[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 3 (2018г.)
Обычные сны - 3
NikolДата: Пятница, 06.07.2018, 02:12 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня такие красивые сны были!!
в одном видела детей, в т.ч девочку- поняла. что это была я.

Второй он вообще отпад. Мы везем на лодке народ на остров. Остров с золотыми пагодами и разноцветными храмами. Красота непередаваемая!!! ну просто супер. На м надо было высадить здесь какого-то ребенка-инвалида, и все..а я попросилась походить хоть немножко.
Ну немножко не получилось, т.к я увлеклась и с большим интересом рассматривала всю эту красоту...попутно фотая ))
китайский храм с подношениями и поющими китайцами, остальное все тайское..большое, золотое, разноцветное и очень яркое..афигеть просто!
-------
(вечером смотрела Пусть говорят про детей инвалидов), 100 лет таких передач не смотрела
 
Тополь9016Дата: Суббота, 07.07.2018, 16:06 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol, здорово! Такие сновидения запоминаются на долго. Ты практически близка к преодолению первых врат сновидения.
 
nightfearДата: Среда, 29.08.2018, 01:20 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
из личного сновиденного дневника:
был в футуристическом городе, которым управляет компьютерная система (это у них называется "Молоко"); мою подружку Юльку подключили к центральному компьютеру как часть программного кода и поставили ей в пару какую-то уродливую старую грымзу; видел какой-то псевдовиртуальный интерфейс для занятий сексом; (перед этим Юлька смертельно обиделась и ушла от меня к Константину) теперь нахожу ее в этом самом городе в качестве "программы", подключенной к основной системе, которая управляет здесь всем ("нормализованный программный код"); похоже, к этому компьютеру стягиваются все "программки", написанные в период Безвременья; был в огромном зале, где стояли терминалы для подключения к Системе; люди как будто не люди, а некие "боты", а настоящие люди спят голые в отдельном подземном хранилище в законсервированном состоянии; Система проводит специальные опросы среди "ботов" для формирования мнения и принятия
ключевых решений; удалось подключиться к одному такому терминалу и внедрить специальную команду, получившую прописку в Системе с помощью моей подружки Юльки, после чего быстренько ретировался оттуда; заключительный этап "возвращения" проходил по монорельсу, оканчивавшемуся где-то в районе сети подземных переходов (один из выходов -- возле библиотеки); в подземках, как ни странно, тоже стояли терминалы для входа в Систему Монокосма (так сказать, последний форпост врага на нашей территории); но моя карточка не функционировала больше, а какой-то спрайт, когда я уже поднимался наверх, бежал за мной и настойчиво предлагал остаться и посмотреть последний фильм

после этого в другом сне ходил делать ключи в мастерскую напротив рынка (заказы принимают две симпатичные толстенькие женщины-спрайта); неподалеку встретил хозяина этого вида деятельности, выразившего согласие с моими действиями; ключи сделаны; один из них кинул барыгам, взламывающим библиотеку

я в бараке у Старика, заходит проверяющая комиссия, семь-восемь человек, мусора при погонах, инспектора (женщины в том числе), начинают меня допрашивать, кто я и откуда; перед этим сработала сигнализация, когда я открывал барак ключами, которые оказались при мне

моя подружка Юлька вернулась к Источнику; круг брейтских охотников где-то возле "Пирамиды" на Торговой Галерее; нашел Лоримаара, хотел с ним сразиться (был при себе меч), тот отказался

стая уличных дебилов собралась снова возле моей бывшей хаты и обсуждала, видимо, планы по захвату власти на районе; один из них, самый резвый, бил себя кулаками в грудь и что-то кричал что-то наподобие: "Я бог"; в конце концов двое из них залезли на верхотуру и облили мой балкон какой-то грязной вонючей жижей

Добавлено (06.10.2018, 14:17)
---------------------------------------------
из личного сновиденного журнала:
I: поворот налево с одной из центральных улиц (похожесть: поворот на Театральную или поворот с улицы Воровского налево рядом с "Казачьей Аптекой"); оттуда был транзит на Набережную (левая сторона, теннисные корты); сначала со мной рядом шел спрайт Юматова
(актер из фильма "Побег"), затем появился спрайт Любы, соседки :-)
II: был у Вачика в гостях с ноутбуком; местность слегка отличалась от первых моих визитов,
теперь вокруг была лесная роща, да и вместо Вачика был какой-то толстый спрайт;
III: книжный магазин на Гагарина, унес оттуда охапку книг (магазин находился рядом со старым домом, где я жил); букмекерская снилась на старом месте -- в "Белом Лебеде"
(выиграл 300 рублей :-)); коммуналка снилась барачного типа (где находилась, точно не знаю);
IV: какой-то лабиринт переходов на открытом воздухе снился (местность наподобие Iceworld); банда рокеров, с которой получилось наладить контакт;
V: широкое пространство наподобие Аэродрома -- на меня нападает какая-то тварь вроде
огромной пантеры -- мне удалось отбиться с помощью энергетики; лоркация: низина (дорога наверх), по-моему, я уже много раз там оказывался;
VI: нашел Золотой Ключ, не знал, что с ним делать, потом решил продать (локация: Гагарина - Красноармейская, кинотеатр старый "Родина");
VII: школьный сюжет -- я на уроке, потом во дворе, работаю в школьной бригаде;
VIII: улетел из какого-то Особняка, перелетел через высокую стену, дальше был Берег моря,
еще дальше -- Серый Туман, Непознаваемое Нечто; по-видимому, туда можно было залететь,
но я не рискнул, предпочел вернуться;
IX: локация недалеко от моря: береговая линия, комплекс строений на берегу, "дорожки"
на воде (система переходов в каком-то Аквацентре);
X: с'ёмная хата (по ощущениям, но выглядела иначе) -- очень большое жилое помещение,
совмещающее в себе черты всех, где я жил когда-то; элементы стагнации (продукты, нетронутые несколько лет, другие вещи -- аналогично); летающий "транзит" (необычная летающая конструкция, на которой я долетел до другой части залы);
XI: необычные сны, очень, я бы сказал: много встреч с незнакомыми людьми, высокий спрайт (перекресток улицы Воровского, рядом с Лавашной)...

 
LidielДата: Воскресенье, 07.10.2018, 08:07 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Один сон сегодня очень странный. Как бы залипла между двумя снами.
Снится проснулась и не шевелясь снова погрузилась в сон. Здесь в автобусе объявили нашу остановку а я чуток вздремнула, открываю глаза и не могу открыть полностью. Считаю, что это Реал, надо выходить, а я почти ничего не вижу, только чуть щелочка по центру. Дети, двое ( 11 и 15) взяли меня за руки , вышли, перешли переход через проспект к автовокзалу. А там, где сплю, кто -то включил телевизор ,снова просыпаюсь и погружаюсь обратно в сон . здесь думаю, что не могу полностью проснуться потому что там не получается заснуть из за громкого звука телевизора . Но надо покупать билет на автобус, уже подошли к кассе. Говорю: один нулевой, один детский и один полный, но надо достать удостоверение, а я не вижу и пытаюсь отыскать в сумочке на ощупь. Тут приходит мысль, что возможно это сон, а там сплю в реале. Потому и зрение ещё не включилось полностью. Стала искать ладони, понесла к глазам, но слышала телевизор и там снова стала выплывать. Теперь уже проснулась в Реал.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 08.10.2018, 04:00 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel, нифига себе Обычный сон! это самый что ни на есть ОС!

Я сегодня собиралась лететь в самолете. И помню чей-то комментарий: -как вы полетите в одном самолете- русские, америкосы и арабы??
(смотрела "Непрощенный" в субботу).

И снилось что-то еще, забыла.
 
НеттиДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:26 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Приснилась фотография наподобие моей старой, детской, в одном старом уголке Москвы. Это место - скверик, церковь - у меня как-то во сне связано с Поляной. Наверное потому, что скамейка на скверике как бы переносит меня на скамейку Поляны. Но церкви и самого скверика во сне не видела, только намёк и ракурс с видом на переулок, но немного сдвинутый. Фотография во сне цветная, почему-то в газете, на ней будто бы мой сын в детстве, но повернулся спиной. Пейзаж зимний, как и на реальной фотографии. Я ещё думала: как такая случайность могла произойти: какая-то газета попадает мне в руки и сразу с близкой мне фотографией, но осознать, что это сон уже не успела.
 
NikolДата: Среда, 10.10.2018, 04:00 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я гуляла по деревне летом, все такие ярко-сочно-зеленое вокруг. Зашла в дом, дом моей матери. Дом светлый и чистый, все прибрано. Начался дождь. Воды было столько много, что она уже поднималась выше подоконника. Я смотрела на пластиковые окна и спрашивала мать- А выдержат ли окна такой напор и объем воды?? Вода рыже-коричневая, как в море после хорошего тайфуна.

МЧС вчера смс рассылало о приближающемся тайфуне, да и ночью чуть приоткрыла окно, видимо поливало ночью хорошо- вот оно откуда.
 
LidielДата: Пятница, 12.10.2018, 16:29 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
это самый что ни на есть ОС!

Нет, Nikol, это не Ос, это самый обыкновенный сон про Ос. Не осозналась я. Когда осознаюсь сразу из сюжета выхожу и помню Реал. Настоящий.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Четверг, 18.10.2018, 03:36 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
была пара снов, причем один довольно четкий, но я его забыла.
Зато помню как во втором ехали на машине, была пробка- надо было объехать по другой дороге. И поехали аж по объездной.
 
NikolДата: Понедельник, 22.10.2018, 04:54 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снились жены моряков.
С одной , вернее с ее дочерью, я занималась английским. Помню как сказала- ну давай попробуем, я то это дело давно не практикую.

Со второй была в аэропорту и она консультировала меня по помадам и блескам для губ. Я сказала, что нет моего любимого подходящего тона и поспешила на регистрацию. При этом почему-то боялась аэропорта (это было за границей, вроде как Гонконг). Таня спросила-почему я боюсь, на что я ответила- я тут ни разу не была!! и когда отошла пару шагов, поняла, что нигде нет указателей!! куда идти то??
Справа вверх стояли игровые автоматы и какие-то буквы на стене, а через этаж ниже по лестницам виднелось что-то вроде залов вылета, и там были стойки с буквами А.
Вот куда идти? вверх или вниз??. Наверное сначала вверх- проверить.
-----
В реале в  Гонконге не была ни разу.
Таня - представитель Amway, и правда занимается всей этой байдой в том числе.
Дочь Яны- класс второй что ли. Он меня периодически спрашивает как выполнять задания по англ.
Но с обеими я уже месяца 3 как не общалась.
-------
по моему снилось что-то еще, вроде про интернет и писанину там, про общение не помню с кем.
-----
вот почему бы море не приснилось или деревья? я вчера загорала!!! почти 2 часа на пляже- было +26.  а в субботу по лесу гуляла, кайф ловила от золотой осени
Прикрепления: 8415955.jpg (128.4 Kb) · 0851017.jpg (147.6 Kb)
 
NikolДата: Вторник, 23.10.2018, 04:33 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
С вечера ноги долбила судорога, кое как заснула. Около 12 проснулась от очередной судороги, вспомнила про антиварикозные гольфы, натянула и дальше легла спать, вроде отпустило.
Такое ощущение, что пол ночи металась по подушке, хотя утром встала вполне выспавшейся.
Помню только, как девушка вручила мне визитку..какую и о чем не помню.
Девушка высокая, светловолосая, волосы без челки ниже плеч.

ехала в автобусе и поняла, что из болезни я практически выбралась. Мозг  и сознание ясные,  краски вокруг яркие хоть и пасмурно.
Хочу в спортзал!!
 
NikolДата: Среда, 24.10.2018, 01:17 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
были в зале, что-то пели, и потом нас осудили и приговорили к казни.
Монах вел на казнь, а мне было одновременно смешно и грустно.
Но что-то пошло не так, и казнь отменили.

под утро шла по Пограничной вроде как в поликлинику с девкой (не помню с кем). Договорились, что потом встретимся там, наверху на улице,т.к здание поликлиники вниз от дороги стоит. Когда я пошла вверх догонять спутницу, наверное пошел дождь. Я увидела на ногах  свои  высокие резиновые сапоги, и стала обходить реки от дождя на асфальте. Прямо под домом с крыши лило так, что просто капец! я вроде в воду немного наступила, но вода попала в сапог!!
-ну блин, если при таких сапогах вода попадает. что дальше будет- подумала я.
++++
ливень был вчера около 18, я как раз ждала машину у офиса. Ночью вроде не было дождя.
++++
и еще в самом изголовье у меня лежит книга Виго- ХС. Может оттуда тянет сны)) чем ближе ложусь, тем лучше помню. Может ее вообще под подушку положить))) Мы кстати с кем-то пробовали зеркало класть в ноги, под голову, в воду под кровать лицом вверх и вниз- сны менялись.
 
NikolДата: Вторник, 30.10.2018, 07:27 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
с утра записывать было некогда, а жаль..все выветрилось.
Осталось только воспоминание того, что сон был довольно ярким, я побывала в 4 странах!! и видела там всякие интересности.
 
НеттиДата: Вторник, 30.10.2018, 23:01 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Задремала и приснилась очень яркая картина: натюрморт с лиловыми цветами на тёмном фоне. Цветы вроде хризантем.
 
NikolДата: Пятница, 02.11.2018, 04:36 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
какие-то перебежки по тоннелям и переходам- типа транзитов
И по моему я была в Китае
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 3 (2018г.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz