[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Образы на границе сна и бодрствования. (Я вижу образы перед засыпанием как будто я наблюдаю сверху!)
Образы на границе сна и бодрствования.
Katrinn72Дата: Пятница, 12.09.2014, 08:02 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вижу при засыпании видения, как будто бы кто-то снимал черно -белое видео неочень хорошего качества, и самое главное все это сверху!
К примеру я могу "следить за бегущей дорогой"  она вдруг оказывается ведущей на кладбище и на могиле сидит человек, обвативщий голову руками, но я продолжаю наблюдать все это сверху.
Часто может привидеться череп, даже останки скелета, много таких странных вещей, но подчеркиваю, что все черно-белое и сверху!
Я уже стала анализировать, может сознание переходит на линии прошлых жизней, когда я уже умерла и моя душа наблюдала за всеми событиями сверху?
Кто-то слышал о подобных вещах? если да? ! то прконсультируйте , что бы это значило... это происходит на грани засыпания и ухода в сон.
 
sem-de4417Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:04 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Katrinn72 ()
Часто может привидеться череп,
черепа - это к Лоримо!!!
 
Katrinn72Дата: Суббота, 13.09.2014, 03:32 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
К своему стыду я не знаю, что это такое и даже гугл мне не выдал результат...
 
sem-de4417Дата: Суббота, 13.09.2014, 07:13 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Katrinn72, это девочка такая, которая черепа любит.
 
НеттиДата: Суббота, 13.09.2014, 16:43 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Katrinn72, просто продолжай наблюдать, может оказаться интересно.
 
Katrinn72Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 03:40 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
это уже достаточно давно, около года и результатов я не знаю каких можно ожидать. Причем, если я не концентрируюсь при засыпании на этом, то этого видения нет и в то же время его нельзя вызвать, если я не в состоянии практически сна, т.е оно возникает именно на пороге сна, засыпания. И такое чувство, как будто попадаешь в какое то информационное поле или просто в голове включаешь видео..
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:15 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Katrinn72, что бы что то сказать, надо о тебе хоть что то знать.. 
Давно ли в теме.. что и как практикуешь, и т.д и т.п.
 
Katrinn72Дата: Четверг, 02.10.2014, 03:57 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тополь9016, я вообще ничего не практикую:(
просто это появилось и я нашла форум ваш.
Спросите, какие вопросы интересуют, я отвечу!

Добавлено (02.10.2014, 03:57)
---------------------------------------------
Никто как я поняла не встречался с такими видениями..? я то надеялась, что у всех такие неординарные сны и т.п, и что кто нибудь поможет мне расшифровать мое видение...

 
OdinochkaДата: Вторник, 07.10.2014, 00:27 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Заинтересовался этими образами, точнее тем что они могут дать. Можно ли контролировать, нахождение в подобном состоянии, те приправить его осознанностью или запрограммировать себя на наблюдение за этим промежуточным состоянием. Такая задача кажется легче чем лотерея попыток осознаться во сне. Чтобы не погрузиться в сон тренируюсь в автобусе, так дольше удается удерживать это желеобразное состояние сознания. Какие только образы не всплывают, например от дерева тянутся цветные ленты, человек с кувалдой колышками закрепляет концы лент вокруг дерева.. Полагаю объяснить или интерпретировать подобные образы не сможет никто, из того что мне удалось пока выяснить ни психологи ни эзотерики не смогли создать базы знаний способной интерпретировать подобное. Нет, ища готовый ответ мы ничего не приобретаем. Образ в голове может вызвать страх, но страх всего лишь эмоция. Хотите совета? Наблюдайте если вам любопытно, возможно удастся вмешаться в сюжет, за счет любопытства. Пожелайте заглянуть дальше, или осмотреться по сторонам. Уверен образы изменятся.
 
RoHSДата: Суббота, 09.05.2015, 17:40 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вчера попробовал воспользоваться методом Визуализирования Внутреннего Диалога(ВВД) подумал о 9 мае и увидел красную звезду. А затем на моём внутреннем экране появились марширующие солдаты. Попробова поуправлять их движением - не вышло.
После чего перевернулся на другой бок и заснул.
 
НеттиДата: Четверг, 11.06.2015, 18:35 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Понаблюдала, как слова претворяются в образы: при засыпании всплыло слово "автоматы", превратившееся в "аутоматы", потом увидела яркие помидоры - томаты. smile
 
LidielДата: Среда, 25.11.2015, 16:12 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Нетти, тоже вчера перед сном наблюдала подобное. Побаливала коленка и не давала уснуть. Сосредоточилась на этой боли. Сначала пришло слово ломит, дальше - словно заледенело, и вот уже перед мысленным взором комочек снега. Вглядываюсь и уже различаю мельчайшие снежинки, плотно спрессованные, ком разрастается а я словно уменьшаюсь и каждая снежинка уже сама как комочек ещё меньших снежинок. Пытаюсь их разглядеть и снова каждая - комочек... так и уснула.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Образы на границе сна и бодрствования. (Я вижу образы перед засыпанием как будто я наблюдаю сверху!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz