[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Подарок
Подарок
Тополь9016Дата: Пятница, 11.04.2014, 04:01 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Думаю, что бы задание приобрело черты законченности и какой то логичности можно подвести временные итоги..
На мой взгляд самый удачный подарок получился у Одиночки: 
Цитата Odinochka ()
атаманша подарила мне деревянную флейту
и атаманша (сила обладающая властью) к месту и вещь сама по себе вполне отвечает всем критериям смысла задания.
Следующим шагом можно попробовать работать командно с данным предметом или в данном направлении. Это музыкальное направление. Волшебные звуки и музыкальные предметы. Мы помним из сказок, что флейта вполне магический инструмент с помощью которого можно управлять существами.
Можно как бы настроиться на это направление и ждать подсказок, продолжения во снах участников. И далее уже определять дальнейшие действия. А одобрение "руки с верху" уже было и у Серафимы  biggrin


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 11.04.2014, 04:02
 
sem-de4417Дата: Пятница, 11.04.2014, 08:11 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Тополь9016, а поконкретней?
 
OdinochkaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:51 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Может лучше на сказку настроится, призвать или подружиться с драконом или любым другим сказочным зверем, пегасом, грифоном. Хочу дракона как у Серафимы  happy
И спросить совета у сказочного друга smile

Добавлено (11.04.2014, 12:51)
---------------------------------------------
Попробовал настроится и заснул на часок.. smile
На берегу реки где много людей, с бамбуковой удочкой, собираюсь сделать наживку из листьев и хлеба. Рядом парень с девушкой, брат и сестра, общаются без слов, а она мне переводит. Звучит флейта, приятная мягкая мелодия, и под эти звуки девушка мне что то объясняет. и меня выдергивает из сна будильник. Но последние слова я запомнил: " Многие хранят и в пустых про..., куда же они привлекают?"

Сообщение отредактировал Odinochka - Пятница, 11.04.2014, 11:02
 
NikolДата: Пятница, 11.04.2014, 13:31 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Odinochka
хорошая мысль про сказочных героев, мне наверное это ближе, т.к они бывают во снах хоть иногда, хотя сейчас из-за Ока сны не помню.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:13 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Для меня понятно, что пока намерение реализуется через флейту Одиночки и сказочного дракона Серафимы.. 

Цитата sem-de4417 ()
а поконкретней
Sem, поконкретней с намерением?  biggrin
Ок, ждем знаков
 
sem-de4417Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:44 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
ещё и издевается
 
Тополь9016Дата: Суббота, 12.04.2014, 03:48 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня видел не дракона конечно, а черную живую тучку. Был яркий день. Мы были на улице и испугались, когда она стала приближаться к сооружению, боясь молнии. Оно подплыло, затем начало таять и я увидел внутренний металлический каркас похожий на птицу
 
NikolДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:56 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
насмотрелась вчера поттеровских Даров смерти, вот и летала всю ночь то ли на драконах, то ли на метлах))
 
серафимаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:44 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
А у меня что-то много цыган стало во снах. И еще одна называла своё имя, в прошлый раз была Мирада (мир ада))), а сейчас Марэна. Подарков более не предлагают, я переключилась. Значит, настраиваемся на сказочных мифических существ smile Мелодии в моих последних снах тоже присутствуют, но в основном я их воспроизвожу сама))
 
OdinochkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:03 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
целая заброшенная деревня призраков, откуда пришлось убегать, призраки были явно недружелюбны и феникса видел) и неудивительно, в голове уже неделю песня про феникса крутится.
 
серафимаДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:00 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
А ко мне сегодня приходил огромный белый медведь)) Я хотела спокойненько попариться в баньке, открытой оставила дверь в предбаннике, стала включать всяческие рычажки и тут,  услышала рёв, да такой раскатистый, аж замерло всё внутри. Смотрю, вдалеке стоит на меня смотрит)) я кинулась к двери - закрывать, а щеколдочка такая хлипенькая и только успела дверь закрыть, как в окошке его морда показалась и меня дыханием теплым обдало через проем. Высоченный, с баньку размером и нос черный мокрый к стеклу прижался...страшно))
 
Тополь9016Дата: Пятница, 18.04.2014, 03:21 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
На улице, смотрю, как в небе движется что то невидимое. Другие не видят.. Тут в небе начинаются необычные явления. Проявляются 2 дракона, летят ко мне. Становятся моими друзьями и обращаются в девочек. Возле моей квартиры нападают бандитствующие элементы, угрожают мне и девочкам. В критический момент они наделяют меня драконьей силой и я расправляюсь с врагами голыми руками  biggrin

Может настало время что то поменять в задании, у кого какие мысли, идеи?

Интересно, что сегодня начал читать историю Вьетнама и сразу натолкнулся на миф об основании вьетнамского народа повелителем морей и водных стихий Лак Лонг Куан - кот. считал себя драконом и его жены очаровательной феи Ау Ко,которая была дочерью бога гор


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 18.04.2014, 05:51
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 04:03 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня подарок к Пасхе.. После медитации вошел в сон, вначале меня как сознание носило, по лесу, это были общие виды.., затем в город, старый город похоже из моего детства, кот. я не помню.. Видел старые дворы, постройки, переулки.. Всё наполненное давно забытыми чувствами и вконце понесло в одно место, где похоже и был дом и тут меня просто выбило вверх..
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Подарок
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz