[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
NikolДата: Суббота, 04.01.2020, 15:09 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
можем продолжать, если кому-то актуально
 
NikolДата: Суббота, 04.01.2020, 15:13 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
кстати, я сегодня шла по местности которая выглядела как после атомного взрыва-все черно-белое, разруха, запустение.
В голове пронеслась мысль- как Припять прям!
Темнело. Я шла по этой разрушенной и пустующей земле среди заброшенных  черных зданий, потрескавшихся и наполовину разрушенных. Ни шума, ни души вокруг.

Вышла куда-то на дорогу, где начиналась жизнь
 
NikolДата: Воскресенье, 05.01.2020, 03:36 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня езда..гостиницы были во сне, что-то еще- забыла
 
НеттиДата: Понедельник, 06.01.2020, 10:06 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Приятные сны. Какая-то опера, причём певец нарушил сценарий и что-то стал импровизировать: вышел не ко времени.
Потом были аисты. Я с ними пообщалась и потом они летели на фоне заходящего солнца.
 
NikolДата: Пятница, 10.01.2020, 01:53 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
начало сна не помню..мы с однокурсницей Лариской Л где-то летом в купальниках видим в небе птиц-бабочек нежно голубых и сиреневых-только эти 2 цвета и летают они как-то парами. Поднимается сильный ветер и их несет на нас. Я подставляю ладошки и вижу как они падают мне на руки и почти сразу же исчезают..тают что ли
 
NikolДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:52 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
иду к ост.Гагарина в сумерках, и вижу- у дверей магазина на мусорке сидит жако. Думаю- надо будет дать объяву в инстаграмм, может хозяин найдется. Можно себе забрать, но это очень большая ответственность!!! и они больно кусаются.

остальные сны забыла
 
NikolДата: Понедельник, 13.01.2020, 01:58 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
на прошлом месте работы ищу журналы. А их ранее вместе со всеми доками могли увезти в архив, а тут понадобились. Журнал регистрации входящих и еще какой-то. Перерыла все полки, не вижу журналов. Заглядываю в одну из комнат и вижу празднично накрытый стол, за которым сидит Галя. Она меня не видит, сидит спиной. Вокруг стола суетится Надька, ее дочь. (Галя покойница, умерла год назад).
Потом вижу Амелину, и спрашиваю у нее- журнал регистрации приказов у нее? Он отвечает что ДА. Оно и понятно, кадры же, где он еще должен быть.
И далее я видимо нахожу каких то парочку журналов, листаю один, а там 1998 год..
 
NikolДата: Среда, 15.01.2020, 01:17 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
В первом сне была в зону/тюрьме. Все как-то спокойно, но безнадежно. Кому-то говорила, что я здесь по ошибке и вообще быть не должна.

Во втором - лабиринт, самый настоящий. Мы с кем-то (не помню) находимся на вершине строения. Надо спуститься вниз по лабиринтам. Я пошла..преодолела все очень легко, и когда вышла на воздух так обрадовалась, что стала кричать от радости и полетела!! Правда низко- наз землей..лежа...

третий сон не помню.
 
NikolДата: Четверг, 23.01.2020, 01:34 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера купила серого котенка (есть такая мысль в реале)
Сегодня ходила в помещении похожем на душ-мед.кабинет. Мы даже собрались помыться, как я увидела в конце коридора еще пару дверей, в одну из которых вошла тетка. Я за ней, подумав что это тоже раздевалка, но это оказался мед кабинет. Она мне и рассказала, что здесь можно сделать физио процедуры- УВЧ, магнит, кварц и уколы.
 
NikolДата: Пятница, 24.01.2020, 01:23 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
пришла со знакомой к одному мужику то ли в гости то ли на собрание. Народу много, все разделись и прошли в помещение. Лектор/ведущий все кого-то ждал. Я увидела Женьку, который не обращал на меня никакого внимания. Мы с подругой пошли в сторону, ей надо было в туалет. Посмотрели все что нас окружало, тут даже бассейн был, в котором купались...и вроде бы я залезла в воду. а потом шла в парео по Ленинской..(бред какой-то)потом я показала, куда ей идти в туалет.
 
NikolДата: Среда, 29.01.2020, 02:07 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
за границей в гостинице при выезде из номера с парнем по имени Сергей, мы уже пошли к автобусу, как я обнаружила, что у меня не достает зеркалки. Надо возвращаться и искать ее. Она была в синей сумке, с которой я езжу, и эта сумка стояла в клетчатой сумке побольше. Пошла искать, встретила одноклассниц двух Ленок. Зеркалку так и не нашла, хоть и спрашивала на ресепшене, и объясняла им по английски модель своего Никона. Рыдала. Это же не только фотоаппарат зеркальный, но и флешка с фотками.

В другом сне в столовой/ресторане мы сели за длинные столы. У меня почему то не было тарелки. Пошла искать..нашла только грязные. Пыталась вымыть, но ни губки , ни мыла там не было. странно. А за столом вроде сидели одноклассники.

А пару-тройку дней назад  пришлось карабкаться по крутой лестнице вверх. Ее нужно было преодолеть, но по факту ты оказываешься там же, где и начал на нее подниматься. Я долезла до верху, но перемахнуть забоялась, было очень страшно, что сорвусь. Схватилась руками покрепче, чтобы не улететь вниз, и решила просто спуститься обратно вниз- какая  разница, перелезла я через нее или нет.
----------------------
Последние пару недель стараюсь спать в берушах (соседский детеныш сверху с ума сходит по утрам и вечерам).  Периодически это делаю.
И давно заметила, что в них и высыпаешься лучше , и сны прут! Т.е. отключаются внешние звуки, и мозг погружается в тишину- наверное мне так легче.
 
NikolДата: Четверг, 30.01.2020, 02:06 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
проснулась в больнице. Лежу болею. Рядом лежит знакомая, Ира. Че-то поговорили, и я опять заснула. Тело болело даже во сне,вставать не хотелось. (тело болит и в реале)
 
NikolДата: Пятница, 31.01.2020, 02:14 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Школа. Я пришла на урок, учиться. Походила по классу, сидят вроде все наши, взрослые. Кто класс 10-й, а кто и старше по возрасту. Мест в классе свободных нет. парт не хватает. Ищу место и мне помогает Трефунтова Таня. Прошлись по партам в конце класса, одна без ножки, другая вообще не совсем парта, а что-то мягкое, поролоновое. Дошли до крайнего ряда ближе к столу учителя, посмотрела на парней..и увидела, как ко мне с первого ряда идет Людка Алексеева! Я так обрадовалась, она тоже- давно не виделись. Вроде как она сидит одна и я могу сесть я с ней.
подошла. присела на очень низкую лавку- передо мной . прямо мне в лице маячит впередистоящая скамейка...и не видно ни доски, ни учителя. Я давай двигать ее от себя и говорю сидящим: - подвиньтесь!
Пацан спрашивает: - куда?
-вперед. куда ж еще!!
странные люди...
а Урок должен быть физики...и препод- Казаков В.Т- механик наставник из ОИБа..а не учитель вовсе.
 
LidielДата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:35 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Школа часто снится. С тревогой, страхами, ужастиками. Сегодня снилось, собираюсь в школу, начальные классы, перебираю, чего одеть для себя и для дочки, 1,5 годика.Беру с собой, не с кем оставить. Потом уже в классе, куда бы её посадить, чтоб играла и не мешала. Зачем - то пошла на третий этаж, ранец что ли где-то там оставила. Поднялась по правой лестнице, уже в коридоре напала жуть, словно сзади всякие твари , оглянуться страшно. Коридор пуст, никого нет. Сорвала бусы, кидала не оглядываясь на пол, чтобы отвлечь и задержать. Тревога, что малютка там внизу, надо забрать. Обратно не пойти, они там за бусины дерутся, а впереди в конце коридора перед лестницей кабинет биологии и оттуда из-под двери и просачивается вся эта мразь. То ли кто-то преисподнюю открыл, то-ли опыт какой-то из-под контроля вышел. Но шла. Дверь медленно приоткрывалась, ужас захлестнул, пришла мысль: это не по настоящему, такого не бывает, и вообще я уже в школе не учусь, да и какой ребёнок, взрослые уже все, так что можно просто уйти домой. Но осознание не пришло. Опять такая маленькая с этими мыслями настоящего побежала в раздевалку одеваться, радуясь, что не надо теперь в школу ходить.

Добавлено (02.02.2020, 10:39)
---------------------------------------------
А где все? Никаких практик? Или все только в личке  общаются?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 03.02.2020, 11:58 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel
никаких практов пока что
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz