[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
NikolДата: Понедельник, 02.03.2020, 14:32 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
общага снилась.
Кровати стояли по иному, откуда-то взялся стол-книга. Мы пытались его поставить между кроватями,  влезет- не влезет?
все та же плохо закрывающаяся дверь.и серый котенок, британец (мечтаю о таком)..залез в туалете в воду, промок, пришлось купать и сушить.
 
LidielДата: Вторник, 03.03.2020, 19:14 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Фраза из сообщения 51 темы ,,Обычные сны - 3" от nightfear (XXVII: приснилось, что форум "Dreamtown" ограничили) похоже в чём-то всё же оказалась пророческой. И чего это я на неё обратила внимание?! Надо было  shutup

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Вторник, 03.03.2020, 19:17
 
NikolДата: Среда, 04.03.2020, 01:13 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel, в чем ограничили?
 
NikolДата: Среда, 04.03.2020, 01:17 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
я в ОИБе. Пришла на работу. Вокруг народ, часть знакомых, часть нет. Кто-то спрашивает: ты опять тут работать будешь?
Я говорю- да. Спускаюсь по запасной лестнице, и вижу Галину Сергеевну (покойница). Мы даже поговорили о чем -то..а потом бац! я вспоминаю, что она умерла. Смотрю на нее и хочу сказать: а Вы же......и замолкаю.
Смотрю, и пытаюсь понять, видят ли ее остальные, или только я вижу.

надо помянуть..правда я не знаю точной даты когда она умерла. вроде где-то зимой.
 
LidielДата: Среда, 04.03.2020, 17:48 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Что-то тихо тут. Словно ограничили посещаемость.

Мне снилось, что я на охоте с мужиками. Зашли в охотничий домик. Мужики суетятся, кто-то поставил на спиральную плитку большую глубокую сковороду. Кто-то говорит: - Сейчас мяска нажарим. Другой бутылку водки держит, говорит: - И помянуть будет чем. И хохоток такой... жуткий. А я смотрю - дичи то нет. Чего жарить то будут? Или кого?! И страх... аж волосики дыбом и мурашки по коже.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 09.03.2020, 02:26 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
огромный дом куплен кем-то ,как бы не шефом, в котором я собиралась жить. Ходила перебирала какие то вещи, что и куда поставить. Дом огромный, двухэтажный, новый.
 
NikolДата: Воскресенье, 15.03.2020, 04:07 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
стояли с сыном на остановке Моручилище с чемоданами, добирались домой. Зачем-то перешли на противоположную сторону, и стали звонить в такси. По моему не дозвонились. Промелькнула собака игривая..и мысль- зачем такси, когда у сына машина же есть..Надо идти на свою остановку, по ходу движения домой.

А вообще снов в последние дни много, обрывочные
 
romДата: Воскресенье, 15.03.2020, 15:05 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
smile
 
NikolДата: Понедельник, 16.03.2020, 07:23 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
гуляла по пляжу в сумерках. Прилетел попугай жако, похоже испуганный. Я прижала его к себе и понесла домой. По пути думала- у кого-то улетел наверное,  Рядом со мной идет кто то и говорит, что надо сфотать и выложить в инсту.  Аха, щас! Тут столько желающих его забрать сразу найдется..и у всех типа попугаи улетели....вот будем мониторить инсту, и если увидим у кого-то пост,, обратимся сами к хозяевам.
Я несла его прижав к груди и гладила, а он сидел смирно.

(в реале рассматриваю видосы с этими чудо-птицами постоянно, люблю попугаев)
 
NikolДата: Среда, 25.03.2020, 05:45 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Ой как же далеко меня сегодня занесло!
Я оказалась на противоположной стороне нашей страны,  наверное где-то  на границе с Беларусью. (я живу в Приморье).
Мы с матерью идем по проселочным дорожкам, надо выйти на трассу. (я еще думаю, как же она будет идти на такие расстояния с палочкой).  Доходим до какого-то частного поселения, вокруг которого забор, и на входе стоит высоченный охранник не совсем русской национальности- может хорват/серб.... Мы подошли и заговорили с ним. Попросились пройти на территорию, просто посмотреть, как в другом регионе нашей страны живут люди, не более того. Справа виднелся пригорок,за которым собственно и была вся территория этого поселения.
Охранник разрешил матери присесть на стул, а сам куда-то позвонил.
Вроде как нам разрешили. И по моему мы заплатили какую-то символическую сумму за проход- 200 руб- бумажка была именного такого цвета, как современная двухсотка.
К нам вышла молодая девка, и повела нас совсем в другую сторону- почти по полю, с пасущимися вдалеке не то бы буйволами, не то просто быками.
Вечерело. Девка шпарила впереди довольно быстро, я едва видела ее розовое пальто.
В конце концов стало почти темно, и я ее уже не могла рассмотреть.
Мы дошли до каких-то развалин, и нам встретилась женщина..похожая на цыганку. Мы присели, т.к устали ходить, и она стала нам что-то загонять (не помню что именно). А я сидела и думала вслух- ну  да, разрешили пройти, даже бабки взяли, а увели совсем в другом направлении- полный развод!! И куда теперь идти ночевать? мы же тут никого не знаем.
==============
в таких дебрях я еще не бывала smile
 
NikolДата: Суббота, 04.04.2020, 14:10 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
островок. совсем маленький. Я смотрю представление со слоненком, он совсем малыш, но такой ласковый. Мне разрешают перелезть через ограду и подойти к нему вплотную. Я подхожу, а он прям сама нежность. мы валяемся, нежимся.
Дальше мне надо куда-то возвращаться, и меня провожает чумазая девчонка лет 6-7. Я подхожу к Лорику и понимаю, что пропала моя синяя сумка. с которой я обычно езжу в поездки, в ней зеркалка, минимум денег и паспорт. Лариска как последняя  овца не знает кто спер мою сумку.
Иду к парню, что заведует слонами..опять встречаю девку. Она говорит, что он скоро придет (она даже фамилию его назвала, я забыла). Жду чувака и размышляю:
как же я поеду без паспорта?? Заодно рассматриваю природу окружающую меня. Вокруг все очень яркое, сочное, зеленое- джунгли одним словом. Сквозь листву проглядывает лазурная вода- видно, что мы высоко нам морем, и за нами должна приехать лодка.
Появляется парень (чем-то напоминает Андрюху из а/п  VVO), и обещает. что поищет паспорт и зеркалку.
 
LidielДата: Суббота, 11.04.2020, 20:17 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Прошлой ночью снится, что мы в санатории, ходим по этажам, осматриваем помещения, восхищаемся комфортом … Потом на первом этаже в своём номере. Тоже всё комфортно, в шкафу стопки полотенец и халатов. Думаю: а как же мой халат? В стирку сдам и не придёт. Стала подписывать  на изнанке гелиевой пастой, чтоб не стёрлось. Смотрю в окно, там бассейн, люди прогуливаются... Просыпаюсь. Вспомнила сон: как же так?- видела же совсем не то. Не санаторий никакой, больница. Коридоры и лестницы обшарпанные, в палате койка с сеткой и ватным залежалым матрасом, в шкафу смирительные рубашки, на окнах решётки  а за окном большая лужа и бродят …  Дурка?! Вспоминаю, что как-то уже снился такой сон: так же шарашилась по этим же коридорам и лестницам словно с какой-то целью и это имело какое-то значение. Почему же во сне так воспринимала? Наверное, думаю, шизанутая.  И...  проснулась. Уже окончательно.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Воскресенье, 12.04.2020, 15:50 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel
похоже на состояние ситуации в стране..у всех шиза с короовирусом. и все словно дичь в клетке и безадега..
А в прошлыйй раз такой сон давно был? что было вокруг? я про события реала.
 
LidielДата: Вторник, 14.04.2020, 21:16 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
А в прошлыйй раз такой сон давно был?
А такого сна, Nikol, и не было. Я его во сне вспомнила, словно уже видела раньше. На самом деле такой не снился. Да и когда окончательно проснулась, поняла, что снился действительно шикарный санаторий.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Четверг, 16.04.2020, 04:17 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel,  у меня тоже во сне бывает чувство, что я там уже бывала ранее в том месте.

вчера кто-то отдал мне мейнкуна. Тащу домой за пазухой, доезжаем до дома, подхожу к подъезду. Он выскакивает, и прыгает на дверь. Потом соскакивает, и в подвал..сколько я его ни звала, он так и не вышел.
(мейнкуна хочет сын)
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz