[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Вопрос левого глаза (видение энергии)
Вопрос левого глаза
Black_FoxДата: Среда, 06.02.2008, 18:42 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Недавно один чел-сновидец поведал мне о своем открытии. По его словам в ОСах мы смотрим обычно только правым глазом. Когда же он открыл левый глаз, то стал видеть энергию. Меня сие заинтересовало. В последующем ОСе я убедился, что левый глаз в самом деле закрыт. Открыв его рукой, энергии правда не увидел. Эксперименты продолжаю. Желающие могут присоединиться и попробовать.

This world is not my home
 
respawnДата: Четверг, 07.02.2008, 11:41 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Не замечал ограниченного полезрения. Обзор явно больше, чем в реале.
а левый глаз он где? biggrin
 
Black_FoxДата: Четверг, 07.02.2008, 12:44 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ограниченного поля зрения как раз и нет. Полная иллюзия, что открыты оба глаза. Я открывал левый глаз рукой.

This world is not my home
 
mellДата: Четверг, 21.02.2008, 12:29 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Открыть левый глаз к сожалению не удалось. Как только я осознала что не вижу левым глазом, меня мгновенно выкинуло из сновидения.
Вот что заметила: вот это ощущение неоткрытости левого глаза, оно не новое, не придуманное. Как только я осознала это ощущение,я поняла что всегда так было.
Black_Fox, спасибо за информацию о глазе, я чес слово поражена этим открытием.
нигде подобной информации вроде не встречала.

Вобщем попробую его при случае открыть.

 
Black_FoxДата: Четверг, 21.02.2008, 15:08 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
mell, совершенно верно - ощущение не новое! Когда я попадал в ОС методом выхода из тела, то замечал, что видит лишь правый глаз, но потом поле зрения стабилизировалось и я забывал про это.
В последних ОС я открывал левый глаз, и даже пару раз он был открыт сам по себе, но никакой энергии не увидел.
Будет интересно почитать, что ты накопаешь.


This world is not my home
 
respawnДата: Четверг, 21.02.2008, 15:49 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
так зеркало нам врет? показывая оба глаза открытыми? и по ощущениям после зеркала, что открыты оба. Мое ощущение. Постоянно забываю проверить, только вот на форуме и вспоминаю.
 
Black_FoxДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
respawn, мда.. похоже зеркало в самом деле врет. Много раз смотрелся, и были открыты оба глаза. Создай себе установку для подсознания - проверить левый глаз. Я вот в ворде написал большими буквами, что хочу сделать в ОСе и регулярно в течение дня смотрю эту страницу. Очень помогает.

Добавлено (24.02.2008, 12:53)
---------------------------------------------
Совпадение в тему. Нашел случайно.
кликать сюды


This world is not my home

Сообщение отредактировал Black_Fox - Воскресенье, 24.02.2008, 12:54
 
kastorkinДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:25 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Это был короткий ОС , на лице нащупал какой то закрытый глаз(есть сомнения , что это был правый) сначала пытался визуализировать зеркало, неполучилось. Глаз я всетаки открыл вручную, с большими усилиями и ничего особенного не увидел. Интересно увидел бы я в зеркале отражение закрытого глаза, ведь я уже видел свое отражение в ОСе, на меня смотрела ПАРА злых и блестящих глаз или весь вопрос в осознаний...

Недавно мне попалась книга(имеющая вид брошюры) по сновиденной тематике, автор сего труда Наталья Ромашат, она рассказывает про свои сновиденные путешествия по мирам неоргаников, свою книгу она оформила рисунками своей дочери как бы тоже имеющей сновиденные способности, так вот, во всех ее рисунках сновидящая девушка(я так понимаю ее рисунки) одноглазая, с одним ясно открытым глазом в которых можно узреть бездонность и звезды, а второго глаза вообще не существует....Сегодня уточню какой именно это глаз. В книге ничего не сказано про глаза в сновидений , думаю может перечитать более вдумчиво....


"Бриллиантовая рука"
 
Black_FoxДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:08 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Был у меня недавно ОС, в котором открыл левый глаз и стал смотреть им на каких-то парней в черных балахонах, стоявших неподалеку. Они тут же оживились, подошли и один в глумливой манере сказал, что чтобы делать то, что делаю я (смотрю левым глазом???) надо быть более крепким и накачанным. Как потом я понял, анализируя опыт, скорее всего имелось в виду более развитое сновидное тело. То есть, чтобы эффект от смотрения левым глазом возымел действие, нужно прокачать сновидное тело. Вот так. Посмотрим.

This world is not my home
 
mellДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:04 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Думаю тема левого глаза очень "интересная" во всех смыслах.
Как только этой темой начала заниматься,стали происходить интересные вещи вокруг..

Еду в автобусе недавно, смотрю в окно, отвожу взгляд и мельком осматриваю народ вокруг.
И тут замечаю маленькую девочку , лет 8-9 , светленькая такая, волосы взлохмаченные у нее, сидит она и смотрит в упор на меня. И самое интересное что у нее вообще нет левого глаза..
На меня накатывает тихий ужас потихоньку, и я просыпаюсь.
Заснула оказывается совершенно незаметно.
Отдышалась, успокоилась, посмотрела на народ внимательно, не смотрит ли кто на меня подозрительно ).
Девочки этой в автобусе не нашла.

И в тот же день, ночью, открыла таки левый глаз в сновидении.
Ощущения конечно совершенно отличные от прежнего восприятия.
Как будто сама область глаз расширилась, больше площадь осмотра стала.
И далее по накатывающей сами по себе стали все больше и отчетливее проявляться ощущения тела, лица, мимики лица. Раньше для этого нужно было сканировать вниманием тело, все больше его "проявлять", а тут как то волной все и по нарастающей.
Ну и от большой радости я проснулась)).

Продолжаю исследования).

 
Black_FoxДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:50 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
mell, да я вижу ты серьезный исследователь. Это очень ценное качество. По сабжу. Сегодня в простом сне мне вроде б вынимали и чистили-лечили левый глаз. Именно левый. Интересно. В следующем ОСе надо будет его открыть, может будет что необычное.
Quote
от большой радости я проснулась

Как-то все же надо эмоций поменьше. Это же выкидывает. Я вот научился совершенно спокойно воспринимать ОСы - ну осознался и ладно, не выражаю бурного восторга. cry


This world is not my home
 
WitcherДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:45 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Осознавшись,решил открыть левый глаз.В комнате были зеркала, подошёл посмотреться к одному-оба глаза были открыты.Наощупь рукой стал открывать.Отражение в зеркале показало,что я открываю глаз.В итоге, восприятие улучшилось,но почувствовал слабость в ногах,не мог стоять прямо и проснулся.
 
VigoДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:37 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Я пока не смог найти ничего необычного, связанного с левым глазом... sad Если в ОСе просто моргаю им - закрываю и открываю - зрение синхронно пропадает и появляется, как и в реале. На ощупь закрытый левый глаз тоже такой же, как в реале. Если открываешь его пальцами, то поле зрения просто открывается, и все. Проверить влияние на вИдение пока не удалось - надо дождаться ОСа, в котором предеметы обладают энергией и их можно увИдеть. Тогда станет ясно, что дает открытие левого глаза.
В целом же ясно, что здесь очень большую роль играет привычка смотреть глазами. Надо попробовать обходиться без них. Например, попробовать смотреть сквозь веки или, не поворачивая головы, посмотреть назад и т.д. То есть разрушить привычный шаблон смотрения.
 
аТанДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:33 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Например, попробовать смотреть сквозь веки или, не поворачивая головы, посмотреть назад и т.д.

Есть много методов для такого "смотрение не глазами" таже сфера, где то здесь Змей это уже описывал. А так же просто со стороны, или глазами влево, а вниманием вправо smile И внимание в стороны от глаз, по границам зрения, сами глаза смотрят просто перед носом, а перфирийно видеть на 180 градусов, методик для такого развития внимания много smile


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
VigoДата: Вторник, 25.03.2008, 11:45 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (аТан)
методик для такого развития внимания много

Как трудно открыть что-то новое. smile
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Вопрос левого глаза (видение энергии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz