[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 3 (2018г.)
Обычные сны - 3
NikolДата: Среда, 10.01.2018, 02:06 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вот я и начну.
Сегодня такой красоты насмотрелась во снах!
Сначала поднялась на сопки, мимо собаки мелькали с хозяевами и без. На самой сопке увидела внизу красивенное море!! такого в реале еще не видела))
Пошла к нему..спустилась потихоньку. Сверху вода выглядела прозрачной и зеленой, а вблизи оказалось чуть мутноватой и розовой...странно..наверное это красное море- подумала я. И зашла в воду прямо в специальных резиновых шлепках. Температуру воды не почуйствовала никак...но вроде не холодно.

Далее ходила с зеркалкой по Нидерландам..таких красот наснимала!! и храмы, и здания интересные и вообще. Со мной еще девка была, не знаю кто это.
Стало вечереть и нам надо было вернуться, то в темноте не шататься по улицам...а я по пути все щелкала и щелкала...зависла в церквушке/храме, и там стало темно. Попыталась включить свет, нажав на кнопку- не получилось. И тут пришел смотритель и включил свет. Я быстренько дощелкала что хотела и мы пошли вниз.

То ли Израиль, то ли Нидерладны..фиг поймешь))
 
Der_RomarIOДата: Четверг, 11.01.2018, 13:41 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
На самой сопке увидела внизу красивенное море!! такого в реале еще не видела))Пошла к нему..спустилась потихоньку. Сверху вода выглядела прозрачной и зеленой, а вблизи оказалось чуть мутноватой и розовой...странно..наверное это красное море- подумала я. И зашла в воду прямо в специальных резиновых шлепках. Температуру воды не почуйствовала никак...но вроде не холодно.

Ну вот и первое «совпадение»! Вчера утром удивительный сон был, я его
запомнил лучше чем реальность и потом ещё несколько часов в него
погружался - получилась сильная медитация. Не хотел делиться, но увидел
сон Nikol и понял - это неспроста.  

С женой шли по берегу озера, справа были редкие деревья, под нами галька,
слева - озеро. Галька крупная, неправдоподобно реалистичная. Я нашёл
несколько окаменелостей, но они были какие-то "неправильные", не помню почему.
Подошли к воде, она у берега была полностью прозрачная, а дальше белёсая, но не мутная. Озеро было
гигантское, как море. Жена полезла плавать, я заволновался, что глубоко и
не видно дна, попросил не заплывать далеко. Вошёл следом, вода была
ледяная, но я ничего не почувствовал. Погрузился и поплыл, тут же
выяснил, что озеро мелкое и абсолютно прозрачное, дно каменистое с
галькой и кругом под водой огромные кремниевые скалы, некоторые
выступали над водой. Было ощущение невероятного восторга и комфорта,
впервые с водой были только приятные ассоциации, никакого страха,
никакой глубины и мути! Можно было плавать, забираться на камни, они
были без острых граней. Всё ощущал почти физически, по 10-бальной шкале
на 8,5, не меньше.
Тут на камень из воды выехала велосипедистка, что внесло долю бреда, наверное так мозг настраивался на предстоящий звонок
будильника. Потом я нырнул по дороге к берегу и даже это сделал
качественно: глубоко и далеко.
В последнее время вообще сны стали заметно чище, без обычного ментального мусора и примеси кошмара, но этот был особенным. tongue 

Так что, если где и искать руки товарищей по практу, то для меня только в воде.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Пятница, 12.01.2018, 02:01 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIOsurprised  shock 
АФИГЕТЬ.

сны изменились за последние 3 дня. вчера была несвязная муть, а вот сегодня интереснее, но основное я забыла. Помню только кошаков разных..я их гладила..и еще приехала в деревушку, а может это соседний поселок. Вышла с зеркалкой на плече и пошла. Видела прилавки с курами, торгаши продавали их..пух...пошла по тропинке..лето, лужи на дороге и вокруг кущи полыни. Думала там что-то еще есть, ан нет. Там просто выход на трассу основную.
Приспичило в туалет, я было присесть в кущах ходила, и даже присела, но меня было видно. И тут я зашла в здание. В коридоре нет никто и ничто)) только диван...Хотела сесть. Задрала голову кверху- там камера.
Мимо просвисттела девка и скрылась за дверью. Были слышны только ее шаги над головой.
Но этого был другой сон, я его не помню.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 12.01.2018, 02:24 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня было много снов, впрочем как обычно, но последнее время, что то нет хорошей устойчивости, фиксации. Впечатлил один со змеёй.. Где-то на природе, пролазил низко над землёй между толстыми ветками, вдруг выползает большая змея и хватаем меня за лицо, практически во весь фэйс. Да же не успеваю сильно испугаться. Когда товарищ оторвал её от меня, нос был заклеен плёнкой, убрал её и пришла мысль, что змея мне помогала. Она как отдала мне много своего. Это уже долгое время думаю о том как убрать аллергию на холод в виде насморка, да и после новогоднего расслабления в поедании всего что хотелось немного гланда подвоспалилась..
 
Der_RomarIOДата: Пятница, 12.01.2018, 15:23 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Это уже долгое время думаю о том как убрать аллергию на холод в виде насморка, да и после новогоднего расслабления в поедании всего что хотелось немного гланда подвоспалилась..

Чтобы не флудить в этой теме, поумничаю по этому поводу в «сыроедении»)


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Суббота, 13.01.2018, 04:57 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
гуляла возле дома с большой пушистой и очень доброй собакой, которая старалась мне угодить, как и свойственно собакам. То прижмется, то полижет руки, то палку принесет брошенную. А потом пошел ливень, и вода стала быстро заполнять двор. Её было столько много, что я едва передвигала по ней ноги (почти по колено).
Мы двинулись к подъезду, собака плавала..и приносила палку)).
Вылезли из воды и пошли домой.

Но мне сдается, что это не все. Остальное как водится, я не помню.
 
Der_RomarIOДата: Суббота, 13.01.2018, 20:47 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Участвовал в компьютерной игре. Охотился на воплощение дьявола в женском обличье. В каком-то летательном аппарате пришлось бороться с её помощницей - отобрал у неё летающий мотоцикл, но за это лишился чего-то важного... Вскочил на болид и помчался, потом полетел, вылетел на гигантскую арену и ринулся на противницу, но отовсюду посыпались мелкие летающие монстры. Я их сбивал из пулемёта тысячами, но поток был бесконечным, а у меня совсем не было здоровья. Пришлось одновременно гоняться за монетками и аптечками, висящими в воздухе. Они собирались с прикольным звуком из какой-то классической компьютерной игры. Потом жахнул по толпам монстриков чем-то супер мощным, круговая волна смела их всех и можно было начинать разборку с главным боссом, но я использовал для взрыва собственную энергию...
В-общем, не знаю, чем закончилось. Было страшновато, но захватывающе. А открытые пространства и скорость вообще порадовали. В игры не играю уже много лет...

Цитата Nikol ()
Но мне сдается, что это не все. Остальное как водится, я не помню.

Ага, так и есть)


Тональ хитёр...
 
НеттиДата: Суббота, 13.01.2018, 23:30 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Была где-то за границей и зачем-то зашла в парикмахерскую. Мне, вроде, и не надо было: только недавно стриглась, но, видно, захотелось посмотреть, как местные парикмахеры работают.

Потом, вроде, проснулась и подумала, что стричься во сне нехорошо, надо было отказаться.

После этого была вторая серия того же сна, в котором я всё же решила уйти и ушла.
 
Der_RomarIOДата: Вторник, 16.01.2018, 00:28 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Выменивал у бабки-лоточницы 13 сувенирных монеток по 10 рублей каждая. Отдал ей 13 новеньких металлических червонцев и начал выбирать монетки. Там было 3 вида, я выбрал 5, 3 и 5 штук каждого. На первой был кажется Вовочка из анекдотов). Я его взял 5 штук.
Бабка ушлая попалась, не дала выбирать самому, всунула мне тусклые и потёртые монетки из первой кучки, карга хитрая... Остальные я уже сам выбирал, расстроился даже слегка.
С математикой туго во сне - долго высчитывал, как можно получить 13, потом проверял. Но получилось.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Вторник, 16.01.2018, 01:17 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
каталась на пароходе во время экскурсии с зеркалкой, щелкала красоты. Попалась какая-то баба и попросила сфотать ее. Я сказала, что людей не снимаю. Попыталась нажать на кнопку, че-то там сфотала, но видимо плохо.
Проплывали под мостом, и я целилась вверх. Потом на берегу бегала снимала маяк. (не видела таких мест в реале ни разу) Интересно, куда меня забросило в этот раз?
 
NikolДата: Среда, 17.01.2018, 13:58 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня опять была вода во сне
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 22.01.2018, 05:27 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Неделю провел заграницей на отдыхе, в реале  biggrin  Присоединяюсь..
 
NikolДата: Вторник, 23.01.2018, 01:04 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
летела в самолете, нужно было прыгать с парашютом. ну очень страшно!! оставалось всего 2 человека, и яя сказала, что прыгну, только держась за руки с кем-то.
Дальше не помню.

Еще помню пела и что-то еще.
---
вспомнила!( вчера читала тему про животных всяческих в мобильном приложении- в т.ч там были и картинки с мейн-кунами, собаками)

сон -впихнулась в заднюю дверь в автобусе кое-как, еду. Везу за пазухой рыжего котенка пушистого. Посадила его в сумку через плечо, он колбасится в ней. Видать задремала. Открываю глаза, понимаю, что котенка нет. Или убег или сперли. Начинаю искать вокруг. Справа сидит мужик- двигаю его голову, посмотреть за ним..нету..девки намекают, что его кто-то забрал еще на ост.Пограничная..блин...ну как же так??

еще были попугаи в клетке- но почему-то их содержали чуть ли не в холодильнике. Достала клетку, они бедненькие замершие такие, но кукарекают малость. Кормушка пустая, надо трилл насыпать. Поговорила с птичкой, он повторил- Трилл хочешь??? ))
 
Тополь9016Дата: Вторник, 23.01.2018, 03:08 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня общался с родителями, кот. уже нет. Сны последнее время яркие, образные, но фиксирую плохо по причине подхода интересной инфы и определённых изменений в физике. 
По поводу снов формирую намерение, на то, что бы они были предельно простыми и чистыми, т.е. освобождены от эмоциональных и информационных наслоений. Яркость и красота снов, тот же наркотик, что и еда или зрелища в реале. У нас задача формирования внимания сновидения, а для этого мы должны учиться фиксировать и удерживать объекты сновидений.
 
NikolДата: Пятница, 26.01.2018, 01:32 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера забыла записать сон. Напишу то, что помню.
Шла в сторону Лесной с сопками в карьере в зеркалкой в руках. На пути встали завалы из камней. попытались мы пролезть, но камни стали сыпаться..страшно, можно улететь вниз вместе с ними. Я решила не рисковать и вернулась обратно.

остальное забыла
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 3 (2018г.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz