путь случайного осознания.  Как у меня. Другой путь - безупречность. С помощью сталкинга человек доводит себя до непотери осознания в нашей реальности, накапливая его и начиная посвёркивать ярче, привлекая сущность и уже в её сопровождении осознаётся во сне, потому что она находится рядом и тело пугается, просыпаясь. Думаю, сознательно нам на нашем уровне потери осознания проснуться во сне нереально. Слишком сильный и привычный  контроль разума. А контролировать себя до полной безупречности может далеко не каждый. Ты можешь? Я - нет. Нужно полностью отойти от посведневной жизни, уделять этому учению много внимания и, конечно, под руководством учителя.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AndyДата: Пятница, 13.02.2015, 12:04 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
интересно, что же все таки влияет на сны кроме наличия энергии

Проявление воли. Например: меня позвали играть вечером на бильярде. А я, ДО ЭТОГО, запланировал помедитировать/под настроиться. Если я займусь тем что запланировал, хотя СИЛЬНЕЕ хочется побалдеть, то я проявлю волю. В такие сутки у меня происходили ОСы.

Добавлено (13.02.2015, 12:04)
---------------------------------------------
Lidiel, интересная версия. Правда, интересно. Про детей особенно (видела же мою тему).
Контролировать себя безупречно - конечно не могу. Это заметно по моим высказываниям. И в месте с тем, есть и прогресс, а это уже даёт надежду smile

 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Путь к Запоминанию и Осознанию снов
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz