[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
ТопольДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня предложение допустим начать с чего нибудь простого.. Допустим тема из сталкинга - "Бесшумные шаги"
Набрать за день час времени когда мы передвигаемся обсалютно бесшумно. Что даёт? Да понятно что, как следствие - практически полная осознанность, остановка ВД, смещение ТС.
Т.е. это чистой воды неделание.
На работе конечно много не походишь, это более ценно, т.к. надо делать это не заметно, а то сочтут за неадекватного :D, а вот дома - скоко хошь
При этом можно не сразу добавить - "Не оставлять следов", т.е. запоминать всё где что лежало и возвращать в то же положение. (что похорошему вооще должно быть незыблемым правилом практика :)). Но т.к. это доп. нагрузка можно и не включать, на усмотрение.
Для практики выделяем неделю.
 
sem-deДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
а где во сне часы искать... час-то я находил, но как проверить? часы так и не удалось найти...
 
romДата: Вторник, 11.01.2011, 08:42 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
где эта тема про бесшумные шаги?
 
sem-deДата: Вторник, 11.01.2011, 09:25 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
сегодня я в одиночку захватывал английское поместье: снимал часовых и занимался прочей шпионской ерундой, стало быть ходил опять бесшумно.... часов опять нигде не оказалось... но так как я делал это всю ночь, то в сумме точно набралось больше чем один час...

отсюда вывод: раз у меня так легко это получается, то может быть мы и умеем во сне ходить только бесшумно??????????? мОЖЕТ ПОМЕНЯЕМ КОНЦЕПЦИЮ, и во сне будем наоборот тапотать....

кстати , если говорить о картографии, то в английском поместье я был первый раз...

Сообщение отредактировал sem-de - Вторник, 11.01.2011, 09:56
 
ТопольДата: Вторник, 11.01.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
отсюда вывод: раз у меня так легко это получается, то может быть мы и умеем во сне ходить только бесшумно??????????? мОЖЕТ ПОМЕНЯЕМ КОНЦЕПЦИЮ, и во сне будем наоборот тапотать....

Браво! Высший пилотаж! А по тому что ты кот, вот у тебя и получается biggrin
Но я пока в реале пошуршу smile
 
sem-deДата: Вторник, 11.01.2011, 13:09 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Но я пока в реале пошуршу

ОООО!!!!!! Во я тупой-то!!!!!!!!!!!1 Чёртовы праздники!!!!!!!!!!!1 Ну да, конечно же в реале.... О, Чёрт!!

 
romДата: Среда, 12.01.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
скажи, а что ты выслеживаешь занимаясь этим неделанием?
 
TransparentДата: Четверг, 13.01.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Да тут скорее всего, просто работа над осознанием. Так же, можно осознаваться в реале, а потом осознаться во сне.
 
sem-deДата: Четверг, 13.01.2011, 08:09 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
эй, люди, а у кого-нибудь вообще во сне есть какие-нибудь звуки???????77 лично у меня полная тишина. И как я раньше этого не замечал. Спасибо Тополю надоумил. Теперь сразу стало понятно сплю я или нет.
 
ЧайкаДата: Четверг, 13.01.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Никогда б не подумала, что так трудно будет выполнять это задание. Оказывается, весь день мечусь, как белка в колесе. и осознаюсь лишь в те минуты, когда останавливаюсь. Короче, за день минут 10-15 бесшумного шага набрала.

sem-de, ты имеешь в виду обычные сны или ОС? В обычных у меня звуков достаточно, не считая болтовни, конечно. В ОС реже, и они запоминаются, например, шум ветра над морем. Хотя, конечно, доминирует визуальный ряд.

 
sem-deДата: Четверг, 13.01.2011, 20:02 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Чайка, в том-то и дело, что в обычных снах. Сон проходит так, как-будто вы выключили звук в телевизоре. То есть во время разговора люди рот открывают и я прекрасно их понимаю о чём они говорят, но звука ноль!
И вообще у меня ОС сейчас отличается от обычных снов только тем, что я не могу выйти из ситуации, не могу её поменять, но всё прекрасно при этом понимаю, в том числе и что я сплю... Это как в реале - знаю, что сейчас дулей отгребу, но поделать уже ничего не могу. Либо возьмём противоположенную ситуацию, которая связанная с чем-то приятным. Например, ко мне во сне пристаёт девушка, я знаю, что я сплю, но понятное дело осознаваться не очень-то и хочется...
 
TransparentДата: Четверг, 13.01.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
У меня звуки есть в обычных снах.
 
ТопольДата: Пятница, 14.01.2011, 02:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Чайка)
Никогда б не подумала, что так трудно будет выполнять это задание.

Тоже самое, никак не могу собраться как следует. Реал поджимает.
Вывел несколько наблюдений, самых банальных..
Ступаем мы всё время на пятку. Что бы ходить бесшумно надо ступать на носок. Дома это ещё прокатывает, расстояния маленькие, а на работе не удобно так ходить. Ходить тихо можно по разному - есть разные степени как и во всём. Чем тише идёшь, тем тише в голове.
При такой ходьбе часто возникает напряжение.
Конечно есть влияние на сны.
Quote (sem-de)
Сон проходит так, как-будто вы выключили звук в телевизоре.

sem-de это у тебя похоже осознанность выросла.
 
sem-deДата: Пятница, 14.01.2011, 08:27 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
ура, ура, ура!!!!!!!!! сегодня наконец-то удалось потопать во сне!!!!

Сон был очень ярким. Я даже по началу спутал его с реалом. Смущало только одно, почему я проснулся в квартире у друга. Надо было как-то определятся. Я начал топать и звук появился. Это меня еще больше запутало - осознаться до конца не получилось, но теперь я умею извлекать звуки во сне.

 
nekaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:48 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Transparent)
У меня звуки есть в обычных снах.

в обычных снах тоже звуки есть )

на ходьбу мало времени пока получается выкраивать, минут 10 в день (

Quote (Тополь)
Ступаем мы всё время на пятку. Что бы ходить бесшумно надо ступать на носок

немного поэкспериментировала - ещё бесшумно получается если ступать, как бы "перекатываясь" с пятки на носок, так можно и на работе бесшумно походить smile
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 82
  • 83
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz