[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
АннетДата: Вторник, 21.04.2020, 10:10 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Снилось, что меня кто-то преследовал и что я стала невидимкой. Но как же я в аэропорту буду проходить паспортный контроль и брать багаж? Тогда мне снова придётся стать видимой и мой преследователь сможет меня догнать? Окончания сна уже не помню.
 
LidielДата: Вторник, 21.04.2020, 21:04 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Последнее время сны , сначала обычно-обыденные под конец переходят в тревожные, вплоть до ужаса. Прошлой ночью снится, я в дет.саду. С кем -то зашла забрать ребёнка. Мы на втором этаже. Слышу стук в выходную дверь чёрного хода под лестницей.  Побежала открыть, кто-то ещё бежал туда же. В дверь долбили не переставая, но кто-то закричал: не открывайте, это опасно. Мы уже были под лестницей и развернулись обратно, но  с верху  издалека из другого крыла кто-то кричит:- Здесь монстры и по коридору все ринулись на выход нам навстречу. Вывалились толпой в этот тамбурочек и дверь в коридор захлопнули. Стук прекратился и повисла зловещая тишина. Стоим все, замерли, боимся. Темно. Я пригляделась, а передо мной спина волосатая, ужас. А он оглянулся, морда тоже звериная, но глаза разумные а в глазах тоже ужас. Думаю, а что же может тогда быть там, за дверью на улице, если даже вот этот монстр и то так этого боится?

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Вторник, 21.04.2020, 21:09
 
NikolДата: Воскресенье, 26.04.2020, 08:45 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня снов было как минимум 3, запомнила только 2
В первом видела бывшую одноклассницу Светку Ф.  на прошла мимо, че-то зацепила меня, на что я ее послала матом.

В последнем видела Гитлера! 
Содержания сна не помню, помню только, что он заставлял меня что-то делать, чего я не хотела, и мне могло быть потом очень совестно. Я упиралась и отказывалась.
 
LidielДата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:16 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ещё сон с ужасом в конце. Мы в каком-то длинном особняке. И живём здесь и какое-то дело у нас здесь, похоже. Но об этом прознали и надо заметать следы. Дети, лет по 3-5, четверо, мы ведём их из дальней комнаты по длинному коридору, сворачиваем в комнату слева, там в конце мосток над водой. С полнейшим равнодушием, только думая, как бы успеть, сваливаем их по двое под воду и держим, пока не перестали трепыхаться. В дверь уже стучат. Испытывая облегчение, что успели, спокойно с улыбкой иду открывать. И тут ко мне той приходит моё осознание. Нет, не я осознала, что во сне и такое творила, а я та там поняла это моим осознанием. Захлёстывает ужас, как я могла такое делать, даже не дрогнув, словно это в порядке вещей и с этим ужасом просыпаюсь.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Воскресенье, 26.04.2020, 14:23
 
NikolДата: Понедельник, 27.04.2020, 13:03 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidielsurprised  surprised 

а я была в Начанге., купалась в теплом море
 
LidielДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:59 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Nikol, прелесть! А я разболелась  sad

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 11.05.2020, 14:55 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера была в Питере, ходила с мобилой в руках. Нацелила камеру на морвокзал и сфотала..и все удивлялась- чего это в Питере такой малюсенький и задрипанный морвокзал?! и почему я не взяла с собой зеркалку.

а сегодня в Находку приехала Рязаниха с невесткой (соседка сверху давно уехавшая из Приморья). И странно, что Сашка не приехал вместе с ней (сын), наверное позже приедет.

сто лет не вспоминала Рязаниху..даже и не думала вспоминать ее
 
LidielДата: Среда, 13.05.2020, 22:01 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Что называется - сон в руку:  Снится иду вдоль пятиэтажки. Впереди бегут мальчишки  лет по 8-10 и за ними , отставая, совсем малявка лет 5. А на руках у него младенец месяцев шести. Пацанёнок пытается догнать старших, но кроха для него тяжеловат и сползает до земли. Приостановившись, он  поднимает малыша и  снова бежит, но удержать не может и тот падает прямо на асфальт. Мальчишка, запнувшись, тоже валится и прямо на маленького, но тут же поднимается, подхватывает его и бежит дальше. Удержать, конечно, опять не может. Я  уже тоже бегу и успеваю подхватить падающего ребёнка. Мальчишки уже добежали до конца дома и скрылись за углом. Малец тоже . И я за ними. Надо же узнать, где живут, чтоб ребёнка отнести. Сразу за углом яма глубиной где-то метр. Пара младших мальчишек в этой яме, а двое постарше стоят рядом. Я тоже туда спрыгнула, одной рукой ребёнка держу, другой их подсаживаю, чтоб выбрались, потом сама еле выкарабкалась. Потом пацан повёл меня к ним домой. Что странно, ни мальчишка, ни младенец , как ни ударялись, ни разу не заплакали, хотя видно было, что им больно. 
    Это был сон. А вечером (наяву) встретила сына. Вёз коляску. Там младенец месяцев шести. Спит. Не его . Друг попросил присмотреть. Так вот ребёночек завалился на бок и щёчкой о металлическую рамку коляски бьётся. Вот тут - то я сон и вспомнила. Сына отругала, конечно.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 18.05.2020, 12:24 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
стояла в кассу, брала билеты на самолет, надо было куда-то лететь!
Куда - не знаю, но билеты надо было купить, и еще чтоб денег на них хватило ))
 
NikolДата: Вторник, 09.06.2020, 04:39 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
давно не писала. 
Сны вижу периодически, последнее время преимущественно по утром, уже после пробуждения, после 6 утра до 8 утра.
как-то снилось, что у меня в отеле за границей украли из шкафа/сейфа 40.000 рублей. Это было что-то вроде пансионата. Я попросила руководство разобраться, на что они сказали- мы не знаем, и ничего не найдется уже. "А как же камеры?!. давайте мне , я посмотрю сама, и сразу будет видно кто заходил в номер и лазил в шкафу.
По моему деньги так искать никто и не стал.

Вчера у меня украли во сне телефон. Телефон с треснутым краем стекла, хороший телефон. Он лежал на подоконнике, и опять же санаторий-пансионат..окно было открыто, толпа шла в столовую на обед или ужин. Я только отвернулась, через пару минут поворачиваюсь, телефона нет! Я в окно хвать двух мужиков за ноги! -Отдавайте или признавайтесь кто взял!!
Мужики конечно были ни при чем...я стала рыдать!! как я теперь без телефона? позвонить не смогу никому, я же не знаю номера своих на память..и там сбербанк приложение...а вообще, телефон активируется по отпечатку пальца, либо по паролю..они не смогут его включить.

Сегодня ехала в автобусе, рядом сидела тетка и смотрела на меня. Я ее не совсем узнала...вроде на кого-то похожа. Когда вышла из автобуса, тетка подошла ко мне и приобняв сказала- ну пойдем что ли...
Это была т.Люда Мякишева.
Мы шли с ней куда-то в сторону дома (местность вообще незнакомая) и разговаривали. Потом я передала привет ее дочери Лене, которую не видела уже лет 40. и мы разошлись.
 
LidielДата: Вторник, 16.06.2020, 22:34 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
40.000 РУБЛЕЙ?  wacko 
Снилось, что и во сне очень хотелось спать. Какой-то швейный цех. Все бродят, ещё не заняты работой. Под шумок смоталась в кладовую и завалилась на тюки. Спросонок слышу , моя доча говорит снохе (они подружки закадычные):,, Это ей сюрприз будет",- и что-то мне под голову сунула. Достаю - деньги. 500р. и тысяча. И клочок газеты с циферками, написанными карандашом. Это что, думаю, на день рождения что-ли? Ещё девушка подошла: ,,Сюда деньги сдавать?" Тоже 500р. положила и удалилась. Зачем? -кричу, не надо. Я же не намеревалась справлять. Но подошла Валя, первая жена сына и положила тысячу. Ты то зачем?- говорю ей. Она схватила тыщу и давай на меня орать: ,,Конечно, если теперь так, то мне ничего нельзя, даже для этого. Ну и не надо, я сама сделаю и как надо." Я офигеваю в непонятках. Ещё подошла девушка, выложила пачку денег, резиночкой   перетянутую. ,, Если теперь Вы этим занимаетесь, вот я со своего цеха собрала 40.000РУБЛЕЙ!, все и перечислите. " А эти две хитрюльки из дальнего угла поглядывают и ехидненько ухмыляются, типа -,, Хорош сюрпризчик? А нечего дрыхнуть." Оказывается, пока я спала, меня, как самую старшую,  с подачи этих двух ехидин,  выбрали  собрать деньги со всей фабрики и перечислить кому-то в помощь, то ли погорельцам, то ли ограбленным.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Вторник, 29.09.2020, 05:04 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
тонны снов сегодня были! и это после вчерашнего первого рабочего дня после отпуска.
Ночью просыпалась от того, что ржу
 
LidielДата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:38 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Снов много. И запоминающиеся и кажущиеся значительными. А здесь  никто не появляется.  Но сегодняшний решила всё же выложить. Обычный сон: Возилась с ребёнком. Кто-то нарядил в платьице, а это мальчик. Искала во что переодеть. Потом сидим на лавочках словно в зале ожидания где-то. Слева мужик улёгся. Уберите, говорю, свои ноги, здесь ребёнок, а вы в  лицо ему тыкаете своими ногами. И вдруг среди сна перед внутренним взглядом такие губы-нашлёпки, без тела, без лица  сообщают, но без звука, без слов, как бы сразу информация: ,,Горы Пенк сходятся. " А сон дальше продолжается, доказываю мужику, что это мои места и он не должен здесь располагаться... Когда проснулась, стала искать: Пенк -немецкий учёный, изучал как раз географию и геоморфологию. Выходит, не просто набор слов. И раньше я об этом ничего не знала.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 13.10.2020, 02:52 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
А здесь  никто не появляется.
Привет, а вы здесь что делаете?  smile  Есть какие нибудь предложения, планы?

Lidiel, почитал ваши посты, у тебя похоже есть старая травма связанная с потерей ребёнка, да и детские как и у всех. 

Сегодня были разные сны.. В одном мы группой попали в подземное, разветвленное помещение, довольно мрачноватое как в комп. играх. И надо было искать пути проходов, что бы не встретиться с нехорошими существами  biggrin .

А так, периодически вхожу в ОСы, как и Сем де с которым поддерживаем общение.
 
LidielДата: Вторник, 13.10.2020, 21:03 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Привет, а вы здесь что делаете?
 Dreamtown - город сновидений. Наверное, гуляю по аллеям.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz