[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
методы входа в ОС
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого в арсенале наверняка найдется пара-тройка собственных способов входа в ОС. Предлагаю выкладывать те, что проверны личным опытом.
 
ТопольДата: Четверг, 18.10.2012, 13:10 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Вот тут я запнулся на мысли,ведь критерием ОСа является необычность сна,его осознанность,ясность понимания и т.д.Мы принимаем изменения как показатель "настоящности",а что если это всего лишь переход от второсортной иллюзии к более качественной иллюзии и только?Из этого последовал следующий вопрос,а почему все таки сон стал плацдармом исследований

Да мы уже задавались этим вопросом.. Но пути то намечены - допустим порядок тех же врат сновидения. Ведь пока мы не пройдем 1, 2, 3 мы не получим полноценного двойника, кот. способен уже не по тонким-илюзорным мирам шастать, а решать задачи в реале..
 
ТопольДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:29 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Сегодня по утру 2 раза зашёл-вышел. Итересный момент, что когда лежал и проверял сплю или нет, был полностью уверен, что не сплю. Т.е. попробовал пошевелить ногой - шевелится - значит не сплю.. Но думаю дай попробую встать. И вставал казалось телом.. Но как пошел, понял, что ОС.. А как спрыгнул через балкон на улицу, такая великолепная видимость! Но конечно не стал вестись на суету вокруг, выбрал и сканировал объекты.. Второй раз выходил тоже через балкон, девка прицепилась.. Я её пытаюсь сбросить с балкона, а она упирается изо всех сил. Я уже смеюсь, грю, что тебе надо.. Для секса говорит и тоже смеётся biggrin
 
СоняДата: Четверг, 25.10.2012, 14:42 | Сообщение # 213
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Начала я этим заниматься не так давно. В начале осени. По обычному способу: в течении дня смотрела на ладони и в мыслях повторяла: я сплю, это сон. Результаты были очень маленькими, но были. Потом я нашла этот сайт, и в начале этой темы мне понравился способ: когда чувствуешь, что заснёшь надо пошевелить пальцев. Вчера когда засыпала попробовала так сделать и получилось! Я осознала, что сплю из-за страха перед преступником. Через не хочу я всё таки обняла его и поняла, что больше боятся не чего. Сестру я восприняла как тоже осознавшую сон, но не приняла её тоже за всего лишь образ. Ещё я всё равно думала, что мне надо домой так как бабушка будет волноваться. В общем некоторое я не поняла. Но зато поигралась с цветами. Меняла цвета предметов на улице, волосы у девушки, небо догадалась в красный поменять, деревья и растения не трогала. Это пока шла домой. Всё.
 
СоняДата: Четверг, 25.10.2012, 18:36 | Сообщение # 214
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Только вот это что не ОС называется?
 
ТопольДата: Пятница, 26.10.2012, 09:52 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Соня, это ОС. Собираешься дальше практиковать?
 
ТопольДата: Воскресенье, 04.11.2012, 05:42 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Как только пытаешься отойти от форума, сразу падает производительность biggrin
Сегодня утром был вход через намерение.. Но картинка была настолько яркой, живой, зрелищной, что через некоторое время потерялся biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 09.11.2012, 17:45 | Сообщение # 217
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Quote (VM)
наткнулась на сущность
да, такие моменты у всех у нас бывают..

кстати, сущностей там ни разу не видела. людей видела, они вели себя обычно, не обращая внимания на меня. если я их спрашивала, отвечали


Давай играть вместе!
 
ТопольДата: Суббота, 10.11.2012, 16:25 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Курортина, вишь, пока тебя сдерживает страх. Если для тебя это не временное увлечение, то только страх и время стоят на твоём пути к встречам с сущностями. И это время лучше использовать для перестройки своего здания..
 
КурортинаДата: Суббота, 10.11.2012, 22:21 | Сообщение # 219
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Курортина, вишь, пока тебя сдерживает страх. Если для тебя это не временное увлечение, то только страх и время стоят на твоём пути к встречам с сущностями. И это время лучше использовать для перестройки своего здания..

в терминологии трудно ориентируюсь. Под сущностями вы подразумеваете неоргаников? И что значит фраза И это время лучше использовать для перестройки своего здания..?
Судя по КК была встреча с лазутчиком, он торкнул током, но я вовремя опомнилась и выставила руку вперед, направляя волну. Этому научил меня сын в одном из предыдущих ОСах, которого я вознамерилась позвать, и он пришел. Я в радостях хотела его обнять, но он выставил волну вокруг себя и я вскользь пролетела. Я этот прием запомнила и применила с тем парнем, который пошел за мной и торкнул током. На удивление моя волна подействовала и он (ОС был в поезде) потерял ко мне интерес, спрыгнул-слетел с поезда. Я в ОСе никого не боюсь. Мне стало страшно, когда через стену вылетела в никуда и когда из реала меня стало затягивать после одной практики. А в ОСе меня пытались напугать, но я смело ринулась навстречу. сама удивляюсь, насколько я там хорошо ориентируюсь, у меня там другая память есть.К примеру, в одном из разговоров с дамой одной (кстати, в ОСе я мужчина, причем эдакий лошок, зацикленный на своей внешности), вдруг вспомнил, что я с этой дамой уже разговаривал, и даже вспомнил, в каком кресле я сидел, когда это было. Там у меня вообще другая жизнь со своей личной историей. Я могу там жить так, будто и не уходил никогда сюда. И еще там все наоборот. Сын был в своей одежде, но в виде белокурой девочки (так он темненький). Здесь я женщина и меня всегда мама ругала, что меня не беспокоит, как я выгляжу. Думаю, это именно то Зазеркалье, о котором писал Кэролл, там все наоборот.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 10.11.2012, 22:28
 
sem-deДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:24 | Сообщение # 220
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Во прикол!!!!!!!!!! Решил поностальгировать и посмотреть "Битву экстрасенсов" с самого начала. И что вы думаете, во 2 сезоне Радуга решил пробиться на битву...

это для темы- Обо всем, к методам входа в ОС отношения не имеет ))


Сообщение отредактировал Nikol - Воскресенье, 11.11.2012, 15:33
 
sem-deДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:32 | Сообщение # 221
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Nikol, как это не имеет??? мы тут целые две недели мучились, практиковали по Радуге, а его даже в битву экстрасенсов не пустили
 
ЛетняяДата: Среда, 14.11.2012, 14:05 | Сообщение # 222
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
sem-de, интересно, а где он там не прошел? Или его не взяли даже на выборочные ?
 
sem-deДата: Среда, 14.11.2012, 14:40 | Сообщение # 223
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Летняя, его мельком показали на первом испытании(ширма), и мельком показали на втором испытании(поиск в чемоданах). На третьем уже не было.
 
СоняДата: Четверг, 20.12.2012, 18:13 | Сообщение # 224
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Соня, это ОС. Собираешься дальше практиковать?

Последнее время события некоторое происходят, поэтому на время отложила это дело. Но как всё утрясётся я начну серьёзно этим заниматься)
 
ЛетняяДата: Пятница, 21.12.2012, 09:41 | Сообщение # 225
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Соня)
Последнее время события некоторое происходят, поэтому на время отложила это дело. Но как всё утрясётся я начну серьёзно этим заниматься)

Наверное, эта фигня нас всех вечно сопровождает. Кто себе не говорил ни разу этой фразы? cool
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz