[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Подарок
Подарок
VMДата: Вторник, 01.04.2014, 05:58 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
давай)
 
Тополь9016Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:14 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата neka ()
старайтесь извлечь из своего сна какой-то позитивный результат. Например, попытайтесь получить творческий "дар" от одного из персонажей вашего сна: стихотворение, песню, танец, рисунок, картину или творческое прозрение
Сегодня был довольно реалистичный и необычный сон, в конце которого попадаю в свой подъезд, поднимаюсь по лестнице.. тут на меня нападает в полутьме что то вроде змея-крокодила. Конечно испугался, а он меня начал облизывать и тут слышу смешок. Поднимаюсь до конца на 5 этаж, появляется мальчик. Это он создавал образы.. Затем ещё несколько детей и взрослый мужик. Все интересные, необычные, ярко одетые. И некоторые по ходу что то создают. Мне очень интересно как они это делают. И мужик на цветных диаграммах, рисунках пытается мне объяснить..
Ну вот, что похожее на подарок..  biggrin
 
OdinochkaДата: Среда, 02.04.2014, 07:52 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
я в банде контрабандистов которыми руководит старая атаманша. сон закончился когда доставили груз и вернулись за новым. Вспомнил про задание и снова заснул. пока ждали транспорт для перевозки нового груза, атаманша подарила мне деревянную флейту. Давно хотел научиться играть на флейте) Игнорируя происходящее вокруг, разобрался как работает, потренировался и исполнил несколько мелодий happy
 
серафимаДата: Среда, 02.04.2014, 12:11 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
тут на меня нападает в полутьме что то вроде змея-крокодила. Конечно испугался, а он меня начал облизывать
Интересно, я сегодня во сне тоже видела нечто похожее на чешуйчатое существо)) Вначале это был великан смотрящий с неба из облачного окна и он протягивал ко мне свою огромную руку)) Не разобралась в его намерениях и очень сильно испугалась, но когда его рука почти коснулась земли он начал превращаться в камень, стало  жаль его и я вышла из укрытия, стала его гладить. Он полностью спустился на землю и был уже не человеком, а похожим на змея, только с человеческой головой, и он взял мою правую руку в рот и стал как теленок её сосать)) при этом я видела как меняется его тело: вырастает гребень, появляется вторая голова, трескается и спадает каменное покрытие и образуются блестящие чешуйки)) В итоге, он полностью обратился в красивого дракона и свернув в несколько рядов свое тело уснул под стеной замка)) По замыслу сна он был призван, нечаянно, мною для спасения девушки находящейся в этом замке. Я оттуда перед этим убежала вылетев через окно. В замке находились местные полубоги этого пространства и демонстрировали нам наказание превращая людей в каменные картины. 

Вчера читала про задание, но не вспомнила об этом во сне.
 
NikolДата: Среда, 02.04.2014, 13:02 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Odinochka
во блин! с первого раза получилось..а тут годами бьешься, бьешься, и фигвам
 
OdinochkaДата: Четверг, 03.04.2014, 07:09 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Сегодня больше. Всю ночь пытался получить от жителей сна подарки, намекал, уговаривал, угрожал) В итоге сон стал осознанным, прошелся по знакомым маршрутам, разговаривая с местными, звал всех подряд на рыбалку, собрал толпу из двадцати персонажей на реке, никто не отказался) И пока они жгли лавку с одеждой, ковыряли трактором берег, выпивали и купались, отобрал удочку у одного из персонажей и выловил из реки лису под аплодисменты и одобрительные выкрики. И весь этот бред был осознанным. eek
 
серафимаДата: Четверг, 03.04.2014, 12:25 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
А я сегодня тоже приставала с просьбами  о подарках))) Первый раз когда забрели в кинотеатр с подругой и встретили там знакомую девушку, на мою просьбу она меня усадила в кресло и о чем то весело стала рассказывать)) А во второй раз я пристала к грузчикам мебели возле якобы моего дома, на просьбу мою они мне подарили баллон с каким то веществом которое вначале пенилось, а затем превращалось в сгущенку, я заливала ею бревна, то есть, наводила красоту и в итоге повесила картину над входом и залепила её скотчем))
 
VMДата: Четверг, 03.04.2014, 14:55 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
два дня стесняюсь попросить подарок)
блин, сегодня осозналась, смотрю на тетку напротив, тихо всплывает в памяти просьба, а она подходит ко мне, обнимает - и всё! осознанности как не бывало!
 
Тополь9016Дата: Пятница, 04.04.2014, 01:35 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
А мне сегодня налили, только после того как отметелил мужика  biggrin
 
NikolДата: Пятница, 04.04.2014, 04:57 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня все какие-то школы, однокурсницы, одноклассницы и никаких подарков!
 
OdinochkaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:40 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
тоже в школе гостил, бродил по классам и коридорам, удивлялся как все изменилось)
 
НеттиДата: Пятница, 04.04.2014, 19:13 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Мне недавно во сне что-то подарили, я даже не просила, не помню, что.
Кажется, еду какую-то.
 
серафимаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:54 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Сегодня не просила, не спрашивала, но подарки раздавали)) Девушку должны были принести в жертву пришедшему на белоснежном корабле пирату ( по виду)) и она спешно дарила всем подарки, мы сидели за столиками, а она быстро присаживалась ко всем и вручала  - кому что. Нам, сидящим за одним столиком, она раздала тысячные купюры.
Во втором сюжете мне подарили красное пальто на одной пуговке)) Очень нехотя хозяйка магазина сделала мне подарок, как будто её кто заставлял, было несколько неудобно его принимать, но когда я надела его, то снимать уже никак не хотелось. И не мне одной подарили, моя спутница тоже осталась с подарком, её пальто было белым))

Сегодня мы с этой девушкой, что была моей спутницей по сну, вырулили одну из  сделок)) Но зато другая ушла под угрозу срыва.
 
OdinochkaДата: Суббота, 05.04.2014, 08:11 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Забрел в недостроенное здание, где бригада строителей стену обшивала. Один из них предложил остаться работать с ними, другой угостил шоколадкой, дважды)
 
серафимаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:48 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
А про имя я что-то и не вспомнила спрашивать. Пока не получается.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Подарок
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz