[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Ритмика (исследуем ритмику удачи, уровня энергии и т.п.)
Ритмика
skfreeДата: Среда, 24.12.2008, 21:27 | Сообщение # 136
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вот так всегда - придумаешь что-то, - а оказывается это уже было.

Тогда следующий анекдот (придумал 5 минут назад)

Объявление на сайте дримхакеров: " В связи с мировым кризисом (для экономии ЛС) количечтво ОСов будет уменьшено".

 
XauberДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:37 | Сообщение # 137
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Чуть позже, когда появятся силы, проанализирую ваши графики, благо крабика съел на статистических анализах случайных (или функциональных) процессов. Токмо надо всю тему прочитать, чтобы понять корректно ли вы определяли все параметры. Буду типа как независимый эксперт. biggrin

Xauber
 
XauberДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:35 | Сообщение # 138
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Я старался, но никаких корреляций в данных Николь не обнаружил. Сеть не рассматривал, ограничился энергетикой, удачами и сном. Если будут возражения, говорите. Файл прилепляю.
Прикрепления: 2429748.xls (53.0 Kb)


Xauber
 
VigoДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:47 | Сообщение # 139
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Xauber, круто. smile Я сначала тоже попытался сделать графики в екселе, но не смог. Просто никогда с ним не работал, и мне проще оказалось графики нарисовать.
 
XauberДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:03 | Сообщение # 140
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Это предварительный вариант, т.к. очень неудобно данные заносить в таблицы. Рассмотрел пока энергию и удачу. Тут конечно получше чем у Николь, но если чесно то только с натяжкой, т.к. визуально можно как-бы говорить о существовании некой зависимости энергии от удачи, но если проверять значимость типичным критерием, боюсь результат будет скорее низким, чем высоким. Плюс обратная зависимость удачи от энергии не выдерживает критики. Мне кажется здесь можно говорить о своего рода психологизме, т.к. энергетика у нас как правило ассоциируется с настроением, а на настроение очень сильно влияет удачливость. Ну а раз обратное влияние, т.е. настроения на удачу, -- не прокатило, то логично предположить что это не жесткая корреляция двух параметров, а своего рода односторонняя дорога. Таким образом, можно говорить что у Виго удачливость оказала влияние на его восприятие внутреннего состояния, на настроение, а значит на оценку внутренней энергии. Вот такие не радостные выводы. Уж извините за мою трезвость и материализм. Пошёл одевать каску.
Позже рассмотрю сны.
Прикрепления: 1.0.xls (29.0 Kb)


Xauber
 
VigoДата: Вторник, 06.01.2009, 11:06 | Сообщение # 141
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Вот такие не радостные выводы. Уж извините за мою трезвость и материализм. Пошёл одевать каску.

Не бойся, бить не будем. smile
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Ритмика (исследуем ритмику удачи, уровня энергии и т.п.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz