[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Обычные сны
ИгруляДата: Четверг, 10.02.2011, 12:40 | Сообщение # 1471
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Аннет,
Quote
А почему ты так решила?

Я знаю smile Я раньше так дралась во сне. Хочу нанести удар и как в заметленной съемке, удары слабые,слабые. Хочешь прям сильно ударить, а не получается sad
Это как знак для меня, что энергии мало и еще где-то читала об этом, не помню.
А еще меня раньше во сне парализовывало. И пару раз приходила во сне моя мама! и делала мне какой-то страшный укол. Я от страха пошевелиться не могла, хотела кричать, вырываться и никак. Есть кой какие размышления по этому поводу.( возможно неарган какой-то был в образе матери)
А когда мне было 20 лет, я училась в технаре. Один раз я стала засыпать. Была в комнате одна и, как раз у нас отключили отопление. Было очень-очень холодно, я спала наверное под тремя одеялами. И как только я стала проваливаться в сон, чувствую, что в комнате кто-то есть. Я хотела обернуться, но не смогла, потому, что меня полностью парализовало. Я хотела закричать, но не смогла. Этот кто-то прям навалился на меня. Такого дикого страха я еще не чувствовала. Хочу повернуться, а никак. Вообще никак. Так он меня минуту наверное держал, а может больше, не знаю. Потом отпустил. Я голову повернула и увидела только черную тень, которая исчезла. Большая такая тень. И все!
Что это было, до сих пор не знаю. Остается только догадываться.
Иногда есть чувство, что когда ты теряешь контроль над собой, тобой может овладеть кто угодно!


Сообщение отредактировал Игруля - Четверг, 10.02.2011, 12:52
 
ИгруляДата: Четверг, 10.02.2011, 12:44 | Сообщение # 1472
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
А тут недавно мне приснился сон:
Буд-то мне вокруг шеи обмоталась огромная змея, черная такая. И ее глаза смотрят прямо мне в глаза. А у меня одна мысль только: Я не должна бояться, я не должна бояться. Если я испугаюсь, я умру, потому, что она меня укусит. И, вот так, всю ночь она меня держала, а я боролась со своим страхом. В итоге она уползла и сон закончился! wacko
 
АннетДата: Четверг, 10.02.2011, 13:50 | Сообщение # 1473
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Игруля, спасибо, я как-то раньше не связывала такие сны с потерей энергии.
Надо будет понаблюдать.
 
NikolДата: Четверг, 10.02.2011, 14:16 | Сообщение # 1474
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ехали по густому зеленому лесу на джипе. Деревья были выше человеческого роста раза в три. Дорога из асфальтированной как-то превратилась в обычную проселочную и узкую. И тут справа, сквозь треск веток, прямо к дороге вышла огромная обезьяна. Может это была горилла , но она чем-то напоминала плюшевую игрушку,с обычным мирным взглядом. Она была просто гигантская! но совсем не злобная. Животное село прямо в кустах у дороги, и задумчиво стало жевать веточки травы, что держала в руках.
Наша машина остановилась прямо перед ней.
"Народ, доставайте цифровики! такое нельзя не сфотать! тем более она мирная, травоядная!"- завопила я, и проснулась.
 
nekaДата: Четверг, 10.02.2011, 18:30 | Сообщение # 1475
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
сегодня во сне видела лес)
приехали с мужем в небольшой посёлок, городского типа, где я отдыхала в детстве. Зашли в дом к бабушке, гуляли по посёлку, потом я показала мужу дом моих подруг детства, дверь была приоткрыта и мы зашли в коридор, где я встретила подруг - Аллу и Фаинку; они изменились, повзрослели smile Фаина перекрасилась в красивый каштановый цвет, а Алла из блондинки стала рыжей и отрастила волосы чуть ниже плеч; она была в очках - не стала снимать, до этого читала книгу, так и вышла в коридор) поболтали.. потом мы вернулись в бабушкин дом. Муж отдыхает - он остался там, а я собралась в обратный путь к дому. И побежала)) по просёлочной дороге из посёлка к станции smile миновав посёлок и поля за ним, приблизилась к лесу, наступили сумерки и я бежала через сумрачный лес. По дороге встречались какие-то местные люди, не обращала на них внимания - спешила на поезд. Из леса дорога привела к перекрёстку с абстрактной статуей в центре него; и далее - к ж\д станции; на поезд к дому я успела smile
 
sem-deДата: Четверг, 10.02.2011, 19:42 | Сообщение # 1476
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
neka, мне тоже сегодня снились ж/д станции, только это было метро. и ещё бассейн с водой.

Сообщение отредактировал sem-de - Четверг, 10.02.2011, 19:43
 
sem-deДата: Четверг, 10.02.2011, 19:51 | Сообщение # 1477
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Игруля)
. И как только я стала проваливаться в сон, чувствую, что в комнате кто-то есть. Я хотела обернуться, но не смогла, потому, что меня полностью парализовало. Я хотела закричать, но не смогла.

Было в этом же возрасте. я проснулся днем, потрогал ковёр на стене, себя и меня парализовало. кто-то стоял рядом и изучал меня , а я не мог пошевелиться и рассмотреть сущность поблизости. Потом от ветра сильно хлопнуло форточкой и я смог встать. Спросил свою бабушку, которая в это время была у нас дома, хлопола ли форточка. Бабушка сказала, что было тихо.

После этого случая эта же сущность приходила ещё несколько раз и я также не мог шевелиться, как на операционном столе.

 
ИгруляДата: Пятница, 11.02.2011, 02:06 | Сообщение # 1478
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
sem-de, С чем связываете?
Местные тетки мне говорили, что надо было набраться сил и спросить: К добру или к худу!
Сил у меня, к сожалению тогда не было sad


Сообщение отредактировал Игруля - Пятница, 11.02.2011, 02:06
 
АннетДата: Пятница, 11.02.2011, 02:08 | Сообщение # 1479
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Потом от ветра сильно хлопнуло форточкой и я смог встать. Спросил свою бабушку, которая в это время была у нас дома, хлопола ли форточка. Бабушка сказала, что было тихо.

Мне часто снятся мнимые звонки по телефону или в дверь.
Бывает, что голос зовёт по-имени.

 
NikolДата: Пятница, 11.02.2011, 03:24 | Сообщение # 1480
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Аннет,
у меня то же бывает такое время от времени, но

опять снился лес, и тут я пыталась найти в нем грибы. Ни одного гриба не нашла, и слава богу! Грибы во сне не сулят ничего хорошего.
Подробностей сна не помню совсем, зато утром стали выскакивать наружу мелкие отрывки из старых снов, которые я помню.

 
sem-deДата: Пятница, 11.02.2011, 08:17 | Сообщение # 1481
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Игруля, Аннет, не... вы как-то не поняли... я проснулся в сновидении, только отличить его от реала было невозможно. Я же написал, что проверил ковёр на стене и себя на ощупь, и так и не понял, что это сон или реал. Но раз пробовал, то было подозрение , что всё-таки я куда-то попал не в свою обычную комнату. И тогда меня начали рассматривать и я не смог пошевелиться. И у меня когда сильный хлопок или удар дверей, форточки,то я так просыпаюсь в сновидении... только через чур реальном, что понять трудно, где ты сейчас.

Сообщение отредактировал sem-de - Пятница, 11.02.2011, 08:18
 
серафимаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:54 | Сообщение # 1482
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Привет всем!
Очень яркий эпизод из сна : ...я вдруг ощутила в руках силу и на расстоянии стала двигать ткань портьер на высоких окнах ,они были розовато-янтарного цвета , в помещении где находилась и ,мне понравилось .И я все увеличивала амплитуду движений ,а когда подняла руки вверх ,то пространство отозвалось тоже, и возникла воронка прямо над головой . Черная воздушная спираль раскрывалась по мере моего кружения с поднятыми руками и это было как приглашение влететь в неё ,но я испугалась .Состояние было на грани осознания ,манило сильно и ощущения были ,как будто изнутри меня вытягивало .Она была мощная и очень неясно виделись черты лица в центре .Потоки создавшие этот вихрь все время менялись .Жаль что я не поддалась и не полетела внутрь.У кого нибудь был опыт прохождения похожих воронок?


Сообщение отредактировал серафима - Пятница, 11.02.2011, 21:55
 
sem-deДата: Пятница, 11.02.2011, 23:06 | Сообщение # 1483
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
серафима, я часто вижу спирали различных цветов и оттенков. Иногда летаю внутри них.
 
nekaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:27 | Сообщение # 1484
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
серафима, я несколько раз видела в обычных снах поднимающиеся вверх воронки, как будто залитые светом, который шёл сверху. тогда мне снилось, что я плаваю в море, и к этому свету, в этой воронке, я всплывала вверх)
 
серафимаДата: Суббота, 12.02.2011, 21:11 | Сообщение # 1485
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Спасибо sem-de , спасибо neka!Значит надо мне преодолевать страх smile А некоторые детали сна нашли отражение в реале .Сегодня прошла инициацию рейки и было это в помещении где цвет портьер и высота потолков совпали со сновиденными ))

Сообщение отредактировал серафима - Суббота, 12.02.2011, 21:18
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz