[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Око
Око
TransparentДата: Суббота, 07.03.2009, 13:41 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
ещё там будет голос

Эмиссар сновидений? smile
 
OnubavsДата: Суббота, 07.03.2009, 15:09 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Он самый. happy

Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
OnubavsДата: Пятница, 13.03.2009, 12:12 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
А я понял почему способ с Оком срабатывает не всегда.

Здесь очень важно во время движения по змейке видеть не только ту область, где движетесь в данное мгновение, а постоянно видеть Око целиком.

А я когда по нему двигался, не всегда видел так... И проходил в Око только тогда, когда постоянно видел Око целиком.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Пятница, 13.03.2009, 12:12
 
TransparentДата: Пятница, 13.03.2009, 14:54 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Учтём smile
 
praeeoДата: Пятница, 13.03.2009, 17:14 | Сообщение # 35
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[img] [/img]

привет всем))
мой вариант Ока))
поставил на рабочий стол компа и как фон мобильника) попытаюсь разобраться.
без треножника пойдет? мне кажется, он только мешает. вряд ли будешь его затем представлять вместе с оком))
техника работает... Смотрел 2 дня - в первый день минут 40, в результате чего в затылочной части возникла странная вибрация. На вторую ночь имел ОС - рассматривал лист бумаги с каким-то текстом)) - хотя ОСы у меня очень редко бывают. А вообще,в этом символе действительно есть что-то пугающее, магическое. Сравнивал с энергией от икон - совершенно разные вещи. Энергия от икон более светлая, как бы самодостаточная, а Око затягивает непонятно куда. Вот так, в общем, взгляд со стороны))

 
defectДата: Среда, 26.08.2009, 16:55 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Есть у кого продвижения по данному методу? Думаю вот попробовать.
 
OnubavsДата: Пятница, 28.08.2009, 11:29 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
О себе могу сказать только следующее:
1) мнение о том, что этот рисунок даёт проход в Кэтэр - верно, но не в Кэтэр мы тут входим, а из Кэтэр берём силу, дабы пройти в астрал (какой сефире он соответвует - хз, скорее всего Даат).
2) у меня изменилась энэргетика, ушла выше Кэтэр, потому об меня это Око и т.п. теперь "плавиться", я не могу его больше использовать.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Пятница, 28.08.2009, 11:30
 
defectДата: Пятница, 28.08.2009, 12:29 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
мнение о том, что этот рисунок даёт проход в Кэтэр - верно, но не в Кэтэр мы тут входим, а из Кэтэр берём силу

Где про это почитать? Или вообще про связи с сефирами.

 
OnubavsДата: Пятница, 28.08.2009, 13:50 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Да вроде в этой теме кто-то писал, полистай с самого начала.

А вообще много есть каббалистических и не только рисунков, где на месте Кэтэр изображён примерно такой же рисунок. В сети не знаю где посмотреть, я в книгах видел разных. Например, у Романа Доля чуть ли не в каждой книге по нескольку таких рисунков, хотя нет ни слова про Кэтэр и эту технику.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
АнтоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:40 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Зашла на этот форум случайно, в поиске ответа на свой вопрос, что же все таки я видела? Специально не рисовала рисунков ока, а просто видела око живое, которое на меня смотрело, когда закрывала глаза, такое продолжалось несколько дней. Случайно я видимо туда зашла в него,видела цветные спиральные круги, разноцветные, а посередине что-то наподобе светящейся четырехконечной звезды и попала туда, где получила ответ на свой вопрос, который меня интересовал. При этом очень сильно болела область в районе третьего глаза и как бы с большой силой втягивалась энергия через него.
Я новичек, мало разбираюсь в этом. Подскажите пожалуйста, какую литературу можно почитать, чтобы понять что со мной происходит?
 
TransparentДата: Четверг, 27.01.2011, 13:28 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Антоника, вы делали какие либо практики? Или это само сабой такое стало происходить?
 
NikolДата: Четверг, 27.01.2011, 13:29 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Transparent,
суд по посту, я так поняла, что само получилось
 
АнтоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:07 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Nikol, Да, вы правы, само собой.
Transparent, Про какие практики Вы говорите?
Эзотерикой заинтересовалась в начале нынешнего 2011 года, интерес есть. Вся моя практика, это работа с маятником и то работой это можно назвать с большой натяжкой, можно сказать что знакомство. Что можно узнать меньше чем за месяц? Знания мои поверхностны, какие-то верхушки подчерпнула из книжек, поэтому и знаю, где расположен третий глаз biggrin
Хочется глубже понять что это такое и как развивать? Поэтому спрашиваю, про книги, которые могут в этом помочь.
Мое видение этого ока, что это око высших сил. smile
 
АнтоникаДата: Четверг, 27.01.2011, 14:12 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Можно еще один вопрос? Почему болела голова в области третьего глаза?
 
TransparentДата: Четверг, 27.01.2011, 14:38 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
При занятиях эзотерикой, а так же практиками - возникают различные ощущения и чувства в теле. Но у всех всё происходит по разному. А у кого-то и не возникает ничего во все, может и такое быть. Поэтому, боль в голове - может быть признаком изменений. Например, появление Ока.

По данному поводу, я не могу чего-то точного подсказать. Ибо с око работал давно и весьма поверхностно. Помню, в одной из книг Карлоса Кастанеды был момент, когда Ла Горда рассказывала Кастанеде, что она видит Око(или она называла это даже глазом). Вроде как, Дон Хуан ей сделал его или она сама - этот момент не помню. И она описывала его действие. Но что именно, я сейчас подзабыл. Раз вы только начинаете во всё это вникать, то думаю почитать КК стоит. Все 12 книг. Хоть там и тема Ока совсем не глубоко посвящается, но это того стоит.

 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Око
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz