[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Обычные сны
ТопольДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:09 | Сообщение # 1486
Группа: Удаленные





Quote (серафима)
У кого нибудь был опыт прохождения похожих воронок?

Тоже в своё время не решился. В ОСе вышел на балкон, стал сканировать взглядом вокруг и упёрся в область справа в конце балкона, кот. была на редкость стабильна. И тут же образовалась воронка почти с метр диаметром. Постоял, посмотрел, но не хватило духу, и тоже жалею.
Эт конечно проделки неоргаников и с первого раза может и не стоит бросаться вперёд, может лучше попробовать вытянуть на контакт того кто стоит за сценой. И похоже ты была близка к этому, почти видела и чувствовала..
 
ТопольДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:13 | Сообщение # 1487
Группа: Удаленные





Quote (neka)
серафима, я несколько раз видела в обычных снах поднимающиеся вверх воронки, как будто залитые светом, который шёл сверху. тогда мне снилось, что я плаваю в море, и к этому свету, в этой воронке, я всплывала вверх)

Да, тоже было, но эт уже похоже на другой вариант, когда идёт восхождение-нисхождение силы и более высокая энергия вытягивате нас на другие уровни
 
серафимаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:03 | Сообщение # 1488
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Эт конечно проделки неоргаников и с первого раза может и не стоит бросаться вперёд, может лучше попробовать вытянуть на контакт того кто стоит за сценой

Спасибо ,Тополь Да , скорее всего был неорганик .Было чувство ,что если я полечу в эту воронку ,то изменения будут очень кардинальными , это как если бы стоять на пороге между жизнью и смертью .Потому и страх такой .Наверное чей -то опыт вдохновил бы и я решилась бы , было такое желание знать про кого нибудь .Видимо я не первопроходец по сути))) А вертикальные воронки не встречала за исключением когда поднималась вверх кружась сама , может ,это были они и я сразу оказывалась внутри.

 
sem-deДата: Вторник, 15.02.2011, 08:42 | Сообщение # 1489
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (серафима)
А вертикальные воронки не встречала за исключением когда поднималась вверх кружась сама , может ,это были они и я сразу оказывалась внутри.

А у меня только вертикальные, других не видел

 
ЧайкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:40 | Сообщение # 1490
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
В последнее время в снах акцент на сиреневом цвете. Например, сегодня спустилась в подвал, чьи стены были выкрашены нежно-сиреневым, и рассматривала их с наслаждением, причем фокус зрения можно было менять, разглядывая фактуру или молекулярную структуру стены.
В сонниках сиреневый трактуется либо как "любовная привязанность", либо "раскаяние в чем-то", не вижу никакой связи.
Фиолетовый - цвет астрала, всегда вижу его при засыпании, но этот сиреневый много светлее, скорее light purple.
 
АннетДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:20 | Сообщение # 1491
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
По моему соннику любые яркие цвета хорошо, кроме синего и жёлтого. Ну ещё и чёрного.
 
NikolДата: Среда, 23.02.2011, 04:11 | Сообщение # 1492
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
приехала во сне во Владивосток. Куда идти? никого ведь не знаю.
АААА!! тут где-то рядом должен жить Винс! Во сне была уже в этом месте, в реале никогда. Пошла к нему. Встретились и пошли гулять к морю.
Пляж был занят кучками отдыхающих. Прошли дальше. Там за гаражами был небольшой выступ в море. Женька подошел, а я как глянула туда, и мне стало страшновато. неее, я туда не пойду! внизу плескались волны и вызывали чувство страха.
я отошла чуть ниже, а Винс (Женька) ушел куда-то по лестницам верх. Я осталась одна.
И тоже почему-то стояла на лестнице. Внизу какой-то мужик похотливо пялился на мои сиськи, и даже протянул руку, и потрогал меня за ногу.
Я стала звать Женьку..его голос доносился откуда-то сверху. Он мне что-то отвечал.

в другом сне я зашла в гостиничный номер (?). В номере было офигенно просто! Имелось все! и холодильник с кучей замороженных кур и мяса, и микроволновка, и духовка, и что-то еще из бытовой техники. И тут я тихонько подошла к второй двери и заглянула в глазок. К двери направлялся мужиК. Мне стало страшно, я быстро закрыла дверь на замок, и вздохнула с облегчением.
---------------
комменты:
вчера был разговор с подругой, ехать ли ей ко мне в гости, либо мне к ней во Влад.
Знакомых во Владе кроме Винса и Севы больше нет. И города я не знаю.
волны- мои эмоции в данный момент

гостиница- предстоящая поездка в Китай

 
АннетДата: Среда, 23.02.2011, 16:15 | Сообщение # 1493
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
А я во сне расписывалась много раз, но писала фамилию латинскими буквами и росчерк совсем не мой.
 
ТопольДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:14 | Сообщение # 1494
Группа: Удаленные





Последнее время снятся магические, необычные сны. Летаю, превращаюсь, исследую окружаеющее, кот. порой очень близко к реалу.
 
АннетДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:45 | Сообщение # 1495
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Видела во сне красную звезду или планету. Во сне решила, что это Марс.
Небо была сначала совсем беззвёздным, а потом проявилось как бы, неярко, правда, целое созвездие, во сне это было созвездие Орла.
 
ТопольДата: Вторник, 01.03.2011, 02:49 | Сообщение # 1496
Группа: Удаленные





Quote (Аннет)
во сне это было созвездие Орла.

Очень хорошие знаки. Космос, орёл.
 
sem-deДата: Вторник, 01.03.2011, 08:35 | Сообщение # 1497
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
у меня сегодня была солнечная воронка... в смысле, что светилась как солнце
 
ТопольДата: Вторник, 01.03.2011, 09:06 | Сообщение # 1498
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
у меня сегодня была солнечная воронка... в смысле, что светилась как солнце

Класс!
 
NikolДата: Четверг, 03.03.2011, 07:59 | Сообщение # 1499
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
количество страниц в теме перевалило за сотню.
Пора закрывать тему и начинать новую
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz