[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
методы входа в ОС
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого в арсенале наверняка найдется пара-тройка собственных способов входа в ОС. Предлагаю выкладывать те, что проверны личным опытом.
 
КурортинаДата: Пятница, 21.12.2012, 10:15 | Сообщение # 226
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
я тоже поняла, что этим надо заниматься каждый день. это все равно как чистить зубы . потому что все навыки уходят. и все время приходится начинать все сначала. это можно сравнить с занятиями в спортзале: вначале тяжело раскачаться, а потом как по накатанной... но стоит пропустить (дела, у подруги др, надо съездить к родным...) и потом надо все по новой...

я себе раньше ставила сама ограничения. мне казалось, что я не смогу осознаваться каждый день, что это другим дано, а мне - нет. Но потом решила именно каждый день ставить намерение.


Давай играть вместе!
 
Тополь9016Дата: Пятница, 21.12.2012, 17:52 | Сообщение # 227
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Курортина, Как раз сел с намерением выразить ту же мысль, но другими словами..
Окончательная фраза была следующая.. - почему мы понимая, что кроме магического восприятия мира у нас нет ничего более важного в этой жизни, всё таки отдёмся ему не на 100 или 200 процентов, а так, по возможности..
 
LidielДата: Пятница, 21.12.2012, 19:30 | Сообщение # 228
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Тополь9016)
почему мы понимая, что кроме магического восприятия мира у нас нет ничего более важного в этой жизни, всё таки отдёмся ему не на 100 или 200 процентов, а так, по возможности..

Слабенькие ещё. Противник то у нас - какой! Разум. Стоит немного осознаться, подкопить осознания, и начинаем посвёркивать поярче. И сразу внимания к нам больше. Вкусненькие. Сразу валятся проблемы, неурядицы, находится множество кажущихся более важных дел.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ЛетняяДата: Пятница, 21.12.2012, 22:08 | Сообщение # 229
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
я тоже поняла, что этим надо заниматься каждый день. это все равно как чистить зубы

Цитата (Lidiel)
Слабенькие ещё. Противник то у нас - какой! Разум.

Вот вот, тут отлично действует правило "Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз", самая популярная ловушка внимания и иллюзия, это то, что нет времени. Его и не будет.


Сообщение отредактировал Летняя - Пятница, 21.12.2012, 22:09
 
СоняДата: Среда, 26.12.2012, 11:41 | Сообщение # 230
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (Летняя)
Наверное, эта фигня нас всех вечно сопровождает. Кто себе не говорил ни разу этой фразы?

Согласна)
 
СоняДата: Четверг, 27.12.2012, 18:21 | Сообщение # 231
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всё! Я начинаю погружатся в это постепенно!)) пожелайте мне удачи)))
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz