[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Обычные сны
NikolДата: Пятница, 04.02.2011, 00:42 | Сообщение # 1456
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
решили подняться в сопку с Мишкой и каким-то парнем по имени Анатолий вроде. Идем, тропинка пыльная, узкая и крутая. Мишка упылил вперед, а парень идет рядом со мной. Я ему показываю, высунув язык и дыша по собачьи, как я обычно задыхаюсь, идя в сопку, нагрузка то большая.
Проходя вверх, справа я увидела странно скрученные деревья, в далеко внизу море. Парень пошел в сторону деревьев, чтобы рассмотреть их, и сказал, что их бы сфотать! это же такая красота!
Потом догнал меня и мы пошли выше.
Когда поднялись, горизонта не было видно. Справа и слева стояли деревья, под ногами зеленая трава..видимо где-то начало осени. И я почему-то осталась одна. Стала звать Мишку. Он откликнулся, и сказал, что он спрятался где-то за виноградной лозой, но я его так и не видела. Пройдя немного вправо, и оглянувшись вокруг, я стала рассматривать кроны деревьев и заметила там здоровую змею. Я попятилась подальше от нее, и заодно стала смотреть и под ноги, а вдруг и там змея. Но еще одну змею так же увидела на дереве. Они тихо лежали. Тогда я стала кричать своим парням, чтобы они были очень осторожны, тут водятся огромные змеи, отсюда надо сваливать.
Сама пошла обратно к тропинке.
 
ИгруляДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:32 | Сообщение # 1457
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ребятки, сегодня во сне ко мне явился человек, достал крестик и благословил мою кружку с водой. Я ее выпила, правда расплескала половину. Никто с таким не сталкивался?
 
NikolДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:46 | Сообщение # 1458
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Игруля,
неа

уж не знаю точно кем я там во сне была, но то что летала очень круто, это факт. Полет был стремительный, уверенный, решительный. Я "неслась на крыльях" над землей, по городу. Увидела впереди себя идущего по земле Макса (Suslikov) , он меня тоже заметил. Спросила на лету :"ты меня видишь?". Ответил "да".
Пролетела мимо куда-то дальше словно ведьма на метле.
Еще помню лес. И как ходила сквозь стены, исчезала на из тела, т.е становилась невидимой- ну в общем полный комплект сидх smile
Жаль что не помню всего сна.
А думала что будет сниться вчерашний "Санктум".

 
ИгруляДата: Вторник, 08.02.2011, 01:36 | Сообщение # 1459
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Nikol, Я тоже летала один раз очень круто. Но это был ОС. Как сейчас помню: Все в серо-черных тонах, пузыри, всякие дупла,как в дереве сказочном biggrin и ветви кругом. И я там летала. Было ощущение кайфа и одновременно умиротворение какое-то, приятно приятно было smile
 
ТопольДата: Вторник, 08.02.2011, 03:09 | Сообщение # 1460
Группа: Удаленные





Quote (Игруля)
Ребятки, сегодня во сне ко мне явился человек, достал крестик и благословил мою кружку с водой. Я ее выпила, правда расплескала половину. Никто с таким не сталкивался?

Все мы сталкивались практически со всем что можно придумать, а что касается твоего сна, то возможно..
как бы сказано, что пьёш из хорошего источника знания, освещённого со стороны, хоть не всё и доходит..
 
ТопольДата: Вторник, 08.02.2011, 03:12 | Сообщение # 1461
Группа: Удаленные





А мне сегодня в одном из снов снился белый конь. И такие душевные у нас были отношения. Свой сон конечно понял.
 
ЧайкаДата: Вторник, 08.02.2011, 10:40 | Сообщение # 1462
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Тополь, а что для тебя значат кони во сне? Дело в том, что мне очень часто снятся лошади. И белые, и гнедые, и вороные. Обычно я веду коней в поводу. Или еду в повозке. Или конь заглядывает в окна. Сонники связывают этот образ с сексуальной энергией, но я, честно говоря, не чувствую подобной связи.
 
ИгруляДата: Среда, 09.02.2011, 00:22 | Сообщение # 1463
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Тополь, Вот плоды сегодня своих знаний я и пожинаю smile
Сегодня такую фишку открыла по поводу чувства вины к себе, что не знаю теперь что с ним и делать wacko
 
ТопольДата: Среда, 09.02.2011, 01:52 | Сообщение # 1464
Группа: Удаленные





Quote (Чайка)
Тополь, а что для тебя значат кони во сне?

Для себя я понял, что это телесный дух, тело, тот конь, кот производит физическую работу. Его надо любить, тренировать и ухаживать за ним.

Про чувство вины не знаю что сказать, думаю что оно тоже нужно

 
ТопольДата: Среда, 09.02.2011, 02:01 | Сообщение # 1465
Группа: Удаленные





Сегодня был странный переход к осознанию. Снится лифт, мы, человек 6 едем вниз. Лифт начинает ускоряться, а все попутчики мои спокойны. Скорость падения лифта становится запредельной и один не выдерживает и выкрикивает, проснись - это сон
И ещё общался с накануне умершим другом.
 
sem-deДата: Среда, 09.02.2011, 07:33 | Сообщение # 1466
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Мне снился расколовшийся метеорит, летевший на землю. Его куски падали прямо на дорогу перед моим окном, проходя сквозь асфальт, ломая машины и калеча людей.

Потом появились инопланетяне, и моё сновидческое тело очень пригодилось мне в борьбе с иноземными захватчиками.

 
АннетДата: Среда, 09.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1467
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
А мне снилось, как я изо всех сил старалась...просто идти. biggrin
Для чего я делала огромные шаги, иначе сдвинуться с места было трудно.
Нет, чтобы взлететь! Эх! sad
 
nekaДата: Среда, 09.02.2011, 15:56 | Сообщение # 1468
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
последнее время снова часто стали сниться автобусные экскурсии по родному городу. Но знакомые места окружены, порой такими горами снега, что узнаю их с трудом. С гор частенько катаюсь, по ходу экскурсии)
вот и сегодня, в одном из снов приехала на автобусе на экскурсию в какое-то незнакомое место, которое потом оказалось местом, где я работаю. Рядом с ним тоже были снежные горы, с одной из них покаталась по ледяному желобу smile ощущения взлёта и падения были просто фантастические!
 
ИгруляДата: Среда, 09.02.2011, 23:35 | Сообщение # 1469
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Аннет,
Quote
А мне снилось, как я изо всех сил старалась...просто идти.

Гы... где-то энергию вы свою потеряли в реале smile
 
АннетДата: Четверг, 10.02.2011, 01:02 | Сообщение # 1470
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (neka)
Гы... где-то энергию вы свою потеряли в реале

А почему ты так решила?
Пожалуй, да. Сначала срочная работа, потом болезнь.

(Во сне часто бывает, что трудно двигаться, особенно идти, но я раньше не видела себя во сне так чётко делающей шаги).

 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz