[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Обычные сны
NikolДата: Четверг, 10.04.2008, 10:33 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
начитались книжек про практикумы biggrin
 
De_marДата: Четверг, 10.04.2008, 10:40 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Nikol)
начитались книжек про практикумы

А я думаю, что это может быть показателем того, что я
вохожу в какой-то поток. happy


Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
VigoДата: Четверг, 10.04.2008, 12:40 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
На днях во сне шел по улице одного знакомого мне города, она вела строго на север. В какой-то момент слева появилась боковая дорога, и эта дорога оказалась дорогой другого известного мне города. Спустя какое-то мгновение я понял, что иду уже по этому второму городу. Но интересно то, что эта улица уже вела точно на юг, то есть в обратную сторону. Фактически, улица, по которой я шел, изменила свое направление на 180 градусов и я оказался в другом городе. На карте пришлось отметить этот транзит двумя точками - точкой отправки и точкой прибытия. Совместить эти участки разных городов, да еще и противоположно ориентированные, никак иначе не получится. То есть только точки транзитов, преходов из одного участка карты в другой. Теперь хочу изучить это место в реальности - может, и там какой транзит обнаружится?..
 
AelitaДата: Четверг, 10.04.2008, 14:38 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (De_mar)
Вывести бы спрайтов "на чистую воду"!!

Хотела сделать это, целый ос потратила: ходила с какимто спрайтом, разговаривала с ним, хотела выведать коечто. Но ничего это не дало angry Помоему я просто потеряла время.
 
Black_FoxДата: Четверг, 10.04.2008, 14:51 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Нередко за последние 2 месяца мне снятся сны-кино, где я лишь зритель. Раза три мне показывали какое-то подобие аниме (я не поклонник), на этой неделе показали боевик (в кино хожу редко, ТВ не смотрю 1,5 года). Вот интересно: ни у кого нет мыслей, в чем суть таких снов? Для чего мне эти ночные киносеансы?

This world is not my home
 
De_marДата: Суббота, 12.04.2008, 03:02 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Меня зациклело на компах.
Несколько раз во сне видел какие-то страници с форумов,
Видел Личное Сообщение от Vigo,
Сегодня увидел ещё один сайт.
...И все эти сайты я посещаю в реале, даже если натыкаюсь случайно...
wacko


Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
De_marДата: Суббота, 12.04.2008, 03:10 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Black_Fox)
ни у кого нет мыслей, в чем суть таких снов? Для чего мне эти ночные киносеансы?

Может это степень отрешонности ото сна... happy


Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
WitcherДата: Суббота, 12.04.2008, 06:48 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сегодня приснилось: Школа.Учительница спрашивает домашнее задание.Роюсь в тетрадках,не могу сообразить почему его нет.Начинаю "терять сознание",засыпать во сне,восприятие уходит.Отдалённо чувствую как упал со стула и лежу под партой.Вокруг темнота.Начинает формироваться непонятный геометрический мир.Я лечу в нём.Появлется некое подобие рельефа.Рельеф становится релистичным.Вижу красноватый каньён.Равнина,на ней вырастают пики гор,разрушаются и опять вырастают. Рельеф постоянно меняется,этакий терраформинг.Чувстую что имею тело.Развожу руками формируя площадку для приземления.Приземляюсь,оглядываюсь-вокруг красные горы.Слышу карканье вороны с улицы-просыпаюсь.
Кто-нибудь знает про засыпание во сне?Где-то кто-то писал,что засыпая во ОСе у него время увеличивается,а засыпать можно несколко раз.В итоге получалось:проводишь в сновидческом мире неделю,а в реале спишь ночь.
 
NikolДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:52 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Black_Fox,
я тоже так и не поняла, зачем они снятся.
 
AelitaДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:02 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Witcher)
проводишь в сновидческом мире неделю,а в реале спишь ночь.

У меня бывало такое, интересные очучения))
 
ИринаДата: Суббота, 19.04.2008, 19:35 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Black_Fox)
Для чего мне эти ночные киносеансы?

У меня тож бывают киносеансы.... Не очень понимаю, зачем, но заметила, что после бывают сны-матрешки, т.е. вижу одновременно несколько разных сюжетов.... Да и цветовое сопровождение у них всегда разное. Но целиком эта матрешка оставляет ощущение золотистого цвета. Т.е. как бы фон, где эти маленькие сны... Матрешки возникли только после кино во сне.....

Quote (De_mar)
Может это степень отрешонности ото сна...

Возможно, ты прав, De_mar. smile


Я не волшебник, я только учусь..
 
БесовДата: Суббота, 19.04.2008, 21:33 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Black_Fox)
Для чего мне эти ночные киносеансы?

просто отдыхаешь, пробуй вливать намерение, чувствовать свое сознание в этих снах, вливаися сознанием в героев (потипу как в"Матрице" мистер Смит), меняй их, зачем - нарабатывай навыки для сознания и эн тела. С первого раза не получится, не обламуйся, было бы намерение, делай его из реала.
 
VitalikaДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:25 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Такой вопрос,как можно составить карту на постоянно меняющийся город.Изменение по времени:средние века,наше время.Соответственно меняеться ландшафт:улицы,здания,оформление и т.д.Вобщем получаеться,что каждый раз город разный.Единственно неизменное здание это замок на возвышение.Если кто то захочет поделиться идеей буду очень благодарна. wacko

"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
respawnДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:39 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
рисовать разные карты, по типу уровней, искать похожие элементы
 
VitalikaДата: Пятница, 02.05.2008, 22:07 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Странный такой сон. Последний раз такой больше 10 лет назад был, т.е. вообще ни с чем не связанный. Обычно ведь сознание просто прокручивает нечто знакомое или то на чем зациклено или в соответствии с твоим намереньем.
Была в темном коридоре, на стене справа было зеркало. Я стояла напротив большого зеркала в полный человеческий рост. Поверхность зеркала вызывала впечатление жидкого серебра. Я сам в нем не отражалась, зато отражалась картинка повешенного человека (темная фигура). Никаких эмоций я по этому поводу не испытывала, просто не понравилось изображение – совсем не понравилось. Вот так спокойно и шибанула по зеркалу со всей дури. Зеркало разбилось соответственно, осколки полетели на меня. И так и замерли в движение, вокруг меня и надо мной. На месте разлетевшихся осколков осталась тьма и пустота. В реальности такого не бывает, так что тут и осознала, что сплю, в результате чего и проснулась. С бесконечно-глубоким удивлением.
Сам сон был цветной и очень яркий - этакая улучшенная копия реальности.
Вот теперь хожу и думаю, что бы это могло быть и есть ли какойто смысл у данного сна. Если у кого есть какие то идеи, буду благодарна за помощь.
wacko


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz