[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 3 (2018г.)
Обычные сны - 3
nightfearДата: Суббота, 19.01.2019, 16:37 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата
nightfear
каких отзывов и критики ты хочешь?

Тополь, любых. Мне будет приятно, если мое сообщение оценят. Это работа не одного месяца


Больше всего на свете он любил полеты...
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 04:49 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
nightfear, опять же полезно критиковать тут не чего, тебе ответили про свои места. И что дальше? А сам то ты как оцениваешь других или тебе просто нужно внимание к себе. Те кто тебе написали не месяцами, годами практикуют. Вообще если ты хочешь что то практиковать или что то выяснить, обсудить не плохо было бы написать хоть что то о себе и своих планах. Как давно, что ты практикуешь, на каком материале основываешься, к чему стремишься, что получается а что нет и т.д. Тогда возможно и был бы разговор.  smile
 
NikolДата: Понедельник, 21.01.2019, 05:05 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня была в БК в частном доме вместе с матерью, у одного своего знакомого. Мы даже собирались там ночевать.  Потом бац, выходит из одной из комнат моя соседка из 6-го подьезда, в халатике такая, в тапочках. У меня округлились глаза и я спрашиваю Петьку
-это что???
- ну она заехала, не выгонять же.
Дальше я расстроилась, и мы пошли с матерью искать остановку автобуса/такси из Большого Камня.
============
в БК была разве что в глубоком детстве, соответственно в доме Петьки не была никогда
 
Тополь9016Дата: Вторник, 22.01.2019, 01:59 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
сегодня была в БК в частном доме

Сегодня то же в одном из снов был в частном доме, то же там спали хозяева, а я ходил по тёмному коридору, во двор и т.д. и т.п. Но это был не основной сон. Было ещё пару, но один Ос-сон был из ряда вон - мёртвая петля.
Я как бы ночью в кровати на старой квартире, в одеяле что то шевелится, просыпаюсь поднимаю одеяло, ничего не видно но там мощное движение. Темно, встаю на диване спят родители. Понимаю что конечно сон. Думаю не хочу этого, надо выдернуться из сна. Пытаюсь, ни чего не получается, напрягаюсь до предела, ни чего.. Иду на кухню, приходит отец. Появляется какой то крендель. И начинается бредовая петля  biggrin  Выбрасываю этого кренделя в окно, появляется он и ещё один. Постоянно пытаюсь выкарабкаться из сна. Уже не квартира большие помещения. Народу больше. Решил от них убежать, залы, коридоры. Бегу, но понимаю что в этом мало смысла. И всё таки через очередное усилие вышел из сна. Даже по началу не понял где я. А затем были ещё несколько снов, но уже без осознания и бредов.
 
NikolДата: Вторник, 22.01.2019, 04:36 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я шла летом где-то по городу между домами, видимо в р-не третьего участка. Увидела перед собой странные большие монетки, одна с дыркой посередине. И они располагались как-то странно, в земле, как бы стоя. Подняла одну, потом вторую, пригляделась. На ней вокруг дырочки узор в форме остроконечных лучей. Подняла глаза , увидела левее корейцев в национальных костюмах, и поняла, что эти монетки - часть ритуала то ли захоронения, то ли на могилке кладутся. Мне такое не надо. Бросила и пошла дальше.
 
НеттиДата: Воскресенье, 03.02.2019, 01:58 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
А мне вчера неожиданно снилось вышивание. Красные цветы, заготовка. Я должна была их вышить.

Добавлено (05.02.2019, 11:27)
---------------------------------------------
Сны самые обычные, но сегодня запомнился сиреневый цвет, яркий. Были девчонки в такого цвета мини-юбках, другие в колготках того же яркого цвета, подчёркивающих ноги. Не иначе, какой-то лазутчик. smile

 
LidielДата: Пятница, 15.02.2019, 19:08 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сон про ОС : Приехала школьная подруга Таня из города. У неё день рождения. Очень ей обрадовалась, ещё одна подруга пришла повидаться. Таня в разговоре пригласила когда - нибудь к ней приехать. И вот мы все втроём в городе у Татьяны в гостях. А она собирается в ресторан, где банкет в честь её дня рождения. Мы ( я,  Таня, которая ко мне приехала, и ещё подруга) поздравили Татьяну с днём рождения, а она говорит: - Надеюсь , вы не вздумаете пойти на банкет, вы же понимаете, что не вписываетесь. Конечно, говорю, поняли. Но уже поздно и уехать не на чем. Хорошо, говорит, оставайтесь на ночь, и ушла. Было очень неудобно оказаться незваными гостями, хотя получается, что она же нас пригласила. Но что делать, проглотили, куда деваться... Но Таня сказала: - Я не останусь. Как мне вам в глаза смотреть? Нужно хоть на такси, но уехать. И тут я поняла, что не помню, на чём мы приехали.( а то, что Таня и Татьяна, по сути один человек  никак меня не смутило . ? )  И значит, что мы прямо здесь осознались.  И надо как - то попробовать осознаться у меня дома и не нужно будет  ехать на такси такую даль. Хотела им объяснить, но Таня ничего не хотела слышать и всё рвалась уйти, а вторая подруга всё доказывала, что надо остаться до утра.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 11.03.2019, 09:16 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
закрываю, продолжаем тут:

http://dreamtown.ucoz.ru/forum/11-446-1
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 3 (2018г.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz