[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения-2 (ОСы)
Осознанные сновидения-2
Тополь9016Дата: Четверг, 14.02.2019, 08:10 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol, тут думаю любой из нас смог хоть что нибудь почувствовать при возможности туда сходить физически. В место надо как бы "врости", тыды есть шанс..
Nikol, да таких мест много, любое место силы уже портал  smile
Моё место силы номер 1 - старая квартира, проц. на 90 туда попадаю.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Четверг, 14.02.2019, 08:13
 
21228kkДата: Вторник, 23.07.2019, 09:57 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Книга, теперь форум — получилось немного раскачаться.

Вечером лег пораньше с прицелом проснуться также раньше. Перед сном сел медитировать. В итоге забил и тупо уснул)
Проснулся в районе 3 ночи от ощущения чего-то рядом (бывает). Как-то "разогнал сердцебиение" и вылетел в сторону окна. Тут начался ОС. Увидел свою комнату, но другие окна. За окнами этаж второй. Вытолкнул себя сквозь стекло и спланировал на поляну перед домом (огромная лужайка с зеленой травой). Прямо перед домом красивая ограда с заостренными "пиками" наверху. Перемахнул через ограду. За ней открылся широченный проспект (почему-то вспомнилась Москва). 
Дорога — тротуар по которому идут вроде как люди и где-то рядом вроде как машины. 

Все - дальше впал в сюжет сна, понесло меня по дороге вперед.


---
Ian.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 02:52 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
21228kk, Привет, дык практиковать дальше собираешься? Это ж надо регулярно ложиться по раньше. У меня пока если и есть ОСы, то коротенькие и ложусь поздновато.
 
NikolДата: Пятница, 03.07.2020, 08:40 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодняшний сон можно считать лишь частично ОСознанным.
Сначала это был обычный сон.я куда-то шла, в темноте, почти ночь.. Нужно было пройти к одному из домов через ворота. Пройдя ворота видно было лишь дорогу и кусты по бокам..дорога уходила в темноту...не очень приветливое место.

Кто-то шел впереди меня по дороге, и  мне то ли вспомнилось, то ли кто-то сказал:
-нельзя 2 числа там в это время- в 20.00  проходить, это опасно для жизни!!
Я остановилась. Раз предупреждают, значит нельзя. А идти нужно было..ОЧЕНЬ нужно.
И тогда я взлетела!
Раз идти нельзя, значит можно летать.
(вот это я считаю частичной осознанностью. Вспомнила и сделала).

Еще был сон про воду..то ли купалась, то ли шла по воде (теплая вода)..а да, я ж  вчера на ночь глядя по морской воде босыми ногами вчера ходила, измеряла t воды . Еще холодная, но уже не ледяная, как была пару недель назад.
Прикрепления: 9311651.jpg (176.7 Kb)
 
КурортинаДата: Среда, 23.09.2020, 21:07 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Ребят, я не потерялась. Все также практикую осы и выходы из тела.
Перешла на сыроедение. Голодали по 10 дней на воде три раза. Наконец-таки прямой выход получился! Видимо, раньше покрывала, были неприятные ощущения, так как тело было загрязнения.
Тут отчеты некоторые https://vk.com/club177037528

Добавлено (23.09.2020, 21:09)
---------------------------------------------
Пишу с телефона, все перестал. Не покрывала, а прерывала. Загрязнено тело, видимо, было


Давай играть вместе!
 
LidielДата: Суббота, 08.01.2022, 15:35 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня был ОС, считаю, очень результативный. 
Утром рано проводила внука, поехали с дочей кататься на лыжах с гор. Легла ещё поспать. Снится, что все зашли за Тёмычем и от нас пошли к машинам и я с ними провожать. Но что-то на шубе заела молния  и с половины не могу никак застегнуть. Запахнула шарфом и бегу догонять, но  поскользнулась и завалилась в сугроб у дороги во дворе. Лежу на боку щекой в снегу и не пошевелиться. Снег морозит лицо, хочу крикнуть, чтоб помогли, а никак. И  начинаю выплывать из сна. Щека не на снегу, а на подушке. Не хочу просыпаться и снова углубляюсь.  Под щекой опять снег. Теперь уже осознанно стараюсь не шевелиться, чтоб не выкинуло, балансирую на пограничке. То снег щекой ощущаю, то подушку. Захватила губами - снег. Слегка закрепилась, встала  и осмотрелась. Всё в той же не застёгнутой шубе, но уже у другого дома двора.  Старичёк спрашивает, что со мной, не помочь ли? Не отвечаю и внимания не уделяю, чтоб не втянуться в сюжет. А что я хочу в ОСе на данный момент? Хочу увидеть, где там мои катаются. Осторожненько легла на то же место, вот уже щеке не холодно- подушка, теперь обратно-снег. Морозит, захватила губами- углубилась, осматриваюсь одними глазами. Вокруг никаких домов, ни брюзжания старичка, вдалеке лес. Встала. Ещё углубилась на ладони. Осмотрелась. Передо мной высокая лыжная горка. Сверху три спуска. Справа вверху видны верхушки хвойного леса, слева  лес по низу. Народу много, но толкотни нет. На самом верху узнала Аню, недалеко справа красная курточка Тёмыча. Захлестнул восторг- получилось! Хотелось взлететь, но не стала привлекать внимания окружающих. Снова глянула  верх, уже Тёмыч в центре а Аня недалеко справа. И тут уже совсем проснулась. 
     Когда созвонилась, описала местность, точно так. Наверху  сначала Аня фотала Тёму на фоне леса, потом Тёма её.

Добавлено (17.02.2022, 11:45)
---------------------------------------------
По сюжету сна почему-то в  школе проводили поминальную церемонию какого-то военного высокого звания . Потом мы с подругами пошли ко мне поминать weep  booze  .     Под этим делом стали травить анекдоты и гоготать. Кто-то нас урезонивал, мол неприлично так на поминках, а я говорю, он любил анекдоты и вообще это сон и я совсем и не знаю, кто это. Хотела пойти чем-нибудь позаниматься ОСовским, но решила вовлечь и их. Это мои спрайты, как моё подсознание, вдруг что новое подскажут. Стала показывать им в доказательство сна полёт с балкона. Они за мной поспрыгивали, но лететь  ввысь у них  не получилось. Приземлились  и парили над дорогой, кто повыше, кто пониже и возмущались на меня, что так нехорошо, надо всем вместе. Но мне не хотелось вниз. Тогда кто-то предложил нам всем лететь на одном уровне а земля под каждым  пусть будет на разных уровня. Тогда я стала опускаться вниз вместе со всем окружающим, а их уровень дороги стал полупрозрачным и относительно моего уровня  они тоже летели высоко . Все конечно восторгались, а я подумала, что без задания на  ОС всё же как то неинтересно .


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения-2 (ОСы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz