[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Хоровод вокруг ёлки (сновидение)
Хоровод вокруг ёлки
Тополь9016Дата: Понедельник, 23.12.2013, 07:49 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ну что, дамы и господа, как на счет традиционной игры - хоровод вокруг ёлочки? Кто как сможет.. Зачнём?

================
вынесено в отдельную тему


Сообщение отредактировал Nikol - Суббота, 28.12.2013, 16:18
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:07 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
мда
 
Тополь9016Дата: Вторник, 24.12.2013, 01:27 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Огромные толпы трудящихся ринулись на центральную площадь  biggrin То бишь я да sem-de4417  :D . Ок, сегодня танцевали во сне, было какое то увеселительное мероприятие..  Начинаю втягиваться.
 
VMДата: Вторник, 24.12.2013, 06:10 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
костюм шила
 
sem-de4417Дата: Вторник, 24.12.2013, 06:51 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Схожу, куплю маленькую живую ёлку в горшочке. Буду настраиваться на неё. И обустраивать свой сновидческий мир на основе реала.
 
серафимаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:19 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я с вами)) к ёлочке holiday

Печатала вчера печатала ОС, а он куда то исчез и не опубликовался))
 
НеттиДата: Вторник, 24.12.2013, 19:21 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
К хороводу присоединяюсь.
 
sem-de4417Дата: Вторник, 24.12.2013, 20:31 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата серафима ()
Печатала вчера печатала ОС, а он куда то исчез и не опубликовался))
это я сожрал. у меня щас с ОСами туго.
 
серафимаДата: Среда, 25.12.2013, 10:32 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
это я сожрал. у меня щас с ОСами туго.

biggrin Надеюсь было вкусно)) Но забавно, в том ОСе был человек в огромной старой шляпе и у него были странные глаза, из правого глаза сыпались белые маленькие кристаллы, прям мне в ладонь и я попробовала их на вкус, он был кисло-сладким))
 
Тополь9016Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:20 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
У Ёлки получилось увидеть ёлку. Между домами, не наряженная.. Она о задании слышала вскользь и даже не старалась.  biggrin
 
VMДата: Воскресенье, 29.12.2013, 06:53 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
была елка в огромном красивом зале, были праздно шатающиеся, но за окном был потрясающей красоты прозрачный бассейн, так что не осозналась, повернулась к этому празднеству спиной и вылетела в окно купаться)))
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:01 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
VM, молодец, здорово!
 
серафимаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:11 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Два дня снится "берлога" какого то мужчины. Помещение с переходами на окраине города в подвале многоэтажки. Очень уютно и там готовятся к празднику. На улице много снега, а внутри живой огонь в камине.... В следующую ночь это же помещение, только за стеной еще одно и оттуда переход в магазин... Так много коридоров и маленьких павильонов с красивыми разноцветными гирляндами и  елочными украшениями... Открытые коробки с подарками и среди этого множество запчастей на полочках к велосипедам))) какое сочетание)) Я прошла по всем коридорам и вышла во внутренний двор. Мне навстречу шел человек в смешной шапке ушанке, голова казалась огромной, он тащил на себе что-то, присмотрелась, это была ёлка в сеточном чехле, такие же лежат возле моего дома на продажу.. я отвлеклась на небо и стала чистить облака, занятие так увлекло, я рисовала пальцем в небе разные фигурки, разгоняла тучи и мне захотелось поделиться этим волшебством, так всё здорово получалось, оглянулась кого нибудь позвать и снова увидела этого человека с ёлкой на плечах)) не осозналась.
 
VMДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:15 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
снова украшала какое-то помещение, плела проволочных оленей под елку.
 
серафимаДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:06 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
У меня сегодня классный ОС в тему)) Думала не усну до самого подъема, но после пяти стало раскачивать. Вот, думаю, только начну засыпать и кошка пойдет скрестись в двери, она обычно после пяти выходит из комнаты по делам)) Через какое-то время слышу, и на самом деле, скребется, но как-то ненастойчиво, подумала: пусть себе скребется надо будет выйдет сама или подождет)) Я же уже вовсю ловила ощущения качелей и, наконец, гудение и тело сковало и я начала отделяться, но не вверх, а развернулась слегка и выкатилась вниз. Разделение произошло в области головы. Каким-то тяжеловатым показалось мое тонкое тело вначале, но нет,  легко поддаваясь намерению взлететь зависла под потолком. Проверила комнату - всё на своих местах, но темновато и потому критично не подойти к осмотру. Кошка моя сидела возле дверей и увидев меня проскочила обратно в комнату, только забавно, цвет у неё был не рыжий, а черный. Я подлетела к окну и потрогала стекло - прохладное, порассматривала себя в отражении, попыталась расширить глаза, но тут же появился свет и я оставила это дело предполагая, что я открываю физические глаза, а мне сейчас рано просыпаться. Посмотрела на свои руки, пальчики казались маленькими и все разной длины))  Про задание я помнила с самого начала и поэтому не пошла по квартире, а решила лететь на площадь, где ёлку я точно могла найти. Через окно не пускал невидимый барьер, скорость гасилась)) и тогда я легла на спину и полетела с разгону головой вперед, прошла сквозь открытое, как будто его кто снаружи открыл для меня. Сразу увидела женщину стоявшую на карнизе соседней квартиры - почтальон что ли - подумала я и полетела вниз. Так много снега в городе, радостно очень, хоть на этой стороне всё как должно быть)) На самой тропинке между торговым центром и моим домом стояла маленькая елочка с синими шарами. Горели уличные фонари, проходили редкие прохожие, было такое впечатление, что они торопились на праздник, потому как  все остальные уже сидели дома или в гостях за столами . Одна девочка несла большую цветную коробку с бантом, очень торопилась и напевала песенку)) Я была наверху, не приземлялась окончательно и мне было всё хорошо видно. Я сделала  вокруг ёлочки пару кругов и спела песенку про весело весело встретим новый год)) Полетела дальше напевая песенку, город весь светился огнями и я видела много наряженных искрящихся ёлок, но мне нужна была большая - главная)) Дорогой этой я уже летала и знала как мне попасть на площадь, там стояла высокая ель без игрушек, но в гирляндах и вокруг не было народу, вообще, даже на удалении...Мне очень хотелось кого нибудь встретить и я стала настраиваться на УМ, Тополя... вспомнила атмосферу форума и появились люди, правда я отлетела уже от ёлочки на квартал, может они там и были)) Пара, девушка с парнем играли в снежки и чуть не попали в меня, я забралась повыше и обратила внимание, что летаю в пижаме)) Ну да, в ней я и заснула, только на меня сверху еще накинуто что-то было темное. Никто не признавался, не звал меня хоть я и прислушивалась к ощущениям. Вдали от города поднимались клубы дыма и внизу возле одного из зданий я тоже нашла густой дым или пар желтоватого цвета, захотелось переместиться - только куда, откинула идею залетать в пар и решила кувыркнуться с призывом  sem-de))
У меня это получилось как в замедленной съемке, наверное мне очень хотелось отследить, что же происходит в момент кувыркания и я приземлилась на пол в каком то тесном углу коридора заставленного мебелью. Рядом со мной сидел белый пес с голубыми пятнами на морде и ушах. Интересный окрас - подумалось)) А в дальнем углу на полу сидел человек по виду бомж и он увидев меня он стал смеяться и говорить, что турок здесь уже давно не живет, а жил за стеной и мне пора оттуда уходить))


Сообщение отредактировал серафима - Понедельник, 30.12.2013, 10:06
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Хоровод вокруг ёлки (сновидение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz