[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Вопрос левого глаза (видение энергии)
Вопрос левого глаза
аТанДата: Вторник, 25.03.2008, 13:04 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Как трудно открыть что-то новое.

Зачем открывать что-то новое? smile Бери старое, переиначивай и пользуйся smile
Говорил о внимании, что оно у нас обычно находится в проблемах, социуме и прочем, что нам кем то навязано, в течении дня мы все в мыслях, а внимание там и находится, стоит лишь вытащить его наружу, к себе, не оставлять его на всем "левом", где оно у многих и находится smile Помнится Карлос писал о том, что искусство Сновидений - есть искусство Внимания, манипулирования внимания.


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
VigoДата: Вторник, 25.03.2008, 17:11 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (аТан)
Зачем открывать что-то новое?

Я имел в виду, что то, что ты вроде бы открываешь сам, почти всегда уже оказывается кем-то придумано.
 
аТанДата: Вторник, 25.03.2008, 17:43 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Vigo так и есть smile единственное отличие, по крайней мере у меня, я валенок, сразу не понимаю smile Отличие в том, что если ты прошел через это сам, сам шел в темноте на ощупь, протянув руки вперед, натыкаясь, падая, но вставая заново и идя дальше искать выключатель, тогда от такого знания будет 100% толк, а если тебе укажут, он вон там, иди столько то шагов и щелкни там то и тма то, то это уже другое. Так же можно просто прочитать книгу, не переняв никакого опыта и этот опыт такостанется чужым, не твоим...имхо, здесь вся соль, именно в опыте, и уже смотря на его наличие мироздание и дает какие либо задания, будь то в реале или сновидении...

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
Black_FoxДата: Вторник, 25.03.2008, 18:42 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Возвращаясь к теме. Сегодня случился ОС. Поскольку их давно не было, я сумел позабыть свои обычные установки. Тупо смотрел на руки и пытался вспомнить, что же еще надо сделать. Вспомнил про левый глаз. Открыл его и стал смотреть на какого-то мужика спрайта. Он быстро прошел мимо. Зато проходящая следом тетка сделала замечание, что так делать нельзя. Мне ее мнение было до фонаря. Поэтому продолжил свое смотрение. Ничего не случилось. Вернулся в тело. Может замечание тетки что-то значило. А может нет.

Добавлено (25.03.2008, 18:42)
---------------------------------------------
Вывод: сновиденные людишки как-то реагируют, когда пытаешься смотреть левым глазом. Уже в двух случаях (первый описал на предыдущий странице) они обращали на меня внимание, когда я это делал. Что-то в этом есть...


This world is not my home
 
AelitaДата: Вторник, 25.03.2008, 23:58 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 23
Статус: Offline
Недавно в ОСе я пыталась внушить знакомому спрайту, что происходящее- сон. Но как я это внушала! по какому-то инстинкту, я взяла его за голову и прямо глядя в правый глаз, повторяла, что это сон и просила запомнить происходящее. Проснувшись, я вспомнила, что с левым глазом спрайта что-то было не так.
Не знаю, помнит ли этот чел что-нибудь, не спрашивала - не в курсе он этих дел dry
А что если внушить это через левый глаз, может, это будет более прямым путем к его сознанию, памяти, и он запомнит наверняка..
 
VigoДата: Среда, 26.03.2008, 11:33 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (аТан)
тогда от такого знания будет 100% толк

Согласен.

Quote (Aelita)
А что если внушить это через левый глаз, может, это будет более прямым путем к его сознанию, памяти, и он запомнит наверняка..

Я пробовал в ОСах "будить" спрайтов, глядя им в глаза. Из этого ни разу ничего не получилось. Но иногда спрайты вдруг исчезали. А у меня возникало ощущение, что этот человек проснулся. Уже давно хочу попрорбовать то же самое, но с гарантией, что перед тобой не спрайт, а реальный человек - то есть его можно было бы увИдеть. Пока все впустую, кругом одни спрайты.

Смотреть на спрайтов специально левым глазом не пробовал. Попробую при случае.

Сегодня в ОСе попытался смотреть сквозь веки - ничего не получилось. Тогда попробовал смотреть назад сквозь затылок - то же самое. Похоже, шаблоны тела очень сильны.

 
irbisДата: Среда, 26.03.2008, 14:10 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сегодня был масюсенький ОС.Первое,что сделать,открыл левый глаз,потом посмотрел правым,а потом опять левым.Было такое четкое виденье,что я подумал,что проснулся и смотрю уже своими глазами,оказалось нет.Вообщем левым намного четче и очень близко к реалу.
 
respawnДата: Четверг, 27.03.2008, 11:45 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Vigo, смотреть через веки или затылок совсем не трудно, попробуй переключать внимание вперед назад быстро, в случае если назад смотреть. Если через веки то внимание по центру, и проморгаться, сохраняя восприятие внешнего пространства, в один момент ты не сможешь определить когда веки закрыты когда открыты, одинаковая будет картинка. И не заморачиваться темнотой или невосприятием, Ты знаешь, что это умеешь и делаешь как обычное дело smile

Добавлено (27.03.2008, 11:45)
---------------------------------------------
По поводу спрайтов, выискивать реальных людей думаю не простая задача и трудоемкая. Если гарантировано хочешь встретиться с человеком, конкретно ищи только заранее выбранного человека. Тут больше шансов на успех. У меня лично явить в миг перед собой выбранную личность не получалось, но получалось присниться этому человеку, чтоб он осознал сначала, а потом вытолкнуть его в эту реальность...и самому осознаться в том месте

 
аТанДата: Суббота, 29.03.2008, 18:35 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Во время медитации и энергетических упражнений специально делал акцент на открытие левого глазами, открывал его прямо рукой. Потом совершенно забыл об этом и через некотрое время понял, что что-то не так, как то изменилос восприятие и тогда до меня дошло, что глаз открылся, но умудрился не заметить этого smile проанализировав ощущения пришел к выводу, что просто все вижу левым глазом, а правый будто не участвует в процессе смотрения, а чего то более полезного пока не было....

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
WitcherДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:54 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кто-нибудь думал о том чтоб смотреть в реале одним глазом. Может,оказалось бы это неделаньем и мир воспринимается одним глазом иначе.
 
ВайлентДата: Среда, 09.04.2008, 09:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Vigo)
Проверить влияние на вИдение пока не удалось - надо дождаться ОСа, в котором предеметы обладают энергией и их можно увИдеть

с таким подходом- никакого влияния, да и с другим тоже.
Достаточно видеть первое внимание, чтобы разобраться с тем, что это такое.
Вообщем самолет и в Африке самолет.
 
VigoДата: Среда, 09.04.2008, 11:20 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Violent)
Достаточно видеть первое внимание, чтобы разобраться с тем, что это такое.
Вообщем самолет и в Африке самолет.

А можно более развернуто?
 
ВайлентДата: Среда, 09.04.2008, 11:56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Когда видишь мир первого внимания, то на том месте , где есть объекты их может и не быть. Один раз было, чтобы что-то осталось на месте, но это не была техногенная структура, это было...дерево! Все остальное, как правило пустота, в конкретно "моем" городе.
Тут уместнее поговорить, о том что такое видение. Если из опыта и конкретно по цитате, то не имеет никакого значения каким глазом смотришь. Можешь вообще не смотреть глазами, т.к. видение преимущественно это не глаза, но и без глаз невозможно. У меня всегда глаза или зрительная аналогия присутствует, если брать эту плоскость. В плоскости чувств, ощущений, слуха и т.д. большое значение имеет голос. Тут уже наши пути расходятся, потому как я голос переработал и абсорбировал под себя. Т.е. если на первых порах был конкретно голос, то в дальнейшем это стало нечто другое и удобное=) К тому же из своих последних исследований за видением....
Что-то я заговорился, ведь не за этим пришел-то=)


Сообщение отредактировал Violent - Среда, 09.04.2008, 12:37
 
acrabatДата: Среда, 30.04.2008, 11:07 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сложная штука,пробовал удерживать фиксацию на предмете,все зависит от того на сколько долго это делаешь,если времени прошло не много,предмет просто начинает мутировать(типо меняться на другие,или изменять форму),при дольшей концентрации от него исходит свет,превращается типо в светящуюся херь,тока изменяет форму на(ну не сферу)а...блин трудно описать dry .
 
ВайлентДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (acrabat)
пробовал удерживать фиксацию на предмете

в каком внимании?
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Вопрос левого глаза (видение энергии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz