[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Контакт с умершими
Контакт с умершими
NikolДата: Среда, 26.09.2012, 11:09 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Создаю тему специально для тех кто приобщился к семинарам Радуги и освоил фазу...

Это всего лишь отрывок из 6 главы его книги "Контакт с умершими".

Перед непосредственным описанием техник контакта с умершими в фазе, надо еще раз настоятельно напомнить, что в фазе к ним можно приступать только после того, как вы не просто в нее вошли, но и предельно углубили ее и при этом всем помните о процедурах удержания. Предельная глубина в фазе определяется очень просто – как только каждая деталь пространства приобретает нереальную фантастическую реалистичность в восприятии, а физический мир будто полностью исчез, знайте, это она.

Если вы не углубите ее, то вряд ли, что-то из вашей задумки осуществиться. Причем это касается не только техник контакта с умершими, но и любых других применений фазы в прагматичных целях, что входит в понятие психотехнологии Аинг.



Техника полета к контакту

или телепортация



Суть данной техники заключается в том, чтобы сразу после входа в фазу или в другой свободный момент направиться к умершему человеку с помощью волевого намерения. Закрыв глаза, нужно просто сконцентрировать внимание на необходимом человеке. При этом, во всех случаях сразу появляется непроизвольное движение по ощущениям не отличающееся от полета в пространстве. После концентрации на образе человека, через 5-20 секунд, в зависимости от опыта, внезапно фаза «выкидывает» в полностью сформировавшееся по всем параметрам какое-либо пространство в котором уже будет находиться когда-то умерший человек.

скачать книжку можно здесь:
http://www.klex.ru/63k
 
VMДата: Четверг, 27.09.2012, 04:45 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
пока нет практических данных по методикам взаимодействия, можно наверное и курьезами поделиться)

не так давно вдруг подумалось, что фобии человеку даны как подсказки, чтобы разум проснулся). Перепросмотрела эту тему и утвердилась в этом. Вот например, у меня с детства было аж 2 фобии - танатофобия (парализующий страх смерти) и моя бабуля. Боялась ее ничуть не меньше. Не знаю, была ли она ведьмой, верила ли во что-нибудь. Знаю, что треть своей жизни - почти 20 лет - она болела раком. И внешние физические признаки сопровождались сильнейшей интоксикацией в мозг, и как следствием - весьма экстравагантным поведением: манией преследования и параноидальной ненавистью к моему отцу. Умирала она очень долго, мучительно, на руках у моей матери, просила её привести меня попрощаться, но надо ли говорить, что меня на пороге парализовало? Я не прощалась с ней. И она периодически начала появляться в моих снах. Вот один такой:
каникулы, деревня, лето, я в гостях у второй бабушки, черемуха ветками в стекло стучит, утро раннее, солнце сквозь вышитые занавески, и я в кровати под пуховым одеялом - короче, красота! И вдруг, в комнату входит моя умершая уже бабуля, подходит к шкафу, достает оттуда какую-то одежду и начинает переодеваться. Не поворачиваясь, заявляет, что знает, что я не сплю. Тут у меня появилась мысль, что она же умерла, что это сон, но раз не проснулась, значит, надо просто не перечить ей, но ничего и не давать из рук в руки... Смотрю на неё, она двигается по комнате, что-то перекладывает и даже вроде в хорошеи расположении духа... И тут меня осеняет: "Раз она умерла, значит, вреда мне не причинит, а не спросить ли её , каково там, за чертой?" И говорю: "Бабушка, а можно тебе вопрос задать?" И тут она вдруг останавливается, резко ко мне оборачивается, приближаясь, и грубым угрожающим тоном: "Ну, спроси, спроси!" И глаза-буравчики... И я ей сказала: "Нет, не буду..."
потом заснула уже спокойно.
И вот этот сон не давал покоя долгое время, потом пришла мысль,
1) что я же не проснулась физически даже когда она меня так сильно напугала, значит, не так уж сильна этат самая танатофобия, тем более, что старушка явно демонстрировала свободу воли, собственный сценарий поведения, как и при жизни)
2) персонаж сна не был спрайтом, и когда она заявила, что знает, что я не сплю, и смотрела в глаза, провоцируя мой вопрос, она меня сильно пугала, но не причиняла откровенного вреда и даже чего-то ждала от меня...как казалось...
до КК было еще очень далеко, но память об этом сне периодически вторгалась в сознание и лечила.
В конце концов как-то эхом пришла мысль не бояться смерти, потому что это... (а дальше воронки перехода в картинках), но это уже совсем другая история.
 
sem-deДата: Четверг, 27.09.2012, 07:54 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
VM, Аналогичная фигня!!! Моя бабуля, царство ей небесное!!!, по жизни обладала склочным, невыносимым характером и нескончаемой энергией, что в сочетании делало нашу жизнь с ней сущим адом. Лет в семьдесят бабуля ослепла и на этой почве у неё развился старческий маразм, что стало ещё веселее. Умирала она целый месяц, но и в напоследок своей героической жизни ушла оставив после себя незабываемый след. А именно умерла в 24:00 в день свадьбы моего друга. То есть, я целый день веселился, прихожу домой в прекрасном расположении духа, ложусь спать и чувствую, что на соседней койке, где лежит бабушка что-то не так. Умирающую бабушку поселили в моей комнате, чтобы я следил за процессом. И оказывается человек каким-то интуитивным образом безошибочно может чувствовать спящего человека и мёртвого, даже в кромешной темноте. И вот после прекрасно проведённого дня и вечера, я всю оставшуюся ночь занимался похоронными хлопотами.
 
VMДата: Четверг, 27.09.2012, 10:26 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а во сне приходит?
наша и после смерти дала всем проср...ся,
в первые 9 дней она о себе заботилась и надо мной потешалась:
1) жили бедно, хоронить было даже и не на что, и тут зареванная мать достает из почтового ящика газету, в которой выигрывает оставшаяся после бабули облигация на сумму чуть больше нужного - похоронили, помянули, в общем, все как положено;
2) на подоконнике в её комнате стоял стаканчик, накрытый хлебом, день на седьмой-восьмой я насмелилась сделать несколько шагов в эту комнату, и тут стакан на подоконнике со звоном лопнул и разлетелся на кусочки - была бы помладьше, пришлось бы штаны менять, потом от матери попало и в комнату надолго не пускало, каменела на пороге...
3) снилась периодически, чаще в осах, потом приснилась сразу в двух образах - ребенком и старухой одновременно, раскачивающейся на качелях, будто сообщила о воплощении
4) с тех пор снится только в виде мумии)) как приснится - осознаюсь
 
NikolДата: Четверг, 27.09.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
VM,
афигеть!
 
sem-deДата: Четверг, 27.09.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (VM)
а во сне приходит?

что значит приходит, ко мне без приглашения никто не приходит.
Бабушка во мне воспитала стойкий иммунитет ко всем жизненным передрягам.
А когда кто-то на меня начинает орать так я ваще от этого энергию черпаю.
И вот ещё что, когда я бываю в Москве в метро, обычно сонное, вялое состояние. Но если у меня вдруг начинается не обоснованный прилив энергии - то почти 100% что где-то рядом взорвали очередную станцию. Энергетический план у меня в это время прямо зашкаливает.
Бабушка тоже умерла несколько не во время, мне пришлось у друга деньги занимать на похороны. Зато она мне квартиру оставила, где я щас и живу. Спасибо ей огромное за это.
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » Контакт с умершими
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz