[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » ОС: куда двигаться дальше?
ОС: куда двигаться дальше?
ЛорримоДата: Вторник, 03.05.2011, 19:30 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Dison, ..ты точно из больнички выберишься в ближайшее время biggrin ..может побег организовать?
 
ЛорримоДата: Вторник, 03.05.2011, 19:38 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Dison,
Quote (Dison)
Куда двигаться дальше? В СОС конечно

есть ньюанс...надо лично знать друг друга, уровень энергии внимания - дофига,т.е. умене осознавать персонажей сна путем осознания персонажа... и не факт что пырсонаж вспомнит, а то не Сос, а упс...У меня порою-то и спрайтов нет...врезать некому...в джидаев поиграть не скем... smile
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:31 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
что-то много слов.... Если у вас неувязка с сновидением, тогда к чему все эти организационные моменты? и какая разница в ударениях темы "видения" для практика? О сущах в сновидении вы говорите как бывалый человек..., тогда конкретный вопрос - чем устанавливается ваша с ними связь? (лозунги можно не цитировать)

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
DisonДата: Среда, 04.05.2011, 00:04 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
DURDEN1355,
Quote (DURDEN1355)
что-то много слов.... Если у вас неувязка с сновидением, тогда к чему все эти организационные моменты? и какая разница в ударениях темы "видения" для практика? О сущах в сновидении вы говорите как бывалый человек..., тогда конкретный вопрос - чем устанавливается ваша с ними связь? (лозунги можно не цитировать)

Много слов? Возможно, хотя я постоянно сдерживаюсь, чтоб не написать лишнего - типа, люблю поболтать, но в последнее время, честно говоря, быстро надоедает.

Организационные моменты нужны, по моему мнению, когда возникают цели, выходящие за рамки одного только сновидения. Вы ведь не считаете, что мир только насновидении завязан? И потом, все неувязки - лишь вызов их развязать и перевязать своим морским загибом! smile

Разницы в ударениях на самом деле никакой, кроме самих ударений - должно ведь присутствовать конкретное намерение, или хотя бы постоянное давление в заранее определенную сторону? На самом деле это не принципиально, если не вдаваться в проблемы коммуникации, конечно.

Что до сущей, то да, есть некоторый опыт.
У меня практика сновидения началась очень бурно и успешно, а потом наступил очень резкий спад и затык на почти 15 лет (об этом я и плакался в "палате №6" - см http://dreamtown.ucoz.ru/forum/17-310-1 ).
Но эта проблема возникла не просто так, и ей предшествовали вполне конкретные события - они хоть местами и забавны, но если короче, то скорее поучительны - ибо не следует пренебрегать качественной проработкой настройки сновидения и прохождения именно первых и вторых врат, ибо если дальнейшее продвижение в ОС-ах (или КС-ах) происходит по причине пользования чужой энергии, которую мы не в состоянии опознать и адекватно воспринимать, то проблемы возникнут аналогичные моим, если не круче.

А затем, пользуясь энергией достаточно примитивных сущей, которых я не особенно то и контролировал, я имел "радость" познакомиться с существами огненного типа, которые быстро прогнали примитивов.

Все было как и описывал КК со слов ДХ - они долгое время приглядывались, затем приближались все ближе во снах, пока я к ним не привык, потом стали появляться в реале. Когда они были только на переферии зрения - было весело, но когда они оказались на расстоянии "вытянутой руки" - пришлось столкнуться со множеством проблем - начиная от невозможности заснуть в течении нескольких суток подряд, и до полного выпадения из социума.

Мне едва хватало энергии держать их на расстоянии и банально не сдохнуть с голоду. Но огненные существа - очень жесткие ребятки, не умеющие потакать твоим слабостям, а как раз наоборот - они используют их для давления. Они постоянно давят, не давая ни минуты для расслабления, вернее, минуту то они дают, но за эту минуту ты теряешь все свои силы, а потом начинается борьба "у стены", к которой тебя прижимают. И по большей части это не личная борьба, а давление через социум - или ты развиваешься, или ты сдохнешь!

Постепенно вот наращиваю свои атрофирнованные сновидческие силенки, и учусь видеть. Первый опыт видения у меня был не очень давно, но был очень коротким, ибо знаешь, кого я увидел самым первым делом? Три вытянутые вверх "свечи" желто-оранжевого цвета. Они, сцуки, стоят рядом и ждут smile

При этом я прекрасно знаю, что пользухи от их "приручения" будет гораздо больше, чем неприятностей за последние 15 лет.

В общем, есть у нас с ними одно дело, которое касается только нас. cool
Других сновидцев, кто иногда приходит в мои сны, они не трогают и почти никак себя не проявляют. И знакомцы - видящие не раз их вИдели рядом с моим ЭТ. Последнее упоминание - "рядом сильный неорганик, а чуть дальше - две шипучки (лазутчики) голубого и белого цветов!"

Не знаю, что из результатов вИдения правда, а потому учусь видеть сам.

Сообщение отредактировал Dison - Среда, 04.05.2011, 00:28
 
DisonДата: Среда, 04.05.2011, 00:10 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Лорримо, не знаю, как насчет ближайшего времени, но я постараюсь.
И потом, я ведь не всегда в больничке - я иногда не в больничке! smile
По поводу всего остального - это вообще не проблема - было бы желание! И потом, а кто говорил, что это плевое дело? Было бы все так просто, не было бы так интересно, имхо smile
А нюансов в этом деле много - это стопудово!


Сообщение отредактировал Dison - Среда, 04.05.2011, 00:14
 
ЛорримоДата: Среда, 04.05.2011, 00:33 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Dison, этож у кого я читала-то.......типа там со спрайтами в виде родственников не контачить, с красивыми спрайтами не состыковываться...там и говорилаась про этих огненных товарищей..по-моему они самые наиковырные и были...а , еще те, что в капюшонах ходють во снах....
Dison, ну чё сказать....вкусный ты,наверно)))
У моей знакомой тоже был шарик(скорее всего неорганик)..так у него и имя было - Таэль..так тот как-то материализовалси и пол нам в комнате прожег...сама не видела, а обугленные гирлянды и полы - видела...Она его потом отпустила, вроде....
Так мы женщины...нам неорганики по барабану...мы сами все могем и без них...а вот мужескому полу по ходу будет доставаться....ну, это согласно ДХ. Хотя фиг его знает....
Dison, а не пробовал частоту своих энергетических вибраций поменять?..думаю эти товарищи на определенную частоту настроены ..и только..Ну..типа можно полюбить весь мир там, или проникнуться чувством сострадания....?
 
ТопольДата: Среда, 04.05.2011, 02:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Браво Dison!
Ты и на тот свет за пару минут команду соберёшь! biggrin
На счёт плана - так мы здесь и собрались все, что бы этим заниматься, но хорошо что озвучил. Как сказала Лорримо нам периодически нужен волшебный пендаль. И здорово когда кто то берёт инициативу в свои руки. smile
 
DisonДата: Среда, 04.05.2011, 21:24 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Тополь, а мы ТУДА не торопимся! smile Я слишком люблю этот мир, чтоб просто так его покинуть. Фигушки! Еще лет 40-50 намерен пожить на этом свете! biggrin

Лорримо, а мне вот приходится все это на своей шкуре проверять. По поводу частоты вибраций - со временем они меняются. Помню сны, в которых я от кого-то удираю наутек, а в другом чью-то физиономию разбиваю в хлам... smile
В одном сне с кем-то мило общаюсь в уличном кафе, с первого слова понимая слова на португальском языке, а в другом - посылаю на три всем известные буквы открытым текстом.
Но у меня такое ащущенье, что неорганикам пофиг, какие эмоции я излучаю - они на любые эмоции (выбросы энергии) как кошка за валерьянкой, или как мухи на это... biggrin

Женщинам везет! По словам классика вы экипированы намного лучше для этого приключения! Но и у нас есть свои плюсы! smile

 
DURDEN1355Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:28 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Вот у меня предновогодний вопрос - всем, кто здесь отписываются.... ведь у всех была цель, было намерение ..... и куда всё это подевалось???? На что променяно острие Духа ( вектор намерения) ????

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
XauberДата: Пятница, 30.12.2011, 01:09 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
.... ведь у всех была цель, было намерение ..... и куда всё это подевалось????

Потихоньку ковыряю свою тему. smile


Xauber
 
ТопольДата: Пятница, 30.12.2011, 02:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Xauber)
Вот у меня предновогодний вопрос - всем, кто здесь отписываются.... ведь у всех была цель, было намерение ..... и куда всё это подевалось????

Перечитал тему. Вообще в чём проблема подобных формумов и тем.. В том, что писать очень легко, а делать и продвигаться вперед очень трудно. Но по любому нужны разные люди на форуме. Нужны организаторы, вдохновители и теоретики, а не только практики, иначе форум затухает. А нам всё равно нужны единомышленники.
 
VMДата: Суббота, 31.12.2011, 09:34 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
DURDEN1355) беспокойная душа)
ты ж сам знаешь, это если поймало - не отпустит, так что все в разное время, но до своей цели доедут, время домчит, но лучше бы, конечно, раньше - чего всем и желаю)

Тополь) если нужны - будут), уже есть, беспокоиться не о чем.


Сообщение отредактировал VM - Суббота, 31.12.2011, 09:42
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:39 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
..... в каждом наверное сражаются 2 фактора - дисциплина и ловушки внимания biggrin

кстати, Лорримо тут обдумывала план наступления на высших существ .... давайте вдарим по ним в Новогоднюю ночь, когда они празднованием Нового года будут расслаблены ?! biggrin biggrin biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Суббота, 31.12.2011, 16:43
 
ТопольДата: Суббота, 31.12.2011, 17:39 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ты думаешь что володарес когда нибудь расслабляются? biggrin sad
 
ЛорримоДата: Среда, 04.01.2012, 04:13 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
На что променяно острие Духа ( вектор намерения) ????

ну...я с детенышем поделилась острием духа...вроде так по ДХ..
Quote (DURDEN1355)
ведь у всех была цель, было намерение ..... и куда всё это подевалось????

никуда не подевалось....отпустилось просто...как и положено.
у меня вот, например, новый этап игры, новый уровень, так сказать....Надо пройти испытание..умудриться и сесть и съесть)))...Ломаю шаблоны поведения, приобретаю новые...Иду туда, где страшнее всего, делаю то, что противнее всего..потом себя бы узнать.... ну, или хотя бы идентифицировать по слепкам зубов)))
Quote (DURDEN1355)
кстати, Лорримо тут обдумывала план наступления на высших существ .... давайте вдарим по ним в Новогоднюю ночь, когда они празднованием Нового года будут расслаблены ?!

мне эти летучие засранцы в новогоднюю ночь устроили испытание)))...прям радовалась..не знала что делать с начала..или блевать от отвращения или ржать от абсурдности происходящего....так что нет выходных у наших летающих извращенцев))))
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » ОС: куда двигаться дальше?
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz